ДеньгиНеСдаю• 04 апреля 2018

Я закончилась.

Проснулась в 6-40, не от того, что я так хочу и не от того, что выспалась, а потому что: " Мама я накакала". Муж орёт, убирай её быстей! Мою младшую, собираю старшей вещи в сад, она клюёт мозги и не хочет одеваться. Я с самого утра уже с "превосходным" настроением, наклоняюсь завязать старшей шнурки, она руками взъерошивает какую-никакую укладку, выбешивает, ору, получаю словесных тумаков от мужа. Ну и собственно всё, меня унесло, за сегодня уже 4 истерики, у меня нет подруг даже, с кем я могу поделиться. А откуда они у меня будут, если почти за 6 лет декрета, муж никогда мне не давал денег, чтоб я с детьми и подругами сходила в парк на мороженное? Мне 30, а я не могу себе купить то, что хочу, разве что немного подработав в интернете, но ни о каком косметологе или ещё чем-то речи быть не может. Я так устала, чувствую себя приложением к мужу и детям. Не помню, когда ела нормально за 1 раз, а не подскакивала раз 5, чтоб что-то подать или сделать. Ещё муж наорал, что не напомнила ему, что у него сегодня спортзал. А я уже ничего не помню. В этом месяце он купил чехлы в машину за 2800, набил себе тату за 5,000, заплатил за тренажёрку 1000. А на меня знаете сколько потратил? О!!!! С виду обеспеченная семья, детки воспитанные и ухоженные, никто и подумать не может, что по отношению ко мне такая тирания. Хожу в рваных джинсах между ног и когда светят новые, даже не знаю.
Написала не для того, чтоб получить тумаки или поддержку, а просто не с кем поделиться. Может легче станет. Денег нет даже на настойку пустырника((
Леди_на_драндулете• 04 апреля 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Мой тоже не даёт мне ни копейки.
Упрекают в меркантильности)
Я работаю и муж считает,что ничего мне не должен.У меня минималка
Какие у нас все таки несчастные женщины и где они берутся эти жлобы?
Капризуля• 04 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
я его много раз просила уйти и оставить нас в покое, мне с ни очень тяжело, считай ещё один ребёнок. он сам себе никогда не насыпет поесть, не сходит для себя же в магазин, носки не возьмёт. он не уходит, я не знаю как мне от него избавиться
А зачем вы ему поесть насыпаете и носки даёте? Так он сам ничему и не научится.
Муж ваш жмотяра. Мой когда не очень много зарабатывал и на квартиру собирали тоже жадничал и на всём экономил. Но на ВСЕМ, а не только на мне. Когда квартиру купили, деньги свободные стали появляться, жадничать перестал и на меня тратил намноооого больше, чем на себя. Потому что я девочка, у меня хотелок больше)
Пробуйте разговаривать с ним и объяснять, что женщина - это лицо мужчины и то, как она выглядит, о многом говорит об этом мужчине.
успокойте_Меня• 04 апреля 2018
Ответ дляПомогалочка
Чувак наверное начитался антибабы. Я как то читала там, как надо обращаться с женой в декрете
типа настоящий мужик
Налогообложу• 04 апреля 2018
женщины! Зачем вы в браке с козлом рожаете второго?
Никогда не понимала и не понимаю.
Бабайко• 04 апреля 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Квартира его? Вы его из своей квартиры выгоняете? Понятно, что он не уйдет. Собирайте двух детей и к маме топайте.
Поддерживаю, если родители смогли вам помочь на врача доучиться, то и сейчас помогут. 6 лет декрета для врача это почти смертельный приговор профессии. А если есть мысли расстаться то это тоже будет. И уж для вас лучше чем раньше это случиться
Я тут Живу• 04 апреля 2018
Ответ дляКнопкотык
Ничего себе скромно, кашами. Пусть воду пьет подсоленную.
Да ладно, мы же добрые. Пусть пшено ест и овсянку. Даже с куриными шеями можно
Думы мои думы• 04 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
бабушек нет, а за няню муж удавится
ну и пусть удавливается , у вас должна быть ежемесячная зп жены
КликОЛЬКА• 04 апреля 2018
Ответ дляЧучело сосны
Вам пора устроить скандал, со слезами, соплями и прочим!
Вы знаете, я в субботу устроила, ибо утро началось примерно как у автора: я еще лежу в кровати, а муж уже орет на дочь в кухне...я ему сделала замечание, так понеслось (не сбавляя тона) ’а вот сама-то ты кричишь, а мне нельзя!...’
епт- я ж не ору с утра в выходной, в отличие от некоторых!
короче, настроение испорчено, до сих пор с ним не говорю...
и что- он считает, что ОН прав! не. нуашотакова?!
Белый Лосик• 04 апреля 2018
Автор, скажите пожалуйста, если бы вам сейчас предложили машину времени, вы бы захотели вернуться назад и не беременеть? Продолжать жить спокойно и свободно? Возможно с мужчиной каким-то, но без детей?
Irushas• 04 апреля 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Девочки, вот честно поражаюсь, вы бы перед тем, как давать советы и умничать, удосужтесь прочитать тему
Не гавкаю- но охраняю• 04 апреля 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Он прав, если у вас в семье принято орать на ребенка, то какая разница кто и когда на него орет?
Я тут Живу• 04 апреля 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
НЕ могу поверит что такие флегмы бывают о которых ноги вытирают,унижают ,оскорбляют,а они еще борщик насыпают,носочки подают,ублажают интимом при этом радуются что муж дал на еду .Ох была бы я на вашем месте забрала всю сумму ,вещи за двери ,замок поменяла и укатила на пару недель в КАрпаты на отдых ,приодевшись перед этим.Приехала подала на развод и стала бы свободной женщиной от такого дерьма как ваш муж
У вас, наверное, хорошие родители, собственная квартира,да?
Вам это сложно понять. А человек, который не имеет поддержки внешне, жилья, денег, но имея двоих маленьких детей, не сможет так сделать. Вот он вынужден страдать.
Такие советы - ерунда. Лучше бы предложили автору работу с такой з/п, чтоб можно было оплачивать няню и обеспечивать 2-х детей
Miraggio• 04 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
это будет грандиозный скандал. он как крот из мульта пересчитывает свою кучку и если вдруг неправильно посчитал, начинает орать.
Пилять, да себе хоть не лгите, патологическая скупость - это акцентуация, ее невозможно скрывать или не замечать, это красная нить, которая проходит через всю личность человека, есть шизоиды, есть истероиды, а есть СКУПЦЫ, хоть Личко со мной был бы не согласен, конечно) И вот теперь, внимание, вопрос - вы сами выбрали скупца, вы родили от него двоих детей, так чему же теперь удивляетесь? Можно уживаться со многими типами людей, но со скупцом уживется только такой же скупец, человек, не склонный к накопительству денег рядом с ним зачахнет, тем более попав от скупца в зависимость.
Не гавкаю- но охраняю• 04 апреля 2018
Ответ дляIrushas
Прочитала, квартира автора. Выгнать его можно элементарно, подаешь заявление на развод, вас разводят, меняешь замки в квартире. Но автору это не подойдет, потому что ей просто поныть.
Айболитная• 04 апреля 2018
мля...
КликОЛЬКА• 04 апреля 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
серьезно???
я всегда соблюдаю тишину, если в доме кто-то отдыхает!
я ж прекрасно понимаю, что утром выходного дня хочется подольше поспать, а не слушать ор неадеквата, вставшего не с той ноги, и на ровном месте учинившего скандал!
Айболитная• 04 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
нет
всмысле нет? Не так?и денег давал, и вы ни в чем отказа не знали?
CanisLupus• 04 апреля 2018
Ответ дляНалогообложу
Никогда не понимала и не понимаю.
Под анонимом можно тут писать все что угодно, а в жизни таких много, очень много! И вот такие не жила бы, ушла бы, потом одни сидят, зато гордые. Нет, не значит что надо себя скрутить ради мужика, но тут нужно быть умной и не категоричной. Хотя если им одним хорошо, то все верно для таких женщин
ХуАнита• 04 апреля 2018
Ваш муж чмо. Мой муж будет в равных трусах ходить, но все жене и детям. Пришел, деньги в тумбочку положил, картрчку сделал дубликат. Все пользуюсь.
Я работаю, но скоро в декрет со вторым и не страшно второго рожать.
У меня есть подруга и ей уже 55 лет. И все ее годы она провела с таким жлобом. Короче, что тут советуют взять деньги с нычки, то надо все забирать. И уходить иначе оно вас сожрёт с патрохами, то такой тип человека.
Но, конечно же семь раз отмерь, один отреж.
Miraggio• 04 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ойй) Самой не смешно? Не знает как избавиться))) А перед этим писали что до второго ребенка все было по-другому. С такими исходниками вопрос как на первого решились?
Зефирная попка• 04 апреля 2018
А мы причем...виноваты что с мудаком живете?
Стрекозей• 04 апреля 2018
Ответ дляПомогалочка
То есть, козла ещё и бояться? Они прекрасно чувствуют кто боится, кого можно побить а кого нет.
Вот за это я и говорю, если человек морально слабее , то он не сможет открыто противостоять, по большому счету у такого человека даже право голоса практически нет, вот как у автора, а все тут советуют с точки зрения сильных людей, ну не сможет так автор. Ей нужно потихоньку выбираться из этой ямы, станет немного на ноги, а там уже и ее право голоса появится, там гляди и муж может поумнеет, так как возможно хоть немного , но станет уважать ее как человека.
Фрикаделька• 04 апреля 2018
Ответ дляБармалеина
а чё ему, тоже уйти в декрет и скиснуть на 6 лет?
эти 5 штук, поди, заработал ,а не за деЦкие татуху забил.
та тудыжтвоюналево! а че ему?! захотел детей - обеспечивай семью! раз он такой работяга, то пусть наймет няню детям и жена тоже себе заработает!
ДлинноНожка• 04 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
нет. выдаёт 200 грн в день на продукты и ком.усл. под расчёт
не покупайте продукты от слова вообще. пусть сам ведет хозяйство.
я б оставила детей ему и уехала к маме.
Попижёновна• 04 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
после рождения второго ребёнка, только и выслушиваю сколько на нас денег надо и рождение детей, к слову, полностью его инициатива
А вы что не в курсе были? Вообще участие не принимали?
Проработник• 04 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
реально не даёт, на счёт другой не знаю, никаких подозрений не вызывал, он деньги и не тратит, а вернее тратит или только на себя или складирует на кучку из которой я не имею права взять ни копейки
ну вот что это за семья?? ну зачем от такого второго ребенка рожать?
Бармалеина• 04 апреля 2018
Ответ дляФрикаделька
вот насильник эдакий и эгоист) детей втихаря наклепал и теперь даже не кормит)
да, кстати, а чтоо, вопрос о няне уже зазвучал и он его тупо проигнорил ?
Меряю от 0• 04 апреля 2018
Автор, жалко вас очень. Держитесь.
С татухой и спортзалом очень не прав. И по деньгам и по времени.
Фрикаделька• 04 апреля 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
У нас в семье похожая ситуация была. Муж работает, хорошо зарабатывает, а я в декрете. Он себе все покупал, ходил с друзьями по кабакам, саунам, боулинг, бильярд... А я дома с ребенком в оборваной одежде, которую мне отдала сестра. Я вышла на роботу, через год меня повысели и тепер вуаля... я получаю в 3 раза больше мужа. Себе покупаю все, что хочу. А он стал такой хороший семьянин
и вас не муляет в душе, что вы тратите свою жизнь на говняного по сути человека? ведь мы все не застрахованы, а вдруг в жизни случится что и кто вас поддержит? вы же понимаете, что он себя уже показал в трудной ситуации
Стрекозей• 04 апреля 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я тоже б так сделала, но автор не такая.