СкиниУскачи!• 04 апреля 2018

наШулявке когда-то была дискотека Пром-зона, она ещеесть? Какие клубы вы знаете

какие вы знаете клубы с большим залом, с большим помещением
с хорошей дискотечной музыкой ?
не с диджем-тугодумом , нормальный а микс русских и зарубежных хитов ?
Оябунчик• 04 апреля 2018
ООО ) помню Пром зону еще со времен своего студенчества )) Интуиция еще был клубешник ))) Форсаж. Больше не помню ничего.

автор СкиниУскачи! • 04 апреля 2018
навеяло этим видео, такое, чисто клубешное

Аноним_Галя• 04 апреля 2018
Сомневаюсь, что тут сидят тусовщицы))))
Леннон_Жив!• 04 апреля 2018
Ответ дляАноним_Галя
Сомневаюсь, что тут сидят тусовщицы))))
Не поверите, сидят, но микс русских хитов - это сильно) В какой-нибудь Гидрозоне наверное такое есть.
автор СкиниУскачи! • 04 апреля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
ну хорошо, а если зарубежные, то какую дискотеку посоветуете ?
Леннон_Жив!• 04 апреля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
А, Вам может понравится в Карибиан кстати. Но будьте готовы к толпе) В Диско Радио Хол такого плана вечеринки еще могут быть.
автор СкиниУскачи! • 04 апреля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
спасибо, а Диско Радио Хол есть руские песни ?

Леннон_Жив!• 04 апреля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
У них в какой-то день есть диско 90х, думаю там есть. Смотрите афишу. А лучше найдите промоутера и уточните у него.
Я эти клубы не люблю, но у Вас специфический запрос)
автор СкиниУскачи! • 04 апреля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
а Карибиан тоже бывает руское ?
автор СкиниУскачи! • 04 апреля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
так я не поняла, а вы шо, со мной не пойдете ?
Леннон_Жив!• 04 апреля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
а Карибиан тоже бывает руское ?
Я там была 2 раза, не обращала внимание, попса она мне одинаковая на всех языках))
Леннон_Жив!• 04 апреля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
неа. Я жду открытия сезона в Сити Бич Клаб и террасы в Би Хаш.
мААААсквичка• 04 апреля 2018
была на корпоративе последнем. крутили манатика кружит голову до упаду. теперь ищу клуб куда сходить потанцевать под подобное. все зажигали и танцевали. а как почитаешь - все клубняк любят.. как такое можно любить...
куда ходить под манатика/время и стекло подергаться? )))
Леннон_Жив!• 04 апреля 2018
Ответ длямААААсквичка
Лучше всего на концерт. Я серьезно)
автор СкиниУскачи! • 04 апреля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
а шо там ? тоже дискотека ?
мААААсквичка• 04 апреля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Лучше всего на концерт. Я серьезно)
так я ж не хочу только это. там было много такого танцевального. я просто как пример привела )
уте папа уте, деспасито.
чтобы было непреодолимое желание оторвать попу от стула и потанцевать, а не с кислой миной покачивать головой под равномерно повторяющийся такт и чтобы не заснуть пить энергетик.
автор СкиниУскачи! • 04 апреля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
ооо ... капец читаю Диско радио холл отзыв.... жесть ... но я все равно хочу теперь туда пойти ...
цитата ...... Alex-andr Krikl
Вчера отдыхал в вашем клубе и когда решил не много передохнуть, присел на диванчик на 2-ом этаже и ко мне подошёл большой(кг.за 100) темно бородатый мужик(грузино-турецкой внешности) и начал мне рассказывать какую-то ерунду при этом тесно пожимать руку, хлопать по плечам и т.д. И как то не понятно для меня, очень профессионально снял с моей шеи золотую цепочку с крестиком!!!Теперь я так понимаю мне её уже не вернуть!! Очень неприятно так как сам крестик мне был очень дорог!Я подошёл к охране,вызвал полицию но всё без толку, полиция не захотела не даже зайти туда ни камеры посмотреть, ничего!!охрана тоже!!так что будьте осторожны, работает профи!!!!
https://www.google.com.ua/search?client=opera&q=%D...
Леннон_Жив!• 04 апреля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
цитата ...... Alex-andr Krikl
Ну так а что Вы хотели? Какой уровень клуба такая и публика, в Шутерсе вон вообще подрались до смертельного исхода
автор СкиниУскачи! • 04 апреля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
капец, ну я так хочу эту Стоцкую в клубешнике, правда она относится к 2000-м, а не 90-х