Надувная пыль• 04 апреля 2018

Кто Вы по жизни? ))

Девочки, ответьте только честно) Вы себя относите к категории людей которые стараются не причинять неудобства другим ( например перенести свой отпуск потому что коллеге нужнее, откликнуться на финансовые просьбы других, хотя собирались себе что-то на эти деньги купить и т.д.). Или же наоборот стараетесь жить как удобно Вам, не напрягаясь кому что надо.(например, у меня завтра выходной и точка, не буду никого подменять или место уступать в транспорте не буду старикам, я не собираюсь стоя ехать и т.д.) Вами легко манипулировать или у Вас на всё четкие ответы?
Спасибо за ответы!
Результат:
вже голосів: 82
48 (58.54%) Да, мной легко манипулировать.
34 (41.46%) Нет, всегда даю жесткий отпор.
Майданщица• 04 апреля 2018
Что-то, автор, у вас намешано всё в одну кучу - мухи, котлеты....
При чем тут манипуляции и обычная элементарная воспитанность - в плане уступить место в транспорте старику или ребенку?
Маурита• 04 апреля 2018
Человек, умеющий соблюдать свои интересы, не значит сволочь. Слабохарактерные люди любят утешать себя своей мнимой добротой).
Я всегда уступлю место старику. Но манипулировать мной очень сложно..
Налогообложу• 04 апреля 2018
даже голосовать не буду
бред
ДинамоКит• 04 апреля 2018
Я даже когда отгул беру, то не спрашиваю, можно ли, а ставлю перед фактом)) Ну и примерно так во всем.
Бывает и такое• 04 апреля 2018
’Да, мной легко манипулировать’ - но я лечусь))
Кофе в лобби• 04 апреля 2018
зависит от ситуации и от того, кто манипулирует)
муж и мама могут мной повертеть иногда - знают, куда надавить, но никогда не переходят границы, племянница пытается от них не отставать - маленькая лиса) но я осознаю это и осознанно ’прогибаюсь’ или даю понять, что ’нет’.
а вот для посторонних переносить отпуск и выходить в выходной не буду - хотя тоже все слишком зависит от условий - если у человека похороны, одним выходным пожертвую.
место уступаю по настроению и только беременным и пенсионерам.
нижнюю полку уступаю только людям с травмами, так как их предсказать и заранее позаботиться о билетах не всегда получается.

как тут ответить?
Laura 28• 04 апреля 2018
ви якось зпутали все
я, якщо їду в ОТ, то ніколи не сідаю, бо я не утала і можу постояти і темболее не сяду, коли там хворі люди старіки чи вагітні і т.д..

шо касається роботи...тільки за себе думаю, бо хватіт...всім плювать на мене, чого я повинна не плювать на інших

коли робила ремонт, то підстраювалась під більшість, а не під тих, хто бігав кожних 5 хвилин і не нарушая закону
дивлячись яка ситуація
автор Надувная пыль • 04 апреля 2018
Нет, ну в общем написала, как пример)
Оля_с_киркою• 04 апреля 2018
Что-то слишком резко - либо...либо
Я по природе отзывчивая, стараюсь идти навстречу людям. Если коллега по-доброму просит, могу подменить. В какой-то ситуации могу уступить, даже слегка в ущерб себе.
НО!!! Если вижу, что пытаются сесть на голову - дам отпор.
Думаю, большинство людей такие - «середнячки». И не добряки сверх меры, но и не демоны - практически со всеми можно договориться по-человечески
автор Надувная пыль • 04 апреля 2018
Ответ дляБывает и такое
Ой, раньше была безотказная) Потом жизнь немного закалила
Викоооо• 04 апреля 2018
Бывает поддаюсь на манипуляции,как и любой человек. Любым можно манипулировать,смотря как и кто это делает.
Место в транспорте обязательно уступлю старичкам,детям. Бабушке могу помочь залезть в транспорт. Не считаю это простодушием,манипуляцией,слабохарактерностью. Просто ставлю свою бабуличку на место этих пенсионеров и хочется помочь всем им чем угодно. По поводу сотрудников,зависит от самих сотрудников и наших отношений. Но если на завтра у меня важное дело,я не отложу его ради сотрудников. Если например билеты на руках. В остальном выход реально найти,могу легко подменить,если мне на уступки тоже идут.Короче,всё зависит от ситуаций и от людей и их отношении. Я не эгоистка с раздутым эго
Бентливуман• 04 апреля 2018
я тютя по жизни
всем уступаю, однажды даже поехала отдыхать не туда куда хотела. а куда начальница попросила, чтобы за ее сынком присмотрела. Мы поехали, а он нет
Фисташковый кокец• 04 апреля 2018
1.Отпуск - святое.
2.Никогда не уступаю место в транспорте мамам с мальчиками.

Во всем остальном, в пределах разумного, готова идти на диалог.