Ананомчикус• 03 апреля 2018

А зачем мы платим отчисления в пенсионный фонд...если наших детей обяжут нас

содержать за свои ЗП?
Меня веселит наше правительство и их бредовые идеи.
Но вот читаю очередную бредню что украинцев хотят обязать содержать своих родителей пенсионного возраста. Т.е. пенсии Украина платить не планирует...
И как это вообще? теперь молодым семьям мало того что ни купить ни жилья толком(нет кредитования и доходов таких в стране)...так ещё вместо того чтобы думать о детях...нужно будет тянуть стариков.
А если допустим родители вообще не участвовали в моей жизни, я не хочу их содержать.
Аноним Анонимыч• 03 апреля 2018
Давайте ссылку на ’очередную бредню’

Играю_на_кларнете• 03 апреля 2018
А я не плачу в п,ф пусть идут лесом.
Залатавая• 03 апреля 2018
А с чего будут получать пенсию сейчас ваши родители, если вы перестанете платить взносы?
Олька Модниця• 03 апреля 2018
В нас пенсійна система така, що відрахування ідуть на утримання теперішніх пенсіонерів. Ви відраховуєте, щоб було за що платити пенсії Вашим батькам.
Смайлик• 03 апреля 2018
Потому, что наша страна в кредитах.
Ширли-Мырли• 03 апреля 2018
Мы платим, чтобы сейчас люди получали пенсии.
Пупуговка• 03 апреля 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Давайте ссылку на ’очередную бредню’
Рева накинул на вентилятор свое имхо, а советчицы целый день не могут успокоиться.))
Покращена• 03 апреля 2018
Ответ дляСмайлик
Потому, что наша страна в кредитах.
Кредиты мы не брали. Не пойму. Т. Е. И отчисления плати о родителей содержи? Я согласна содержать родителей
#Пойду_кгадалке• 03 апреля 2018
поменьше советчицу читайте и не будет у вас бредовых тем и обсуждений.
Не правительство веселит, а такие люди как вы, автор, которые верят всяким вбросам и не могут сами анализировать информацию.

Нашли в капусте• 03 апреля 2018
Автор эта норма давно в констииуции прописана,наверно об этом по телеку сегодня сказали,что не первая тема уже
ARAIL• 03 апреля 2018
С нашим ПФ и правительством, японская ’Легенда о Нараяме’, станет украинской реальностью...
Забагаловка• 03 апреля 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Давайте ссылку на ’очередную бредню’
По Украине сейчас в новостях скажут
автор Ананомчикус • 03 апреля 2018
Ответ дляНашли в капусте
так они хотят воспользоваться конституцией и переложить на плечи граждан полное содержание пенсионеров
ПриснитсяЖЕ• 03 апреля 2018
Ответ дляЗалатавая
А чем Ваши родители лучше нас?
Семена рукколы• 03 апреля 2018
Ответ дляARAIL
А украинской Аокигахарой выступит Рыжий лес?
Нашли в капусте• 03 апреля 2018
Ответ дляАнаномчикус
Да ну понятно,правительство у нас изобретательно. Сегодня на заседании рады полдня попу рвали,чтоб антикоррупционному комитету разрешить не декларировать доходы. Юля там попу рвала за то что прицепились к молодым сотрудникам. Небось там и ее лавандос есть))))
Кусочек Сыра• 03 апреля 2018
Не верю что через 20 лет 3-4 миллиона работающих украинцев потянут пенсионные выплаты 20 миллионам пенсов. Поэтому не платим налоги, собираем себе сами
Нашли в капусте• 03 апреля 2018
Ответ дляБабулька
Я радв платить налоги,но там где работала оформляли на минималку. В отрасли мужа вообще все неоформленные работают. Так что не вина это простых работяг
Иринка70• 03 апреля 2018
Автор успокойтесь, здесь вам правильно пишут, нужно читать между строк,
Он всегда бред несет. Я тоже живу с матерью, которая мне , как я себя помню с 5 - 6 лет мне все нервы вымотала, сидит на пенсии по телефону моей семье косточки перемывает, оскорбляет, унижает. Вот так вот, я так же как и вы думаю. У всех разная ситуация, я всегда в детстве завидовала девочкам у которых были очень добрые ласковые мамы, их мам даже к себе примеряла)

Ростки жимолости• 03 апреля 2018
потому не плачу и платить не собираюсь, я как чувствовала, что нас еще не до конца наше государство ободрало
Кусочек Сыра• 03 апреля 2018
Ответ дляНашли в капусте
Почитайте поучительную книгу о бюджете и ПФ Украины - ’Приключения Буратино’ там тоже честный человек деньги на поле чудес в стране... эммм в общем закапывал
Кусочек Сыра• 03 апреля 2018
Когда грабят тарифами и ценами, доплачивать за это еще и в виде налогов, это как то нелогично
7vip• 03 апреля 2018
я бы содержала(их нет.вас понимаю,в жизни по разному бывает
Надувная пыль• 03 апреля 2018
девочки, расслабьтесь
дети выростут и как многие свалят в лучшую жизнь не в нашей стране))
и слава Богу
здесь, я так понимаю, настроены продолжать сценарий ато или другой абривиатуры действий, где гибнут люди и воруются бюджетные деньги..((
а пенсий никаких не будет, разве что мы все будет официально чьими то рабами, в смысле сейчас только завуалированое внешнее управление, а станет явным.
будем получать какие нибудь пособия или талоны на еду, как умирающие в Африке.
ПесиКот• 04 апреля 2018
Ответ дляНадувная пыль
девочки, расслабьтесь
и слава Богу
++++++++++
Рыжая бестия• 04 апреля 2018
Ответ дляБабулька