Голодаю• 03 апреля 2018

Выездная торговля - есть смысл ?

Хотим попробовать выездную торговлю. На базаре совсем деда плохи. Ездить по области, можно и в села. Торговля посудой, чай, и приправы фасованные в ЗИП пакеты. Не знаем, есть ли смысл начинать ? Так как машины своей нет, будем просить у брата.
интайм_не_предлагать• 03 апреля 2018
Был смысл в 90е. Сейчас во всех селах есть магазтны.

Аноним_1439• 03 апреля 2018
Когда -то был..сейчас снабжение вроде хорошее,но можно с товаром угадать.
Аноним_1439• 03 апреля 2018
А вы опрос проведите,в однокласниках,например.Что есть,чего не хватает. И расчитывайте сразу на пожилых,молодеж на машинах вся.
Не обижаюсь• 03 апреля 2018
Зараз ніде нема дефіциту, навіть в забитих селах по кілька магазинів
автор Голодаю • 03 апреля 2018
Есть знакомые знакомых, которые ездят так же и неплохо имеют. Развозят своих продавцов на три точки и каждый сдает им до 3000грн.
автор Голодаю • 03 апреля 2018
Ответ дляАноним_1439
Как его провести ? Среди кого ? Как это делается ?
Фея_3уровень• 03 апреля 2018
Везде все есть, но такие авто лавки все же ездят.
Аноним_1439• 03 апреля 2018
И сразу прикидывайте что там купить и куда реализовать,чтоб порожняком не ездить.
Аноним_1439• 03 апреля 2018
Ответ дляГолодаю
Ну,знаете ли,подумайте.Кстати,не всегда знают что хотят,потому,что не пользовались раньше,например. Подборочку надо сделать хорошую. Скатерки красивенькие,солоночки,может еще что-то что есть ,но не толго качества,не такое хорошее.

Аноним_1439• 03 апреля 2018
Узнать за чем все же в город продолжают ездить.Может игрушки .. Вообще где зарабатывают 100 человек и 101 заработает. Только насколько я знаю особой прибыли это дело уже не приносит. Но на хлебушек с маслицев при разумном подходе должно хватить.
7vip• 03 апреля 2018
акции например при покупке 2 приправ 3 в подарок,при мне подруга так купила просрочку,хоть я ей говорила такая же в магазе столько стоит)киев
Пэрисхилтонша• 03 апреля 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Капец куда мир катится))в епоху инет.торговли еще и куда то ездить
Дерево береза• 03 апреля 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
ой, в эпоху инетторговли есть села, где почта работает раз в неделю, а всякие интаймы, деливери и НП вообще по адресу такое не опознают
diana2201• 03 апреля 2018
Мы перестали ездить в 2013г
Уже с каждым годом все хуже и хуже было
Но знакомые все ещё ездят
Продают все подряд
И сэконд и пластмассу ( всякие вёдра, крышки, черпаки , тазики и так далее ) , и масло подсолнечное, мёд , продукты
Та все подряд везут
Пэрисхилтонша• 03 апреля 2018
Ответ дляДерево береза
Да уже в каждом селе есть НП или магазины,люди проспали лет 20))) Сами так ездили 20лет тому))
Работать надо• 03 апреля 2018
Нужен недорогой товар. За которым в город не поедешь, а в селе не продают. Можно продавать полотенца, постельное, возможно и посуда, белье (панталоны, лифы, детское что-то). Можно разместить объявление на местных столбах, что 01.01.2018 в 12.00 у местного магазина будет продаваться ... В одном селе это делать 10-го, в другом - 11. С людьми общайтесь, интересуйтесь потребностями. Оговаривайте, что будете приезжать раз в месяц в одно село. Чаще думаю не стоит.
ЧукИГеки• 03 апреля 2018
У нас в сб.рынок машин валом отовсюду!
Киев.
Sergaletka• 04 апреля 2018
В можете проїхати по селам та невеликим містечкам. Разом в магазинах домовлятись з власником про поставки. Тільки порахуйте оптові ціни та всі витрати, щоб в мінусі не бути.
Чу Ча• 04 апреля 2018
Ответ дляПэрисхилтонша

в каждом селе есть НП или магазины

Половина сел в стране отнесены к депрессивным, умирающим. Нет школ, садиков, больниц, аптек...
Из развлекательных мероприятий преимущественно ... похороны.
Магазины торгующие по принципу ’продам все не дороже ...’, а в некоторых и таких нет.