Матрёна• 04 апреля 2018
Iphone 6s да и в принципе айфон
При покупке как понять что передний экран не менялся? Тач айди не будет работать или будет ? Или как ?
Телефон Рубика• 04 апреля 2018
Никак без разборки, если хорошо заменили, если топорно - то посмотрите под острым углом на экране могут быть следы (как бы внутри)
Тюрюнь_Тюнь• 04 апреля 2018
если перед белый, то тач отличаться по цвету будет. в черном не знаю видно ли.
Замыленная• 04 апреля 2018
никак не увидите - мужу правда в черном меняли раза 3 - как родной на вид.
А что вам даст замена экрана? упал треснул поменяли - и?
Зоркая Зорро• 04 апреля 2018
Никак не будете знать, что экран заменили, их меняют оригинальными. Работать будет в любом случае, но обычно телефоны в очень хорошем состоянии стоят дороже. Я свой сдала 2 недели назад за 540, на нём даже царапин не было
Хачапууури• 04 апреля 2018
Ответ дляМатрёна
В смысле ?
ну вы б.у выбираете же,интересуюсь почем их продают сейчас
хочу свой продать потому и вопрос такой
Матрёна
• 04 апреля 2018
Ответ дляХачапууури
хочу свой продать потому и вопрос такой
Первый раз прочитала почему , а не почем . Цены разные, помониторьте на олх
Кожугетовый ансамбль• 04 апреля 2018
отличить сложно, единственное на оригинале хорошое олеофобное покрытие, которое хорошо скользит и жир от пальцев салфеткой легко стирается, у китайских стекол олеофобное покрытие хуже, а может даже и не быть если экран с сенсором дешёвые.
Вот если на кнопке сенсор пальца не работает, то это 100% меняли, потому что эппл так сделал что сенсор только у оригинала работает, причём они как-то привязывают родную кнопку к телефону, потом даже если оригинал с другого айфона ставят, то оно не пашет.
Свой 6s plus на 64 гб брал за 11500 грн осенью, очень доволен, хоть и б/у но как новый, коробка родная полный комплект, даже наушники были запечатаны, брал на форуме у форумчанинка с которым общаюсь давно, он свой продавал. На олх стремно брать, там одни барыги перекупщики, очень большая вероятность купить франкенштейна, то есть собранного из запчастей - экран не родной, ещё что-то починили, опасность на утопленника нарваться, через время вода коррозию вызывает и телефон дохнет хотя по началу работает. Лучше уже просто в магазине рефербишд купить с гарантией, их ещё ’как новый’ называют.
Матрёна
• 04 апреля 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Спасибо за инфу