Україна понад усе!• 03 апреля 2018
Интимный вопрос, отбеливание промежности в домашних условиях
Есть ли средства для домашнего использования, так что б не в клинике/салоне делать?
Кто делал? Как результат?
Буду благодарна за ссылочки на средства.
Кто делал? Как результат?
Угадайс• 03 апреля 2018
Ответ дляМорковна
Боже сколько не доразвитых, злых баб!!!Неужели просто тяжело промолчать если подсказать нечего? Гигиена, а ничего что это гормоны и пигментация?
Вот смотрю черноротые=черно...опые. Так может дело не в гормонах и пигментации. Добрее нужно быть, того гляди и отбеливание не понадобится.
Ваша прЭлесть• 03 апреля 2018
Ответ дляКраля-Галя
Простите ржу...обмазать там сметаной с огурцами. Вот и салатик на ужин готов.
Приходит муж с работы: ’А что у нас на ужин?’ и тут такой сюрпрайз
Всё, истерика
ТихоЯ• 03 апреля 2018
Ваша прЭлесть• 03 апреля 2018
Автор, спасибо Вам за тему! Наржалась до слёз! Не обижайтесь на убогих и закомплексованных.
Стопясят раз обсуждала• 03 апреля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Удалено администрацией...
. А у вас интересы намного шире и жизнь интереснее....
Дамы, пишущие гадости. Вы вообще представляете, как это, когда кожа белая, а в промежности,под мышками как шоколад? Это звездец. И зачастую это гормоны. Да, косметически можно отбелить.
Автор, есть всякие тайские и корейские отбеливающие крема. Но по стоимости они не будут сильно уступать салонным процедурам.
Морковна• 03 апреля 2018
Ответ дляУгадайс
Это вы в мою сторону? За своим ртом и ж.. пой следите!!! Душевная вы наша. Доброта прям со всех щелей лезет, смотрите не захлебнитесь!!!
Пушап Ми• 03 апреля 2018
Ответ дляПетросянша
На кой черт там отбеливать?
а если ляшки коричневые вы как на пляж пойдете?
Пушап Ми• 03 апреля 2018
Ответ дляЗалатавая
У меня например пигпентация в паховой области с внутренней строны бедра, выглядит прямо скажем не очень, как будто грязная кожа. так что постою послушаю.
та же беда и как от этого избавится,как вы ходите на пляж
Залатавая• 03 апреля 2018
Ответ дляПушап Ми
Ну если ’враскорячку’ не лежать то в глаза не бросается конечно)) да и пляжа того дней 10 в году максимум но самой же не очень приятно))) задумываюсь про лазер... вот наткнулась на тему думала может кто что дельное скажет но тут столько грязи полилось что читать невозможно...
Губы_зубы• 03 апреля 2018
Ответ дляЧукча Мукча
так не будет темнеть кожа
если соблюдать элементарное
А влияние на организм гормональных изменений? Почитайте сначала почему это происходит. А уж потом изрыгивайье свою пену из рта.
Губы_зубы• 03 апреля 2018
Ответ дляЗалатавая
И у меня. Подмышки тоже. И это печаль. Осветляющий крем не помогает. И зелень с увлажняющим кремом после тоже. Открытые майки не ношу.
Пушап Ми• 03 апреля 2018
Ответ дляЗалатавая
а по пляжу как ходить если между ляшками темно как грязные ?
Пушап Ми• 03 апреля 2018
Ответ дляГубы_зубы
у меня подмышки тоже но в глаза не бросаются
Пушап Ми• 03 апреля 2018
Ответ дляOlen4a
Пилинг и лазер. И комплексно.
лазер к сожалению не потяну по деньгам
Ответ дляПушап Ми
лазер к сожалению не потяну по деньгам
Отбеливающие крема не намного дешевле, увы.
И, кстати, лазер не так дорого, как принято считать. Плюс, если чередовать его с химическим пилингом, то ещё дешевле.
Вы узнайте, сходите в любую клинику, сколько вам сеансов примерно надо, что именно (заочно же не скажешь), поинтересуйтесь системой скидок). В том же Лазерхаусе дают на первые процедуры, по-моему, 20% просто за репост в Фейсбуке. Думаю, в других местах что-то подобное есть.
Кусачая Я• 03 апреля 2018
Ответ дляЧукча Мукча
у вас нет денег делать такую процедуру в мастера,тому не видать вам пипки белоснежки

Кусачая Я• 03 апреля 2018
Ответ дляЗалатавая
та же фигня, не помираю и спецом бы не искала инфу но раз такая тема тоже постою
наКоблучках• 03 апреля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Старпост читали? Прочтите еще раз, если не понятно.
Вопрос о данной процедуре не в салоне, а именно для домашнего применения.
для осветления пигментации я пользуюсь маской, которую мне делают по заказу. что в ней-не знаю. это белый порошок, который разводится перекисью водорода, наносится на темное место и смывается через минут 20. делаю раз в день и есть реальный результат! ели вы из моего города, то скажу где взять. если из другого-могу купить и отправить. цена порошка около 50 гр. одной порции хватает надолго.
Пушап Ми• 03 апреля 2018
Ответ дляOlen4a
Вот, Гугл выдал по отбеливающим кремам.
Именно для внутренней стороны бедра. Но цена там за 5 грамм. То есть, на один раз.
спасибо
Пушап Ми• 03 апреля 2018
Ответ длянаКоблучках
напишите
Успешный заяц• 03 апреля 2018
Ответ длянаКоблучках
Напишите мне тоже пожалуйста в личку
Русская Богатырша• 03 апреля 2018
Да, действительно вам нужны салонные процедуры. не надо стесняться идти косметологу.
И те, кто оскорбляют, просто не имеют подобных проблем.
Подвержены этому люди, которые страдают гипергидрозом(повышенной потливостью). Пот разъедает кожу и нарушает её цвет. Если вы присмотритесь то увидите что она огрубевшая, какбудто хочется отшелушить её. Так как видны светлые промежутки. Да?
Вот, наверное, пиллинги и помогут. А подобрать сможет только грамотный косметолог.