Деловитая• 05 апреля 2018

Вентолин провоцирует кашель и насморк?

Девочки, подскажите
Сделали перед сном ингаляцию, так как доктор услышала не большой спазм в лёгких. Выписала вентолин.
Заснул ребёнок и кашель, и насморк
Это заболевает или от вентолин может такое быть, что по опыту скажете?
Белый Лосик• 05 апреля 2018
На ночь нельзя делать ингаляции.
КондуктЕр тролейбуса• 05 апреля 2018
Заболевает. Вентолин снимает спазм в легких, расширяет их и позволяет откашляться и не доводить до бронхита. Так что временное усиление кашля может быть и это хорошо. Но насморк спровоцировать он не может))
Лучше не делать перед сном, хотя бы за час-два
КондуктЕр тролейбуса• 05 апреля 2018
Спазм в бронхах!)))
landysh7@• 05 апреля 2018
Нет,от вентолина не может! Поверьте, я с ребенком много прошла, он наоборот снимает спазм и дышатьстановится легче.кашель утихает и тд.
ПрипоРошенная• 05 апреля 2018
У моего ребенка да!!!!!!!!!! Жуткая реакция! Сильнейший спазм дает. Только пульмикорт работает, мнода однократно, даже не курсом. Налегайте на питье +боржоми, ношпа и антигистаминное.
Мама фифти цента• 05 апреля 2018
Ответ дляlandysh7@
Да что вы говорите,ага!!!У дочки сумашедший бронхозмазм после вентолина гребанного,потом врач извинялась,что назначила!
Коко Шанель• 05 апреля 2018
Дышим Вентолином частенько (постоянные бпонхиты), снимает спазм отлично!
Своего не предлагать• 05 апреля 2018
У моєї.дочки такого не було, завжди легше ставало, бажано сильно на ніч не дихати, але при складній ситуації я і серед ночі давала дихати о 2 або 3 годині . Скоріше всього в вашої дитини нежить, соплі стікають по задній стінці і кашель посилюється.
АнтиТроль• 05 апреля 2018
дихаю вентоліном 15 років
немає від нього ні кашлю ні сопель