Маковейка• 04 апреля 2018

У кого есть группа в Вайбере?

Девочки, у кого есть контакты открытой группы в Вайбере с продажами. В которой можно давать ссылки на свою группу и приглашать в свою группу. А то есть у нас в городе одна такая группа, но там все одни и те же лица, у меня все те местные девочки на Фейсбуке есть, хотелось бы чтоб в Вайбер добавились новенькие. А я Вас добавлю в группу моего города, может и Вы себе там клиентов найдете.
Если кто то понял что я имела ввиду, пишите в личку обсудим.
Булькаю• 04 апреля 2018
клиентов отбить?)

автор Маковейка • 04 апреля 2018
Ответ дляБулькаю
клиентов отбить?)
Я прошу ссылку не на Вашу личную группу, а на общедоступную, где все могут размешать объявления. У нас в городе такая есть.
автор Маковейка • 04 апреля 2018
Ответ дляБулькаю
клиентов отбить?)
Я была в такой группе. Размещаешь по 1 своей какой то интересной вещи и ссылку на свою группу. Дней 5 так делала, добавилось ко мне оттуда 30 человек и все, я из той группы удалилась Ищу такие же похожие группы.