Ежик Хрюха• 04 апреля 2018
Реально ли испечь паски первый раз вкусные без помощи?
Что для этого нужно? может есть опытная наставница, которая поможет советом и рецептом? Любим паски жирненькие , немного влажные
Заранее благодарна
Баррикадница• 04 апреля 2018
никто не знает как получится) даже у моей мамы каждый год разные по одному рецепту
Голубец• 04 апреля 2018
Да, будут шайбы или нет, посмотрим.
Прикуси Язык• 04 апреля 2018
Ответ дляdub923
александрийское тесто - там ошибиться сложно.
а мені не сподобалось і багато тем було в минулому році, що не вийшло за цим рецептом.
Я_готова_ко_второму• 04 апреля 2018
Реально, главное с мукой не переборщите, тесто должно липнуть к рукам. Ну и не спалите)))
caprice7452• 04 апреля 2018
Ответ дляповаренок
Реально. Нету ничего сложного. Спрашивайте - подскажу. Пеку много лет, и не только паски.
напишите плз лучший рецепт, СПАСИБО!
Ежик Хрюха
• 04 апреля 2018
Ответ дляповаренок
Что мне нужно купить, чтобы полностью подготовиться к выпечке? по какому рецепту готовите, у вас есть фото ваших пасочек? и знаете еще о чем думаю-сколько приготовить на семью из трех чел)10 шт? ну чтобы подарить кому-то
Ежик Хрюха
• 04 апреля 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
хорошая тема
наверное для многих актуально. Из года в год собираюсь и все никак. А в этом году до субботы одна дома-почему бы не попробовать?
Прикуси Язык• 04 апреля 2018
Мені такий рецепт подобається, наявність хлібопічки не обов´язкова, можна і руками замісити.
Прикуси Язык• 04 апреля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Залежить від кількості, які на подарунок потрібно пасок, але мені 6-7 шт (2-3 собі залишити) достатньо. На подарунок краще невеличкі пасочки, бо у всіх вони є і багато не потрібно.
Карапулька• 04 апреля 2018
Реально. В мене з першого разу вийшли) І печу вже 4 роки. Александрійське тісто
Ответ дляЕжик Хрюха
а чего бы вам не подсобирать рецептов и в течении года, как выдается свободное время, потихоньку их не опробовать? Так и подойдете к Пасхе с конкретным, понравившимся результатом
Носки на подтяжках• 04 апреля 2018
Ответ дляПрикуси Язык
ПОддерживаю - возни много, результат посредственный. Я так и не поняла шумихи вокруг него.
Мне понравился тот рецепт
И эти пирожки
Мне понравился тот рецепт
И эти пирожки
Ежик Хрюха
• 04 апреля 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Мне понравился тот рецепт
И эти пирожки
Мне понравился тот рецепт
И эти пирожки
а как они внутри?
Ежик Хрюха
• 04 апреля 2018
Ответ дляЛизочек
ну тогда этот год прийдется отложить.
Носки на подтяжках• 04 апреля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
а как они внутри?
Классные, сочные. Ну, разумеется, не бабахайте 5 кг муки))) рассчитайте пропорцию или испеките пирожки, для начала. Следайте на четверть порции.
Ответ дляЕжик Хрюха
Выше дала ссылку на свой рецепт. Ему уже много лет. Пасочки очень вкусные. Там и фото или есть, много. Там я тоже Поваренок.
Вторая ссылка - вообще все очень просто! Но там небольшой рецепт, немного выходит пасочек. Смело умножайте продукты на 2, а то и на 3.
Сыро_Ежка• 04 апреля 2018
испеките паску без замеса, самый простой и достойный вариант!!! Внутри жирненькая и влажноватая.
Ответ дляБаррикадница
чеэто? я знаю, как получится, первый раз опробовала новый рецепт на маленькой партии - все как по маслу прошло, и второй и третий раз все получалось отлично, хотя я с выпечкой всегда была на ’вы’, а дрожжевого теста вообще боялась
Ежик Хрюха
• 04 апреля 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Можно печь в бумажных формах, попробуйте вам обязательно понравится!
купить только бумажные формы? а металлические не нужны?
Ежик Хрюха
• 04 апреля 2018
Ответ дляповаренок
спасибо Вам!)
Сыро_Ежка• 04 апреля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Да, просто бумажные, наполняете на 1/3 часть. Чтобы не убежали.
Обнимашкина• 04 апреля 2018
а у меня раз на раз не приходиться(((((( Иногда шикарные, иногда деревянные, иногда влажные. Лучше всего получались в страстну пятницу)))))) Сметана жирная забивает тесто,лучше брать магазинную и вымешивать хотя бы минут 20. Это теперь мой секрет хорошей паски))))))
Бочка порохУ• 04 апреля 2018
У меня всегда мама печёт, много-много лет. Практически всегда разные выходят) А сейчас Мамочка в больнице лежит. Вот буду печь сама - страшно первый раз. Хоть пеку вкусно, но с дрожжевым тестом не пробовала. Ещё и маму порадовать хочется. Буду пробовать!