Україна понад усе!• 03 апреля 2018

Интимный вопрос, отбеливание промежности в домашних условиях

Есть ли средства для домашнего использования, так что б не в клинике/салоне делать?
Кто делал? Как результат?

Буду благодарна за ссылочки на средства.
Твоя подруга• 03 апреля 2018
у вас других проблем нет? фигней страдаете ,полный бред
Кондуктор маршрутки• 03 апреля 2018
Хлоркой))))
Olen4a• 03 апреля 2018
Есть гормональные ’шалости’ организма, когда без слез не взглянешь(((.
Но лучше не экспериментировать, и лазером.
Петросянша• 03 апреля 2018
На кой черт там отбеливать?
Бегущаяпо• 03 апреля 2018
Зачем?
Сирот@ К@з@н@ск@я• 03 апреля 2018
Меламиновой губкой
Кумушка• 03 апреля 2018
ЗАЧЕМММММ??????????????????????????????
ЛюбимаЯНЬ• 03 апреля 2018
Ответ дляКумушка
ЗАЧЕМММММ??????????????????????????????
Шоб раскинула ноги в разные стороны, а он завис от неземной красоты!
Чукча Мукча• 03 апреля 2018
у вас что там реально чернота ?
Чукча Мукча• 03 апреля 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
так тем более нужно оставить изюминку ,или родзинку
автор Україна понад усе! • 03 апреля 2018
Удалено администрацией...
Queste• 03 апреля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Удалено администрацией...
если вы такая ’далекая’ и о процедуре знаете - к чему такие вопросы на советчице? вы ж наверняка знаете как называется процедура и какая физика процесса?
КонхфЭдкаТузик• 03 апреля 2018
Удалено администрацией...
Ответ дляQueste
Старпост читали? Прочтите еще раз, если не понятно.
Вопрос о данной процедуре не в салоне, а именно для домашнего применения.
Queste• 03 апреля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
вас, простите, в гугле забанили, или вы так просто из любви к искусству пришли сюда поскандалить?
Чукча Мукча• 03 апреля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Удалено администрацией...
трусы вообще не меняют
зачем? эффект сауны ,вот и отбеливает
Ваша прЭлесть• 03 апреля 2018
Первая попавшаяся статья. Нашли где спрашивать совет))
Хорошо осветляют кожу зелень петрушки, сметана, огуречный сок, белая глина. Их можно использовать в составе маски для борьбы с потемнением губ в домашних условиях. После нанесения лечебных смесей с осветляющими компонентами обязательно нужно использовать питательный крем.
Краля-Галя• 03 апреля 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А ему блеском глаза заслепило
Петросянша• 03 апреля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Удалено администрацией...
Ответ дляQueste
Где Вы скандал увидели?
Я задала вопрос.
Вам не к чему прицепиться?
Чукча Мукча• 03 апреля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
у вас нет денег делать такую процедуру в мастера,тому не видать вам пипки белоснежки
Показушница• 03 апреля 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Краля-Галя• 03 апреля 2018
Ответ дляQueste
Она степеняется. Хотела в темном уголочке...сама сама сама сама
Ответ дляПетросянша
Удалено администрацией...
Доктор Хаос• 03 апреля 2018
О , боги, какой фигней люди страдают!!!
Меня прет))• 03 апреля 2018
Полагаю, что мало кто знает о такого рода средствах, так как они довольно агрессивны, особенно в таком чутком месте, да и как видите, многие не обращают внимание на это.
Зубы отбелить можно и дома, ну а это место лучше в салоне.
КонхфЭдкаТузик• 03 апреля 2018
ну это ж надо столько иметь свободного времени, чтобы раскорячиваться над зеркалом и рассматривать свои гениталии. Автор наверное довольна своим носом, губами, телосложением - все настолько идеально, если бы не эти злощасные коричневые гениталии
Краля-Галя• 03 апреля 2018
Ответ дляВаша прЭлесть

Простите ржу...обмазать там сметаной с огурцами. Вот и салатик на ужин готов.
фан L.O.S.T.• 03 апреля 2018
Удалено администрацией...
Петросянша• 03 апреля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Удалено администрацией...
Мне хоть отбеливать ничего не нужно) все идеально) недалекая вы.