Пластилин_Колец• 04 апреля 2018
Девочки, а чем вы умываете лицо?
Моя подруга доказывает , что умываться нужно только мицелляркой или умывалками, и что водой с мылом как я- это убитая кожа напрочь( я умываюсь водой с мылом Дав, потом крем. Пересушенности и убитости своей кожи не чувствую.( мне 41 год) после мицеллярки нет ощущения умытости и свежести. Девочки, а как умываетесь вы? Я отстала от жизни и убиваю свое лицо?
Чупокабра• 04 апреля 2018
Водой, чистой водой. После мицеллярки у меня на лице как будто бы жирная маска.
Пластилин_Колец
• 04 апреля 2018
Ответ дляЧупокабра
вот да.и у меня так же
13чудоСВЕТА• 04 апреля 2018
Кислотный гель для умывания. Благодаря нему от черных точек полностью избавилась меньше, чем за месяц.
До этого было гидрофильное масло, тоже неплохо.
Чупокабра• 04 апреля 2018
Была как то давно умывалка с Америки, подруга приводила, хорошая была, но иногда было чувство стянутости.
В каждой бочке...• 04 апреля 2018
я умывалась обычными жидкими мылами и зеленая аптека и других недорогих фирм.Сейчас умываюсь твердым мылом натуральным.Кожа всегда жирная была.Сейчас больше как нормальная.
На днях вот попробовала убтан использовать для умывания....классная вещь,особенно если не лениться.
Фифачка• 04 апреля 2018
Не смейтесь, я умываюсь гелем для интимной гигиены) единственная вещь, которая не сушит мою кожу!
Докладная• 04 апреля 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
покажите гель, пожалуйста
Тут как тут• 04 апреля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
а как Вы им пользуетесь? Расскажите. А то я им как маской намазывалась
Налетчица Муся• 04 апреля 2018
Ответ дляФифачка
Не смеюсь, я тоже. Добавляю в него молочную кислоту и для жирной кожи отлично.
В каждой бочке...• 04 апреля 2018
Ответ дляТут как тут
беру немного,немного водички наливаю и на руках вначале смешиваю,потом на лицо и слегка растираю.
Мне понравилось ,что оно мягче намного скрабов.
Фифачка• 04 апреля 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Во, универсальная вещь! Для моей сухой кожи тоже отлично!
13чудоСВЕТА• 04 апреля 2018
Ответ дляФифачка
потому и не сушит, что в составе интимных гелей молочная кислота, а она хорошо увлажняет
13чудоСВЕТА• 04 апреля 2018
Ответ дляДокладная
покажите гель, пожалуйста
Вечером буду дома и выложу фото, если тему не закроют
Докладная• 04 апреля 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
спасибо :)
Аннуитет• 04 апреля 2018
Серным мылом или дегтярным, оба есть ,чередуются под настроение.Дав тоже раньше брала,хуже, да и не считаю его для кожи лучше он больше разрекламирован чем полезен.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 апреля 2018
40 лет. умываюсь с мылом натуральным раз в неделю. в остальные дни водой лицо не трогаю, у меня от нее раздражение. Поэтому для ежидневного очищения использую мицелярку, тоники. жирной пленки не ощущаю
В каждой бочке...• 04 апреля 2018
Ответ дляФифачка
я тоже умывалась когда то,лучше чем жидкими мылами.
Пластилин_Колец
• 04 апреля 2018
Девочки, спасибо за наводку на Убтан. Я и не знала, что такая штука есть
попробую.отзывы хорошие.
Леди_на_драндулете• 04 апреля 2018
43 года - мицелярка, но ее смываю(по совету косметолога)
Пенка для лица, именно пенка, не гель.
Меряю от единицы• 04 апреля 2018
Утром после крема ночного обычной водой без мыла.
Вечером смываю макияж детским молочком Бюбхен, затем ополаскиваю обычной теплой водой из крана. Мне 52. Писать, что выгляжу моложе не буду. Здесь же в это никто не поверит.
Уходовой возрастной косметикой пользуюсь дорогой, не из массмаркета.