Аноним• 24 сентября 2012
Как и когда заказывать с иностранных сайтов , чтобы выгодно?
Такой вопрос - видела многие покупают на инностранных сайтах.
некоторые девочки в переписках тут писали, что типа вот купили муж.футболку, с доставкой обошлось там напр.80грн, или детскую футболку - 40грн вышло...
вот и думаю - беру по тем же ценам у нас, может стоит попробовать заказывать за рубежом?
вот только присоветуйте плиз, реально там ,по таким вот цена покупать ,или это очень навряд? (т.к. я рассчитываю примерно на те же суммы, что и у нас на Кидстаффе на среднестатистическое украинское).
спасибо всем ,кто не скажет - вот говорили же... в поисковике ничего не нашла, надеюсь на помощь знающих) если кто-то может еще и сайты + посредника порекомендовать, буду благодарна)
Аноним• 24 сентября 2012
Вряд ли вам кто-то секрет расскажет. Вы ж тогда конкуренцию будете составлять. Меня тоже очень эта тема интересует. Раньше только через посредников заказывала единичные вещи.
Аноним• 24 сентября 2012
Детям покупаю все на американских сайтах, через посредника, но не с бухты-барахты, а на распродажах, которые бывают не только в конце сезона, но и в начале и в середине, и по их праздникам .
Получается так же, а то и дешевле, чем наше, украинское.
Аноним
• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
ой, поделитесь плиз)))))
sandra_nd1• 24 сентября 2012
Здравствуйте, могу посоветовать отличного посредника по покупкам в Америке. Заказываю у него не первый год, очень выгодно, особенно на распродажах. Если интересно напишите мне в личку.
Заказываю везде и в Америке, и в Европе...ищу где выгоднее. Дешевая одежда для детей Сrazy 8, распродажи часто. На Амазоне можно найти веселенькие цены, на 6 PM - хорошие цены на обувь и одежду. Сайтов много, регистрируйтесь на интересующих Вас и получайте рассылку по акциям. Посредников много, ищите кто приглянется. Я покупаю у разных, т.к. условия могут очень сильно отличаться в зависимости от акции. Часто покупаю у https://www.kidstaff.com.ua/tema-1509656.html.
Удачи.
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
ой, поделитесь плиз)))))
Алена Золотарская• 24 сентября 2012
я сама не особо опытная, но многие посредники сообщают о распродажах в объявлениях, можно и самой мониторить сайты. Я, например, в конце января купила на по распродаже дочке на лето 10 наименований одежды(футболки, регланы, юбки, леггинсы, вельветовые брюки, флисовая кофта), за все со всеми комиссиями и доставкой НП отдала ровно 400 грн, т.е.40 грн за ед.товара. Качеством довольна, относили весну-лето, все как новое. Брала у 3-4 посредников, но больше всех мне понравилась Света https://www.kidstaff.com.ua/tema-1968169.html
Аноним
• 24 сентября 2012
а качество как? вот наткналась не темку, много людей написало ,что качество среднее, едино ярко и неодинаково.. правда?
Аноним
• 24 сентября 2012
Ответ дляAmani24
И еще: ищите тех, кто под минус от цены сайта заказывает, а не под плюс! И вес очень важен, авиа 10-12 $ за кг, море около 6$ за кг.
спасибо за совет! а что такое может быть? ну ,чтобы дешевле, чем в магазине было?
Алена Золотарская• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
качество чего конкретно?
Ответ дляАноним
Качество не плохое, вещи с крейзи носим уже два сезона, все отлично. Мне еще нравится, что можно джинсы выбирать на худых, обычных и полных детей, у нас вечная проблема была со штанами)).. длина хорошая, в талии - огромные), очень довольна, что решила эту проблему.
Ванна Тазиковна• 24 сентября 2012
Сначала ,чтобы удешевить стоимость вещей найдите посредника по возможности в своем городе ,идеальный вариант с раздачами .Очень часто пересылка Новой почтой стоит столько сколько вес заказа из Америки.
.А потом подпишитесь на рассылку с интересующих сайтов и следите за распродажами в Америке,они все время :).
Очень часто у посредников прием заказов под минус или о процентов с разных сайтов.
Внимательно читайте условия посредника ,т.е есть ли минимальный заказ,предоплата ,стоимость веса и его округления.
Отзывы.
Все не так сложно как кажется.
Отзывы.
Все не так сложно как кажется.
на , мужу покупала джинсы - скинни на каждый день, обошлись в 200грн (покупала в черную пятницу) со всеми пересылками, носит уже год, состояние отличное. На гепе и олде часто дополнительные скидки (минус от цены сайта и на распродажные позиции тоже бывает), нужно за всем следить.
На спортдирект (Англия), 2 футболки купила( Lee Cooper и Everlast ) по 1,99 фунта обошлись в 70 грн 2шт. Дешево и сердито))
Ответ дляАноним
Отзывы.
Все не так сложно как кажется.
Отзывы.
Все не так сложно как кажется.
Это идеальный вариант: посредник из своего города и с хорошими условиями)) Бывает выгоднее отправку НП оплатить, чем заказывать ’у местных’. Нужно все просчитывать, со временем научитесь. Можно еще ТК Деливери пересылать по Украине, дешевле чем НП.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2028761.html мой самый любимый посредник, заказываю через нее уже 1,5года
Покупаю всегда обдуманно, только на распродажах. Очень нравиться закупаться на Next (английская версия), там есть раздел скидок вещи ровно в 2 раза дешевле. Но есть свои нюансы: выгодно покупать зимой летние вещи, а летом зимние, не выгодно покупать 1-2 вещи. Я закупаюсь примерно 1 раз в 3 месяца, так как выкупаю через Английского посредника у них если заказываешь до 125 фунтов комиссия 10 фунтов, если больше 125 фунтов то комиссия 6,5%, и есть масса дополнительных функций. Если буде интересно пишите в личку могу сделать подборку магазинов где покупаю.
Аноним• 25 сентября 2012
Ответ дляАноним
да я же не против посредников, вот просто у кого и где брать?))))
Я покупаю у этой девочки всегда всё супер.Как для меня у неё лучшие условия по ХМ так вообще супер
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2232431.html
Аноним• 25 сентября 2012
Ответ дляАноним
не самые выгодняе