ДеньгиНеСдаю• 04 апреля 2018
Я закончилась.
Проснулась в 6-40, не от того, что я так хочу и не от того, что выспалась, а потому что: " Мама я накакала". Муж орёт, убирай её быстей! Мою младшую, собираю старшей вещи в сад, она клюёт мозги и не хочет одеваться. Я с самого утра уже с "превосходным" настроением, наклоняюсь завязать старшей шнурки, она руками взъерошивает какую-никакую укладку, выбешивает, ору, получаю словесных тумаков от мужа. Ну и собственно всё, меня унесло, за сегодня уже 4 истерики, у меня нет подруг даже, с кем я могу поделиться. А откуда они у меня будут, если почти за 6 лет декрета, муж никогда мне не давал денег, чтоб я с детьми и подругами сходила в парк на мороженное? Мне 30, а я не могу себе купить то, что хочу, разве что немного подработав в интернете, но ни о каком косметологе или ещё чем-то речи быть не может. Я так устала, чувствую себя приложением к мужу и детям. Не помню, когда ела нормально за 1 раз, а не подскакивала раз 5, чтоб что-то подать или сделать. Ещё муж наорал, что не напомнила ему, что у него сегодня спортзал. А я уже ничего не помню. В этом месяце он купил чехлы в машину за 2800, набил себе тату за 5,000, заплатил за тренажёрку 1000. А на меня знаете сколько потратил? О!!!! С виду обеспеченная семья, детки воспитанные и ухоженные, никто и подумать не может, что по отношению ко мне такая тирания. Хожу в рваных джинсах между ног и когда светят новые, даже не знаю.
Написала не для того, чтоб получить тумаки или поддержку, а просто не с кем поделиться. Может легче станет. Денег нет даже на настойку пустырника((
Меряю от единицы• 06 апреля 2018
Ответ дляРедиска Я
Автор. Ну ей Богу...
Квартира ваша.
Пришел ваш красавец с работы, А вы ему:
’Значит так, либо ты закрываешь свою хлеборезку и перестанешь на меня ОРАТЬ, либо собираешь свое шматье и валишь на все 4 ’
Если не заткнулся, значит на следующий день одеваете всех местных бомжей по -модному. Т.е в одежду Вашего мужа. Из стопочки берете деньги и меняете замки.
Он офигеет и будет проситься назад: Ну типо поумнел, переосмыслил и люблюнимагу.
Вы ему фигурку из 3 пальчиков ровненько скрутите.
Мороженка купите и будете счастливы
Квартира ваша.
Пришел ваш красавец с работы, А вы ему:
Мороженка купите и будете счастливы
если бы автор послушалась вас!
Меряю от единицы• 07 апреля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
схрена ли он ей деньги должен давать? нехай идёт работает жёнушка. няню нанять.
я тоже в декретах сидела. никогда не сидела на шее у мужика. могла себе заработать на прокладки и шмотки.
автор инвалид?
простите, а за няню кто платить должен? она или пополам?
Меряю от единицы• 07 апреля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
мне автора не понять, так как я никогда финансово от мужа не зависела. скорее было наоборот.
Удалено администрацией...
Меряю от единицы• 07 апреля 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Это вы так шутите или серьезно????
Мужик обеспечивает СВОЮ семью, а не ЕЕ семью.
Она, елки, не ’сидит в декрете’, а ВПАХИВАЕТ круглосуточно!
Он не - ’дает деньги на коммуналку’, а ПЛАТИТ ЗА СЕБЯ и СВОЮ семью!
Не хватало, что бы она впахивала в декрете и еще денег на коммуналку приносила????
Айфоном она дырки прикроет на штанах? Пустырник купит?
Вы что вообще городите?
там корона, видать, мозги по придавливала!
Не фонарь• 10 апреля 2018
Ответ дляПошаманю
’почти за 6 лет декрета, муж никогда мне не давал денег, чтоб я с детьми и подругами сходила в парк на мороженное? Мне 30...’
Простите, но дальше можно не читать. Вы сами выбрали такую жизнь и терпите такое существо мужского пола рядом.
’На мороженое’ просит дочка у папы. Взрослая женщина зарабатывает сама, уж на мороженое-то точно. Либо берет из тумбочки, куда положил муж.
atrorubens• 10 апреля 2018
Автор, не выгоняйте мужа - уйдите сама.
Главное - детей с ним оставьте.
На словах так и объясните - я закончилась, все, хомячек сдох. Ближайшую неделю - все сами, без меня, считайте, что я умерла.
Главное - детей с ним оставьте.
Я не в теме• 18 апреля 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Кто заводит ребенка в сад? Кто ходит за продуктами? Не выходите на улицу, пока не купит джинсы.
Мой, например, приносит продукты и кучу всякого для себя любимого, а если я не отведу в сад - так он только радоваться будет, т.к. раз я в декрете, то зачем сад. При этом кушать подавай, каждый день свежее, одежда должна быть чистая - он же на работу ходит... Много чего... И тоже был раньше другим человеком, но видимо, дала я где-то слабину.
Я тут Живу• 18 апреля 2018
Ответ дляЯ не в теме
Мне вспомнился случай из студенчества. Девочка с потока после 4-го курса вышла замуж. На парах мы с ней часто общались. Так вот, на 5 курсе она нам рассказывала, что ее муж ей платит за секс, уборку. Не платит - значит нет секса, ничего не стирает, не убирает (но готовит). Общий бюджет муж не хотел, а она была студенткой и нигде не работала. Тогда меня это очень удивило. А читая темы на советчице, мне кажется, что очень неплохой способ она нашла...