Сеточка• 03 апреля 2018

Кто у нас в Украине может нарисовать такие фэшн иллюстрации (фото), очень красив

Очень понравились работы, но мастер не из Украины. Может, кто-то видел наших мастериц?
Валерия Ткаченко• 03 апреля 2018
У меня есть знакомая девочка, красиво рисует. Стиль похож. И ещё одну знаю художницу

автор Сеточка • 03 апреля 2018
Ответ дляВалерия Ткаченко
А есть ссылки на них? Их работы? Буду благодарна ;)
Валерия Ткаченко• 03 апреля 2018
Ответ дляСеточка
Работы первой есть в фб, дам ссылку. А вторая юная, учится, не выставляет ещё, есть инста.
Валерия Ткаченко• 03 апреля 2018
Напишите мне в лс
Творог для розжига• 03 апреля 2018
Заходите на страницу в инст какой-нибудь укр блоггерши, открываете фото на которых она была отмечена. Там будут такие работы
автор Сеточка • 03 апреля 2018
Ответ дляТворог для розжига
Вот не нашла) просто рисунки есть... или не тех блоггерш видела
Творог для розжига• 03 апреля 2018
Ответ дляСеточка
Greenteanosugar гляньте и ей подобных
Biryza• 03 апреля 2018
Это я) Рисовал муж на графическом планшете, один из первых пробных на планшете.
автор Сеточка • 03 апреля 2018
Ответ дляBiryza
Муж молодец! Хорошее хобби! И жена красавица ;)

Я тут Живу• 03 апреля 2018
Дизайнер Олена Романова викладала подібні малюнки на особистій сторінці Фейсбука.
автор Сеточка • 03 апреля 2018
Ответ дляТворог для розжига
Greenteanosugar гляньте и ей подобных
Спасибо! Я б её не нашла сама) а у неё есть подобная иллюстрация)
Единая страна!• 03 апреля 2018
Есть одна девочка в инстаграм, рисует такие рисунки и печатает на чехлах на айфоны. Может ваш портрет в любом образе.. ищите не помню имя
автор Сеточка • 03 апреля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
ООО
Я так не найду))) там миллионы рисуют)
Единая страна!• 03 апреля 2018
Ответ дляСеточка
https://www.instagram.com/marianamarche/
Моя любимая)
автор Сеточка • 03 апреля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Моя любимая)
Да, крутая) только ресницы мне для себя не нра, но это её фишка, она их не уберёт