ЛолитаНеРазлита• 03 апреля 2018

Подскажите: SAMSUNG Galaxy J3, 8 GB

Подскажите пожалуйста
SAMSUNG Galaxy J3 (2016) DUOS, Smartphone, 8 GB, 12.64 cm.
Что-нибудь можете о нём сказать?
Ищу бюджетный вариант. Для человека в возрасте. Чтоб если уронит не сильно жалко было.
Нужна камера, Whatsapp, интернет.
Незнакомлюся• 03 апреля 2018
дочке купили и свекрови .Полет нормальный)))

Сливочная пенка• 03 апреля 2018
Маме прошлой осенью подарили - нарекарий нет
Ватный Пупс• 03 апреля 2018
У дочки был,хороший.
автор ЛолитаНеРазлита • 03 апреля 2018
Ой, спасибо большое за ответы!!!
А 8 Гб это не слишком мало? Хватит, чтоб какую-то игрушку установить и фоток наклацать?
Незнакомлюся• 03 апреля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ой, спасибо большое за ответы!!!
быстро заканчивается ,даже без фоток .Половина на оперативку
Почемучечка• 03 апреля 2018
Племяннику подарили.Минус один-критически мало памяти.
Но,если пожилому человеку,и только Вотсап,то пойдет.
Только купите карту памяти,если будет фото делать.
Это я про J3 2016 говорю.
Потому как есть 2017.Там совершенно другая песня,но и другие деньги.
автор ЛолитаНеРазлита • 03 апреля 2018
Ответ дляНезнакомлюся
тогда лучше 16? или тоже мало? и меньше 32 лучше не смотреть?
Незнакомлюся• 03 апреля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
16 -хватит с головой
Почемучечка• 03 апреля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ой, спасибо большое за ответы!!!
Игрушки и программы устанавливаются во внутреннюю память.Поэтому мало что поместится.Но для Вотсап и пары простепьких игр хватит.
А вот для Фото купите карту памяти на 32 Гб,и в настройках укажите,чтобы фото сохранялись на карте,а не в память телефона.
8Гб,это на бумаге.В реальности там 4,27 на новом телефоне.Остальное уже будет занято встроенными программами с завода.

автор ЛолитаНеРазлита • 03 апреля 2018
Ответ дляПочемучечка
спасибо огромное! Вы просто лучик света!
Незнакомлюся• 03 апреля 2018
Ответ дляПочемучечка
программы уже много лет как можно на карту ставить,просто выбрать ее в настройках
Почемучечка• 03 апреля 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Да что Вы говорите.))
Нельзя их ставить.Еще с 5-го Андроида.Только кэш можете перенести.Но основной объем будет в памяти телефона.
Сделано для того,чтобы телефон работал быстро.А то купят не пойми что за память,перенесут туда проги и игры,и телефон тормозить начинает. Начинается вой-тупой глючный Андроид и т.д.Вот ,чтобы всего этого не было, Андроид не разрешает переносить приложения и игры на карту памяти.Только кэш.
IOS в Iphone,сделал проще.Он просто не поддерживает никааие карты памяти.
Незнакомлюся• 03 апреля 2018
Ответ дляПочемучечка
Да что Вы говорите.))
странно,нам тогда бракованый попался .Только что перенесла дочкины игры на карту .Андроид 5.1
Незнакомлюся• 03 апреля 2018
вот установленные прогрвмы перенести не получилось,а загруженные с плей маркета-да
Незнакомлюся• 03 апреля 2018
))))
СтелькаОТединицы• 03 апреля 2018
И обязательно наклейте защитное стекло, дочка разбила, замену экрана предлагали по 1500 и выше. Купили новый телефон)
автор ЛолитаНеРазлита • 03 апреля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ой, спасибо! А как и где его клеить? Самостоятельно можно? Или только в сервис центре? И где купить?
автор ЛолитаНеРазлита • 03 апреля 2018
Всем спасибо большое!!!
Смотрю на
SAMSUNG Galaxy J3 (2017) Duos, Smartphone, 16 GB, 5 Zoll, Schwarz, Dual SIM
Разница в цене не большая.
Как этот? кто-нибудь в курсе?
Почемучечка• 03 апреля 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Я Вам еще раз говорю,Вы не переносите всю программу на карту памяти,а только ее часть.Ту,с которой игра подгружает данные,настройки и т.д,Ту часть,которая не требует быстродействия.Основная игра будет хранится в памяти телефона.
Вы это можете легко проверить,запомнив,сколько внутренней памяти было до скачивания игры,и сколько ее будет,когда Вы перенесете ее на карту памяти.Вы увидите,что перенеся игру на карту,внутренняя всё равно не будет такой,как раньше.Она будет уменьшатся.
По поводу ПлейМаркета.Каждый производитель сам решает,давать возможность перенести своё приложение на карту или нет.Если приложение простейшее,то возможность обычно есть.Если приложение требует быстрой работы памяти,переносится тоько кэш.

Незнакомлюся• 03 апреля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Всем спасибо большое!!!
Смотрю на
Разница в цене не большая.
Как этот? кто-нибудь в курсе?
этот еще лучше)на розетке стекло и чехол в подарок к нему.4g ,больше оперативки,лучше камера (2016 она только при хорошем освещении норм фотографирует)
посмотрите еще j5 ,там батарея лучше.А вообще добавьте в сравнение на розетке и посмотрите,чем они отличаются.
Почемучечка• 03 апреля 2018
Ответ дляНезнакомлюся
))))
Ну вот и посмотрите теперь внимательно.
Ваше приложение имеет общий объем 219Мб (под цифрой 1)
На карту памяти Вы перенесли 122Мб (цифра 2)
Во внутренней памяти телефона,осталась Ваша игра 89.68Мб (цифра 3)
То,что я и говорил.На карту Вы смогли перенести только Кэш -122Мб.
А вся игра полностью не переместилась.Вся игра занимает 219Мб.В телефоне осталось 89,68Мб
Почему в Вашем случае Кэш больше самой игры?Потому что сама игра простая,а вот в кэше у Анжелы хранится всякая всячина-прически,одежда, и много всего,что Вы там будете набирать или набрали.
Почемучечка• 03 апреля 2018
Ответ дляНезнакомлюся
))))
Вот фото к моему предыдущему посту.
Почемучечка• 03 апреля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Всем спасибо большое!!!
Смотрю на
Разница в цене не большая.
Как этот? кто-нибудь в курсе?
2017 намного лучше.Если возьмете,будете очень довольны.
автор ЛолитаНеРазлита • 03 апреля 2018
Спасибо всем огромное!!!! Вы даже не представляете как помогли!