Пластилин_Колец• 04 апреля 2018
Девочки, а чем вы умываете лицо?
Моя подруга доказывает , что умываться нужно только мицелляркой или умывалками, и что водой с мылом как я- это убитая кожа напрочь( я умываюсь водой с мылом Дав, потом крем. Пересушенности и убитости своей кожи не чувствую.( мне 41 год) после мицеллярки нет ощущения умытости и свежести. Девочки, а как умываетесь вы? Я отстала от жизни и убиваю свое лицо?
РозаЛюксен• 04 апреля 2018
Я согласна с Вашей подругой. В мыле много щелочи. Оно в любом случае сушит кожу, не может не сушить, даже если Вы пока этого не чувствуете.
Я умываюсь кремом Payot с миндальным молочком без мыла. Потому что знаю что такое пересушенная кожа и как сложно ее привести в порядок.
Силиконочка• 04 апреля 2018
Умываюсь интим гелем Биона Норма.
Много лет. Не содержит лаурилсульфат.
Я очень довольна. Для меня 2в1.
Много лет. Не содержит лаурилсульфат.
Я очень довольна. Для меня 2в1.
takprosto555• 05 апреля 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Можно фото пауот с миндалем?
РозаЛюксен• 05 апреля 2018
Ответ дляtakprosto555
Можно фото пауот с миндалем?
Если пользоваться им только для лица, то из-за объёма вообще супер экономное средство. Но при этом для меня лучшее, кожа бархатная и не стянутая. Нет мыла - нет проблем)
takprosto555• 05 апреля 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Спасибо!!!
Водой потом не смываете совсем?
РозаЛюксен• 05 апреля 2018
Ответ дляtakprosto555
Спасибо!!!
Водой потом не смываете совсем?
Смываю. Это средство для умывания в кремовой текстуре. Оно не мылится практически, но при этом хорошо смывает макияж.
Со средствами которые не надо смывать у меня как-то не складывается) Хотя косметолог советует после 30 уже молочком пользоваться, а не умывалками. Но это отличная альтернатива, во всяком случае пользуюсь уже больше чем полгода, ни одна умывалка у меня так долго не задерживалась)
takprosto555• 05 апреля 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Спасибо огромное за наводку)))
У меня вот такой, и чего то не нравится, жирный, хотя у меня очень сухая кожа. Смывать не нужно, но очень хочется потом смыть)
РозаЛюксен• 05 апреля 2018
Ответ дляtakprosto555
Спасибо огромное за наводку)))
Мне все несмываемые очищающие средства хотелось смыть)) Поэтому и не вижу в них смысла. Лучше сразу умыться со средством, тем более если оно не сушит.
Кстати тоник с экстрактами малины Payot мне нравится, а вот мицеллярное молочко, видите, оказалось на любителя.
takprosto555• 05 апреля 2018
Тоник тоже люблю очень, а ,,это,, стоит без дела. Сегодня куплю как у вас, спасибище)))