ДеньгиНеСдаю• 04 апреля 2018
Я закончилась.
Проснулась в 6-40, не от того, что я так хочу и не от того, что выспалась, а потому что: " Мама я накакала". Муж орёт, убирай её быстей! Мою младшую, собираю старшей вещи в сад, она клюёт мозги и не хочет одеваться. Я с самого утра уже с "превосходным" настроением, наклоняюсь завязать старшей шнурки, она руками взъерошивает какую-никакую укладку, выбешивает, ору, получаю словесных тумаков от мужа. Ну и собственно всё, меня унесло, за сегодня уже 4 истерики, у меня нет подруг даже, с кем я могу поделиться. А откуда они у меня будут, если почти за 6 лет декрета, муж никогда мне не давал денег, чтоб я с детьми и подругами сходила в парк на мороженное? Мне 30, а я не могу себе купить то, что хочу, разве что немного подработав в интернете, но ни о каком косметологе или ещё чем-то речи быть не может. Я так устала, чувствую себя приложением к мужу и детям. Не помню, когда ела нормально за 1 раз, а не подскакивала раз 5, чтоб что-то подать или сделать. Ещё муж наорал, что не напомнила ему, что у него сегодня спортзал. А я уже ничего не помню. В этом месяце он купил чехлы в машину за 2800, набил себе тату за 5,000, заплатил за тренажёрку 1000. А на меня знаете сколько потратил? О!!!! С виду обеспеченная семья, детки воспитанные и ухоженные, никто и подумать не может, что по отношению ко мне такая тирания. Хожу в рваных джинсах между ног и когда светят новые, даже не знаю.
Написала не для того, чтоб получить тумаки или поддержку, а просто не с кем поделиться. Может легче станет. Денег нет даже на настойку пустырника((
Деловитая• 04 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
я не заработаю столько со своей специальностью
Пусть попробует купить продуктымна 100 грн в день. Автор, ясерьезно
ДеньгиНеСдаю
• 04 апреля 2018
Ответ дляМенее Более
А зачем вы ему поесть насыпаете и носки даёте? Так он сам ничему и не научится.
Муж ваш жмотяра. Мой когда не очень много зарабатывал и на квартиру собирали тоже жадничал и на всём экономил. Но на ВСЕМ, а не только на мне. Когда квартиру купили, деньги свободные стали появляться, жадничать перестал и на меня тратил намноооого больше, чем на себя. Потому что я девочка, у меня хотелок больше)
Пробуйте разговаривать с ним и объяснять, что женщина - это лицо мужчины и то, как она выглядит, о многом говорит об этом мужчине.
говорила, без толку. такое впечатление, что последних 2-3 года просидела в полной безсознанке и только сейчас дошло в какой я Ж
ДеньгиНеСдаю
• 04 апреля 2018
Ответ дляНалогообложу
женщины! Зачем вы в браке с козлом рожаете второго?
Никогда не понимала и не понимаю.
а до второго было всё ок
ДеньгиНеСдаю
• 04 апреля 2018
Ответ дляБабайко
Поддерживаю, если родители смогли вам помочь на врача доучиться, то и сейчас помогут. 6 лет декрета для врача это почти смертельный приговор профессии. А если есть мысли расстаться то это тоже будет. И уж для вас лучше чем раньше это случиться
у меня нет родителей, отучилась я сама и закончила с красным дипломом.
Не гавкаю- но охраняю• 04 апреля 2018
Ответ дляСпайдерВумен
ёпт, так НЕ ДЕЛАЙТЕ для него ничего!!!! скажите, что как ты ко мне - так и я к тебе. Все сам, милый, все сам. И он вынужден будет либо уйити, либо хоть немного измениться.
Или начать питаться в кафе, а ей вообще больше ни копейки не давать.
ДлинноНожка• 04 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Какие же женщины злючие бывают! Квартира моя! И машина на которой он ездит куплена на половину моих денег. И мамы нет у меня, я сирота. Откуда столько яда?
автор, а чего вы его боитесь при таких исходных данных ???
замок поменяли, вещи его маме отвезли. на раздел подали и адьёс....
Чебураха с перцем• 04 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
я его много раз просила уйти и оставить нас в покое, мне с ни очень тяжело, считай ещё один ребёнок. он сам себе никогда не насыпет поесть, не сходит для себя же в магазин, носки не возьмёт. он не уходит, я не знаю как мне от него избавиться
тогда почему вы боетесь что он орет? и вы поорите на него. хоть как то меняйте моделт поведения. возьмите ответственнось за саоб жизнь в саои руки а не все на мужа спихать.
ДеньгиНеСдаю
• 04 апреля 2018
Ответ дляБелый Лосик
Автор, скажите пожалуйста, если бы вам сейчас предложили машину времени, вы бы захотели вернуться назад и не беременеть? Продолжать жить спокойно и свободно? Возможно с мужчиной каким-то, но без детей?
да, однозначно. дети-это только его инициатива. я их конечно же люблю, ибо они мои, но я наверное чувствовала, что будет не сладко. и пусть меня сейчас забросают тапками
Dzvina_Dzvinochok• 04 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ви зможете без нього прожити фінансово з дітьми? Якщо так, це питання вирішується просто. Міняються замки та збираються його речі. Не знаю як можна жити з таким мудаком. Він вас нищить.
СпайдерВумен• 04 апреля 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ну ей-то и так почти ничего не перепадает, а вот детям обязан будет давать. ведь можно же и на алименты подать, если уж на принцип идти. а сидеть терпеть за кусок хлеба, ныть и ходить в драных джинсах - это пипец... даже не то что унижение - это просто днище.... но да, для кого-то это, видимо, нормально.
ДеньгиНеСдаю
• 04 апреля 2018
Ответ дляMiraggio
Ойй) Самой не смешно? Не знает как избавиться))) А перед этим писали что до второго ребенка все было по-другому. С такими исходниками вопрос как на первого решились?
вы читаете между строк? всё началось со второго декрета!
ДеньгиНеСдаю
• 04 апреля 2018
Ответ дляЗефирная попка
А мы причем...виноваты что с мудаком живете?
а я Вас в чём-то обвинила?)
ДеньгиНеСдаю
• 04 апреля 2018
Ответ дляДлинноНожка
не покупайте продукты от слова вообще. пусть сам ведет хозяйство.
я б оставила детей ему и уехала к маме.
некуда ехать
ДлинноНожка• 04 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
некуда ехать
уже поняла. и ниже написала - замок сменить, его под зад.....все. и быть жестче, наглее и умнее с ним. с такими только так и нужно.
ZaRaZa• 04 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Был хороший, да сплыл. Занудно вещайте неделю, что надо поговорить и говорите. Гните свою линию, что такой брак вас не устраивает. Нудно, монотонно, поорет, поорет и прислушается. А дальше, либо разведетесь, либо что-то изменится.
Вы сами виноваты, мужикам только покажи слабину, сожрут.
ZaRaZa• 04 апреля 2018
Ответ дляIrsta
Собираете его вещи, выставляете за дверь, меняете замки, забираете его кучки денег, как расплату за часть машины.
И пишите смс, мы разводимся.
Все.
Не забудьте перед этим подать на развод.
И пишите смс, мы разводимся.
Все.
Она его боится. И скандала перед детьми боится. Сидеть автору в прислугах еще и сидеть.
Dzvina_Dzvinochok• 04 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Тільки вже в 3-й та 4-й не ходіть.
Dzvina_Dzvinochok• 04 апреля 2018
Ответ дляIrsta
И пишите смс, мы разводимся.
Все.
И пишите смс, мы разводимся.
Все.
на аліменти спочатку.
Кнопкотык• 04 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
цветы завять не успевали, очень много ювелирных украшений дарил. Сейчас тоже цветы дарит, но гораздо реже (не только по праздникам)
Бог!!! Это же надо как маскировался, а с рождением второго показал свое истинное лицо. Автор, не очень сейчас важно выйдите вы на работу или нет, будет у вас второй брак или нет. Но, его деньги это общие деньги, а ваши деньги это личные ваши деньги. Всегда. И дочерям внушайте.
ДеньгиНеСдаю
• 04 апреля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
в том то и дело, что денег у меня своих нет
Майская киска• 04 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
бабушек нет, а за няню муж удавится
История знакомая. мужчины -эгоисты.
НО жаловаться тут или где-то смысла нет.
Я с 10 месячной дочкой поняла что к чему и стала работать сама. памперсы зарабатывала сама + няню оплачивала. Позже и на косметику заработала и на шубу . Бюджет стал отдельным.
Я и дети . Муж сам по себе.
Главное, не вешать нос и научиться быть независимой в браке.
да, и еще. Подруг в браке нет.
даже не представляю какие у меня могцт быть подруги , если у меня есть муж и дети. Все самое родное , в моей жизни. С кем я могу все обсудить. зачем мне подруги?
тем более они все или с детьми или одинокие. Что намного чаще.
Я и дети . Муж сам по себе.
да, и еще. Подруг в браке нет.
ZaRaZa• 04 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вы можете подать на алименты, будучи в браке. Сходите к юристу.
ДеньгиНеСдаю
• 04 апреля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Тільки вже в 3-й та 4-й не ходіть.
вы стебётесь? я понимаю, что со стороны и посмеяться можно
Майская киска• 04 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
и это весь ваш успех по жизни?
начинайте работать .
Кстати , для этого не обязательно ходить на работу где надо находиться 8 часов.
начинайте работать .
Чучело сосны• 04 апреля 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Вы знаете, я в субботу устроила, ибо утро началось примерно как у автора: я еще лежу в кровати, а муж уже орет на дочь в кухне...я ему сделала замечание, так понеслось (не сбавляя тона) ’а вот сама-то ты кричишь, а мне нельзя!...’
епт- я ж не ору с утра в выходной, в отличие от некоторых!
короче, настроение испорчено, до сих пор с ним не говорю...
и что- он считает, что ОН прав! не. нуашотакова?!
Мы с кумой недавно обсуждали статью, о том что мужики в ссоре слышат только последнюю фразу, а она как правило : да пошел ты в жопу козел
ДеньгиНеСдаю
• 04 апреля 2018
Ответ дляКнопкотык
Вы знаете, по некоторым советам я устроила ему скандал с слезами и соплями, для него это был шок, по натуре я спокойный и рассудительный человек. Орала Вашими же словами, что когда выйду на работу, моя зп- это моя зп, а его зп, наша. не знаю, как будет дальше
Чебураха с перцем• 04 апреля 2018
Ответ дляМайская киска
История знакомая. мужчины -эгоисты.
Я и дети . Муж сам по себе.
да, и еще. Подруг в браке нет.
Я и дети . Муж сам по себе.
да, и еще. Подруг в браке нет.
что за муж такой родной что вы с детьми отдельно, а он отдельно. еще одна разновидность самоунижения
ZaRaZa• 04 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Молодец! Конечно для него шок. Он привык к покорной овечке. Скажите ему, что квартиру разменяете на меньшую и депозит в банке откроете с голодухи. Пригрозите.
ДеньгиНеСдаю
• 04 апреля 2018
Ответ дляМайская киска
и это весь ваш успех по жизни?
начинайте работать .
мммм, а Вы такая же, как мой муж? напишите что-то вроде, пффф, тоже мне, да ты кто вообще? а вот я...!
да?
я лишь ответила на пост в котором затронули эту тему, а не кичусь
да?