Брызжу ядом• 04 апреля 2018
Работа в Макдональдсе
Мне 31 год, набрела на этот сайт в баннере на советчице, тем более ближайший ко мне ресторан до 1 км. Почитала условия, пришла на собеседование, вроде все устраивает. Кто работал там, поделитесь позитивом) и хочу там работать и так мне страшно чего то....((
Божья коровка• 04 апреля 2018
Работал сын подруги, всем доволен. Платят хорошо. Трудовая книжка, отпуск +бонусы. Но правила жёсткие.
Крапипопка• 04 апреля 2018
Там студентам хорошо, потому что нужно много энергии и активность постоянная.у нас пол группы там подрабатывали. Выдержите?
Брызжу ядом
• 04 апреля 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
а сколько платят?
45 грн час, минимум 4 часа в день и максимум 5 дней в неделю. Ночные дороже
Брызжу ядом
• 04 апреля 2018
Ответ дляМастер Класс
Там крутятся весь день как белк в колесе
Отлично, сброшу лишние 5 кг))
Брызжу ядом
• 04 апреля 2018
Ответ дляБожья коровка
Бонусы? О таком не говорили. Говорили что времени сидет нет, 3*5 минут за смену и все
Брызжу ядом
• 04 апреля 2018
Ответ дляКрапипопка
Думаю да) семья - нас трое и кошка, убираю по 3 раза дома. Вот только легла.
Ms. Любмая жена• 04 апреля 2018
Ответ дляБрызжу ядом
на ночные вас никто не поставит, до них доработать еще нужно.
я считаю, Мак это отличная трудовая школа для молодежи, сын работал в 20 лет, полтора года отработал и ушел, из Мака берут офиками без проблем. не жалеет, что начал оттуда, но никогда не вернулся бы.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 апреля 2018
Когда-то давно работала в маке...Надо иметь хороший вестибулярный аппарат ,чтобы без напряга там работать)У меня постоянно кружилась голова от большого количества коллег на сервисе и посетителей... Смотрите...
Божья коровка• 04 апреля 2018
Есть перерыв полчаса для обеда. Да работать надо. Но там за работу в выходные двойной тариф, если попросили остаться поработать, тоже оплачивают. В праздничные дни, тоже по двойному тарифу. Я пока не знала, как там работают, не очень доверяла этому общепиту. Но когда мне рассказали, как там со всем строго, то прямо зауважала. Это и чистота и внешний вид и медосмотр . Нам до них далеко, к сожалению.
Брызжу ядом
• 04 апреля 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Я спрашивала, сказали отработать неделю, предупредив что иду именно на ночные и вперёд)
Да? Но я думаю меня в 31 никуда особо не возьмут, тем более по образованию всего лишь педагог((
Брызжу ядом
• 04 апреля 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Чуть чуть не поняла))) из-за количества? Там места мало?
Брызжу ядом
• 04 апреля 2018
Ответ дляБожья коровка
Да, дали направление на медосмотр, завтра поеду. Но про такие плюшки ничего не говорили пока что)
Брызжу ядом
• 04 апреля 2018
Ответ дляАлесяК
Хм, в 31 - там, конечно будет тяжеловато, в соей юнности, там в основном студенты пахали, с другой стороны, последнее время , когда с малым захожу, вижу много уже ’взрослых’ работников. Короче! Не попробуете не узнаете!
Я на 31 не тяну))) сейчас начала ещё и спортом активно заниматься, сил хватит)) бегать не буду, но быстро и много работать могу! За бесплатно с мужем работаю, а так с зп хоть буду))
Морская свинка• 05 апреля 2018
Автор, удачи Вам! 31 - это самый расцвет. В 41 уже не потягаешься с молодняком, ва в 31 еще на хорошем уровне.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 апреля 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Поработаете,поймёте о чём я))
Svetlanka15• 05 апреля 2018
Пробуйте и не бойтесь! Дружный и отличный коллектив. Отличный социальный пакет! Много действующих денежно-бонус программ! Многие студенты в 20 выглядят, как в 30, и так же не поворотливы как в 50 лет ( поверьте моему 15 летнему рабочему стажу в МакДональдз, видела всё!! и знаю о нём всё, так как начало карьеры было с позиции работника.
Главное желание и Ваш настрой!
Брызжу ядом
• 05 апреля 2018
Ответ дляМорская свинка
Спасибо!!!))
Брызжу ядом
• 05 апреля 2018
Ответ дляSvetlanka15
Главное желание и Ваш настрой!
Спасибо!!! Скажите, а вверх там можно пойти? Об этом ничего не сказали на собеседовании(
Брызжу ядом
• 05 апреля 2018
Ответ дляSvetlanka15
Главное чтобы Вам теперь перезвонили и Вы им подошли!
Я уже была на собеседовании и дали направление на медосмотр и список доков для подписания контракта.
Божья коровка• 05 апреля 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Вверх пойти можно, для этого есть аттестация, но сразу у вас не получится. Какое то время надо отработать, или полгода, точно не помню. Зато для работников питание из. Макдональдс со скидкой 50%.
Svetlanka15• 05 апреля 2018
Ответ длякнопкодав
Вначале будете туалеты мыть и со шваброй по залу ходить
В основном в зале работают работники слабослышащие!
Svetlanka15• 05 апреля 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Карьерный рост возможен и реален для всех! Главное желание и понять, что это Вам нужно или не нужно!
Svetlanka15• 05 апреля 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Так пробуйте!