Беговая дорожка для носа• 04 апреля 2018

Кто-то пользовался услугами мужчины по вызову?

Или ваши подруги-знакомые...Как впечатления? Во сколько обошлось? Стоит ли оно того?
Интересно попробовать, но есть большие сомнения в безопасности и профессионализме)
Санта Барбара• 04 апреля 2018
Деньги еще тратить...идите в клуб, там такого добра даром хватает

Добрый Йиннот• 04 апреля 2018
Я думала, о сантехниках речь...
Пушка заряжённая• 04 апреля 2018
Я мужа каждый день с работы вызываю, чтоб приезжал быстрее. Профи! И с детьми погуляет и в сексе устраивает на 100%. Человечек проверенный.
культУра• 04 апреля 2018
Ответ дляСанта Барбара
100%
культУра• 04 апреля 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Контактом поделитесь?
автор Беговая дорожка для носа • 04 апреля 2018
Ответ дляСанта Барбара
Клуб не подходит(
В идеале вижу такой вариант - с медосмотром и анализами, вежливый и обходительный, чтоб делал все соответственно моим пожеланиям.Ну, и моя физическая безопасность в приоритете. Тогда и денег не жалко.
Ответ дляПушка заряжённая
Это банальное хвастовство или рекомендация????

Кастрюлька• 04 апреля 2018
Муж на час? Замок починить, полочку повесить, течь устранить? Вам для каких целей мужчина нужен?
Леди_в_ночи• 04 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Клуб не подходит(
Найдите любовника!
Даха-сваха• 04 апреля 2018
а сколько готовы заплатить?
может это мой шанс устроить мужа на подработку?)))
Ответ дляДаха-сваха
а сколько готовы заплатить?
Вы говорите, что можете предложить. А я скажу, сколько за это готова заплатить. Может и договоримся)
Ответ дляКастрюлька
Если бы в названии темы была «девушка по вызову», у вас тоже были бы ассоциации - постирать, окна вымыть, приготовить обед...?
Пушка заряжённая• 04 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Хотела порекомендовать, но получилось типо хвастаюсь
. Я не хотела.
Стиль• 04 апреля 2018
Гвоздь прибить или спину почесать?
Уточняйте!
Под небом из зефира• 04 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я тоже пока не зашла в тему, думала, чтоо вы имеете ввиду ’мужа на час’
Ответ дляСтиль
Гвоздь прибить или спину почесать?
Уточняйте!
Трубы продуть
Пушка заряжённая• 04 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Клуб не подходит(
К сожалению все справки сейчас покупаются. В идеале конечно самой за руку к врачу отвести. Связь с проститутками, это всегда риски. Хоть за 10000$, хоть за 1$.
Ответ дляПод небом из зефира
«Муж на час» - такая пошлость...и кто только это придумал?
Простецкая• 04 апреля 2018
Ответ дляДаха-сваха
а сколько готовы заплатить?
За сколько готовы продать тело своего мужа ? За тысячу ? Две $?

Кастрюлька• 04 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
кАнечно, а Вы что подразумеваете?
Ответ дляПушка заряжённая
Да, знаю. Поэтому и написала «в идеале», но в реальности страшно и очень хлопотно. Думала, может есть у кого-то и положительный опыт, контакты... Но нет(
спальное место• 04 апреля 2018
Ответ длякультУра
Контактом поделитесь?
Только бы не ЗППП)
Ответ дляПростецкая
Воу...полегче... это что за суммы такие? На девушек цена 100 долл в час, максимум 150 - и это типа категория «ылит».
Мы же не знаем, что там за муж, а вы тысячи хотите выбрасывать
mclara• 04 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
да. именно так )))
Принцепесочка• 04 апреля 2018
Послушаю. Тоже интересно для разнообразия)
mclara• 04 апреля 2018
Ответ дляПод небом из зефира
я не одна значит такая
Левый Локоть• 04 апреля 2018
Я не пользовалась таким мужчиной в буквальном смысле
Но когда-то мы с подружками вызывали стриптизера)) Ну что сказать, приехала татуированная мартышка, прыгала и терлась об нас как-будто его выгулять некому....
Ничего общего со стриптизерами для дивичников из фильмов нет и в помине. Наши реалии.
Санта Барбара• 04 апреля 2018
Ответ дляКастрюлька
течь устранить
bonamia• 04 апреля 2018
справки, безопасность, профессионализм.....купите вибратор и не морочьте себе пи....ку )))
Мама Карло• 04 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Трубы продуть