Кондуктор троллейбуса• 03 апреля 2018
Опять свекруха
Недавно была моя тема о том, как свекровь шантажирует нас квартирами. Три квартиры на ней и чуть что, говорит, государству отпишет.Сегодня моему мужу сказала, что ее надо отвезти в Харьковскую обл. на гробки. У мужа рабочий день. Как поступить, чтоб не потерять квартиры в ближайшие дни?:)
Разачаровусь_очень_быстро• 04 апреля 2018
Ответ дляТворю чудеса
Владычицей морской хочет стать, и что б рыбка золотая ей прислуживала.
Идиотизм..полный,это ж мать,всего лишь хочет,чтоб ее любили и уважали. И ее за это убить ,зарезать,в дурке сгноить. Хотела бы она что-то с квартирами сделать,уже б сделала и никому об этом не говорила. Но ,думаю,этим ’ деткам’ уже ничего не поможет. Бумеранг догонит..
Творю чудеса• 04 апреля 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Вот прям сижу и представляю как подчиняет. А людить без шантажа никак? Мать родную,и при этом еще и имущество ее желать.. Паразита воспитала и женился на такой же..Еще и чего -то допится расчитывает шантажем. Поздно уже,надо было раньше воспитывать. Удручает,что еще масса таких же в теме отозвались. Я свою маму и без шантажа люблю,очень люблю. И квартиры ради нее продаю ,которые сама заработала,при чем в тайне от нее. Не понимаю просто откуда такие берутся..
Вы знаете, мамы тоже разные бывают, и ХЗ, откуда они такие берутся
Некоторые детей своих доводят до голодной смерти.
Ответ дляТворю чудеса
Сразу видно,как они голодают..’детки’ эти. Непось под ср..ку лет,а все мама должна..И при том,еще и не любим ,не уважаем..
Творю чудеса• 04 апреля 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Вы просто, видимо, никогда не сталкивались с манипуляторами. Такие мозг и печень чайной ложкой съедят. А если такой свекрови, не дай Бог, невестка не понравится.... Она достанет на любом расстоянии и доведет до психушки.
У меня есть знакомая, вроде нормальный образованный человек, но как она доставала свою невестку, я пару раз была свидетелем
Это вот буквально: ’почему в шапке, почему без шапки’...
Творю чудеса• 04 апреля 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Они просто хотят забрать свое. И заметьте, маму еще никто не бросал.
Но у мамы свои закидоны, и плевать она хотела на работу сына, ей надо. Так и представляю, как он объясняет своему начальству, почему он не может работать, маму ж надо на кладбище везти. Понимаю, если б на похороны, а так...
Ответ дляТворю чудеса
Сталкивалась и не раз. И сама манипулировала,у самой трое детей и мама есть. Только доводить мать до того,чтоб она уже требовала себя любить не стоит.Материнская любовь не безгранична. Сыночке то стоит вспомнить,кто перед ним и прекратить военные действия против собственной матери,всего лишь за право ее не любить. Если б у меня был один ребенок и так себя повел я б не знаю,чтоб со мной было. Одной бы квартирой не отделался. Растишь,здоровье силы кладешь,обеспечиваешь,жить без них не можешь,а оно строит из себя. А самое страшное,если они не поумнеют,то их дети к ним покруче еще относится будут. Вот у меня в голове не укладывается вообще сюжет.’ Мать шантажирует сына,чтоб он еелюбил’. Это ж страшная человеческая драмма.даже трагедия,при чем для всех..
Творю чудеса• 04 апреля 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Знаете, тут больше похоже не чтоб любил, а чтобы исполнял все ее прихоти.
А у человека уже своя семья есть, своя жизнь. А если она требует всепоглощающего внимания, то кто ж это выдержит. Она просто эгоист, и любовью к сыну тут и не пахнет.
И по-вашему получается, что раз мать его родила и воспитала, то теперь он обязан жить только для нее? Опять таки чистой воды эгоизм.
Но мы с вами тут нафантазировали уже, а как на самом деле там обстоят дела с сыновьей и маминой любовью и отдачей не знаем: может сын действительно о маме вспоминает раз в год, о может Мамо границ не знает и не особо напрягалась и переймалась, когда растила сына
Леплю из пластилина• 04 апреля 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Вы такая же как та свекруня
Кондуктор троллейбуса
• 04 апреля 2018
Да, это страшно, требовать любовь к себе шантажом! А почему так? Всю жизнь этот человек жил, не замечая сына, внуков. А когда старость пришла, оказывается, у ее подруг есть любящие внуки, которые в них души не чают. А у нашей нет.... А то, что те бабушки отдавали внукам любовь и взамен ничего не требовали, то не считается? Нельзя человека любить заставить! Никак! А сын, мой муж, помагает матери, как только нужно. Только все границы уже переходит она. Хочет рабами своими сделать.
Фрикаделька• 04 апреля 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вы такая же как та свекруня
так она сама же написала,что тоже манипулировала )))таких уважать и любить не за что и родным детям.Вот она и заступается .
Ганцю в кєдах• 04 апреля 2018
Ответ дляMs. Искренность
Отпросится с работы.взять отпуск за свой счет)))
Кто отпросится? Вы не поставили Ь наверное...
Упругая попка• 04 апреля 2018
Автор а оформили на свекровь квартиру как дарственную? Просто у моей знакомой тоже была ситуация по квартире ей муж написал дарственную на нее и когда у них в семье не заладилось она очень боялась что он сможет аннулировать дарственную по определенной причине но там ограничение по срокам есть Может посоветоваться с юристом?
Упругая попка• 04 апреля 2018
Ответ дляТворю чудеса
А ниче, что свекруня, получается, украла квартирку у своего ребенка. Я так понимаю, автору хоть бы свою квартиру отбить у нее, а с остальными пусть что хочет, то и делает.
Я б уже плюнула на все, и сказала пусть подавится этими квартирами, но заодно, пусть не рассчитывает на стакан воды. Хай государство, или кому она там грозится отписать те квартиры потом за ней ухаживает и горшки выносит. Мне кажется, что после этого ее быстро бы попустило.
ага а если найдет коса на камень и свекровь в отместку найдет на кого переписать чтобы за ней ухаживали Мы не знаем в каком городе и какая квартира но желающие всегда будут на халву нажиться кв метрами и терпеть будут маразм дарителя
Бывшая блондинка• 04 апреля 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Человек, который шантажом пытается чего-то добиться - не может расчитывать на уважение.
Автор, может у вас там 3 года еще не прошло после дарения и можно все вспять вернуть? Где-то я такое слышала.
Блoшка-матрешка• 04 апреля 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
вот очень правильное мышление!
Поддерживаю!
Блoшка-матрешка• 04 апреля 2018
Ответ дляФрикаделька
А то все здесь сплошная святая простота?
Девочки,у каждой есть свои секреты семейного воспитания-это тоже своего рода манипуляции