ДеньгиНеСдаю• 04 апреля 2018
Я закончилась.
Проснулась в 6-40, не от того, что я так хочу и не от того, что выспалась, а потому что: " Мама я накакала". Муж орёт, убирай её быстей! Мою младшую, собираю старшей вещи в сад, она клюёт мозги и не хочет одеваться. Я с самого утра уже с "превосходным" настроением, наклоняюсь завязать старшей шнурки, она руками взъерошивает какую-никакую укладку, выбешивает, ору, получаю словесных тумаков от мужа. Ну и собственно всё, меня унесло, за сегодня уже 4 истерики, у меня нет подруг даже, с кем я могу поделиться. А откуда они у меня будут, если почти за 6 лет декрета, муж никогда мне не давал денег, чтоб я с детьми и подругами сходила в парк на мороженное? Мне 30, а я не могу себе купить то, что хочу, разве что немного подработав в интернете, но ни о каком косметологе или ещё чем-то речи быть не может. Я так устала, чувствую себя приложением к мужу и детям. Не помню, когда ела нормально за 1 раз, а не подскакивала раз 5, чтоб что-то подать или сделать. Ещё муж наорал, что не напомнила ему, что у него сегодня спортзал. А я уже ничего не помню. В этом месяце он купил чехлы в машину за 2800, набил себе тату за 5,000, заплатил за тренажёрку 1000. А на меня знаете сколько потратил? О!!!! С виду обеспеченная семья, детки воспитанные и ухоженные, никто и подумать не может, что по отношению ко мне такая тирания. Хожу в рваных джинсах между ног и когда светят новые, даже не знаю.
Написала не для того, чтоб получить тумаки или поддержку, а просто не с кем поделиться. Может легче станет. Денег нет даже на настойку пустырника((
Кнопкотык• 04 апреля 2018
Мороженое пишется с одной Н. А почему он, гад такой, не дает денег? Не хочет по хорошему, спокойно подворовывайте у него, выманивайте и любите себя. Обалдеть тату, спорт, а вам что?
Бабайко• 04 апреля 2018
А зачем вы рожали второго ребенка? Что после рождения первого все было не так?
Играюся• 04 апреля 2018
Сочувствую...Но так жить нельзя!Пусть муж нанимает няню а Вы идете на свои нужды зарабатывать!
ДеньгиНеСдаю
• 04 апреля 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Бабушки или няня детям и на работу. Засиделись Вы в декрете.
бабушек нет, а за няню муж удавится
ДеньгиНеСдаю
• 04 апреля 2018
Ответ дляБабайко
нет
Фекла Персиковна• 04 апреля 2018
странно что он такой жлоб еще 2х детей завел, это ж сколько денег тратить...
Янка-угомонись• 04 апреля 2018
6-летнего декрета не понимаю автор, думаю и мой бы испортился.
Автор на работу пора, кем вы были до декрета?
Баба_Воля• 04 апреля 2018
Жесть. Вам реально денег не даёт? Почему? У него другая? Знаете, если мужик на Вас не тратит, то тратит в другом месте.
Фрекен бок• 04 апреля 2018
а кто виноват то? Вы замуж когда выходили думали? Решайте и СТРОЙТЕ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ
Просто бич нашего времени все бегут сломя голову замуж, лишь бы выйти а потом жалуются
я в шоке
Бабайко• 04 апреля 2018
Тогда ищите ответ на вопрос почему и что изменилось. Всякие басни о том что раньше было хорошо а теперь все как вы описали и без причины это неправда. Мужья меняют свое отношение к женам только если есть причина.
ДеньгиНеСдаю
• 04 апреля 2018
Ответ дляФекла Персиковна
после рождения второго ребёнка, только и выслушиваю сколько на нас денег надо и рождение детей, к слову, полностью его инициатива
Радостина• 04 апреля 2018
Ответ дляЧучело сосны
Сколько детям лет, почему не в саду?
Раззуйте глаза, старшая в саду, младшая еще укакивается
Баба_Воля• 04 апреля 2018
Автор, а садик? У нас Ватсонсе рядом на неполный день ищут, ну надо с чего -то начинать.
ДеньгиНеСдаю
• 04 апреля 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
я врач
Кнопкотык• 04 апреля 2018
Так!!! Скажите, что у вас болит зуб, ходите несколько дней и изображайте ужасный приступ боли, потом требуйте! не просите, а ТРЕБУЙТЕ денег на зуб, неужели этот гад не даст на стоматолога. Главное потом тыкать ему номом в свой рот, а самой к косметологу. Это не сколько приведет ваше лицо в крамоту, а сколько просто расслабитесь за 2 часа.
Фекла Персиковна• 04 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
вот я и удивилась откуда такая инициатива при таком жлобском подходе к своей жене...
Дама с собачкой• 04 апреля 2018
Ответ дляКнопкотык
Удалено администрацией...
ДеньгиНеСдаю
• 04 апреля 2018
Ответ дляБаба_Воля
реально не даёт, на счёт другой не знаю, никаких подозрений не вызывал, он деньги и не тратит, а вернее тратит или только на себя или складирует на кучку из которой я не имею права взять ни копейки
СирОжино пирОжино• 04 апреля 2018
а чего денег не дает?
есть возможность экономить с покупки продуктов, оплаты коммунальных?
ДеньгиНеСдаю
• 04 апреля 2018
Ответ дляЧучело сосны
Сколько детям лет, почему не в саду?
потому что младшей нет 3, а очереди огромные, держу кулачки, чтоб в сентябре взяли
Пошаманю• 04 апреля 2018
’почти за 6 лет декрета, муж никогда мне не давал денег, чтоб я с детьми и подругами сходила в парк на мороженное? Мне 30...’
Простите, но дальше можно не читать. Вы сами выбрали такую жизнь и терпите такое существо мужского пола рядом.
’На мороженое’ просит дочка у папы. Взрослая женщина зарабатывает сама, уж на мороженое-то точно. Либо берет из тумбочки, куда положил муж.