ИграйМойГормон• 04 апреля 2018

Кровать деревянная или мягкая?

Выбираю между этими двумя моделями, каждая нравится по-своему.
Результат:
вже голосів: 42
22 (52.38%) Мягкая
20 (47.62%) Деревянная
Указка• 04 апреля 2018
Главное, чтобы с ламелями, а дизайн по вкусу выбирайте
автор ИграйМойГормон • 04 апреля 2018
Ответ дляУказка
Они обе с ламелями
Green_Cat• 04 апреля 2018
Ото пальцем ноги ’знайдете’ ніжку в самий романтичний момент і зрозумієте, що третій варіант самий кращий
Queste• 04 апреля 2018
деревянную проще вытереть от пыли, а вот с тканевой попадос, даже регулярное пылесосенье не очень спасает
Стекловыжималка• 04 апреля 2018
в первых 2 будут стоять еще ножки железные от каркаса, у меня мебель этой фабрики, не качественное мягкое дерево используют, уже вся мебель в каких то выбоинах, хотя мы очень аккуратные
оксюморон• 04 апреля 2018
Что лучше вписывается в интерьер.
У нас мягкая, темно-синяя, да, пыль собирается, но я пылесошу через день, поэтому все чисто и аккуратно.
Я_готова_ко_второму• 04 апреля 2018
Автор,подскажите пожалуйста,где купить такую кровать,как на 3 фото?Спасибо)
автор ИграйМойГормон • 04 апреля 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Венето
ВсеЧетко• 04 апреля 2018
Я бы выбрала деревянную, потому что мягкая скорей всего из какого-дермантина или вообще неизвестного материала, ночью дышать этим не хочется, хотя по дизайну нравиться больше мягкая
Я_готова_ко_второму• 04 апреля 2018
Ответ длябылоИпрошло
Венето
Спасибо)
автор ИграйМойГормон • 04 апреля 2018
Ответ дляВсеЧетко
Там можно из кож зама или ткани
Птица секретарь• 05 апреля 2018
У нас мягкая, обивка - экокожа. Мне очень нравится: красиво, приятно на ощупь, удобно сидеть в постели, опираясь спиной в изголовье. А когда ребенок родился - я вообще довольна выбором. Кровать купили прямо перед его рождением. Сейчас ему год и три, спит с нами. Не хотела, но так получилось - в кроватке с рождения очень плохо спал, а рядом с нами - хорошо. Так вот сколько раз он ударялся и бился об это мягкое изголовье - ни одного синяка, ни одной шишки. Безопасно, в общем, для семьи с ребенком. С экокожи всё хорошо вытирается. Тряпочкой прошлась по верху раз в неделю и пару раз за год всё изголовье мыльной водичкой протерла.

И да, сейчас актуальны мягкие изголовья. Сколько смотрю новые интерьеры наших и иностранных дизайнеров - наверное, в 90% случаев в спальне красуется мягкое изголовье.
100pudov• 13 апреля 2018
Ответ дляПтица секретарь

А где брали?