Десь так, але...• вчера в 23:05

Ваші 18- річки допомагають Вам?

Зараз дочка на канікулах. Цілими днями ноут, телефон. Холостяк, тік- ток і по колу. Якщо щось попрошу зробити, зробить.Або починає робити , коли я повертаюся з роботи. Їсти не готує взагалі( так, я не привчала). А як ваші?
Купи слона• вчера в 23:06
18 Річки 🤣
автор Десь так, але... • вчера в 23:08
Ответ дляКупи слона
18 Річки 🤣
Вже не відредагую
18- річні
Тоскующая• вчера в 23:08
А чоловік що каже?
Пацака-задирака• вчера в 23:09
Да.
Гигиенишвили• вчера в 23:10
да
західний_діалект• вчера в 23:10
Прошу - допомагає. Молодший. Старший 19-річний вже 2 роки живе окремо.
Обидва вміють готувати
Радуга-дуга• вчера в 23:15
Ответ длязахідний_діалект
Обидва вміють готувати
Прошу, допомагає. Їсти готує, любить дуже цю справу. Прибирати не любить, намагається ухилитись, але допомагає
Почекуха• вчера в 23:20
А наши живут отдельно, еще и в другой стране.
Я тут с краю постою• вчера в 23:31
Як про мою майже 18 річну написали
ничевока• вчера в 23:32
Ответ дляТоскующая
А чоловік що каже?
18річної дочки?
ничевока• вчера в 23:33
Син в 18 жив окремо. Та й допомога нам з чоловіком, дякувати Богу, ще не потрібна.
Бутербродница• вчера в 23:37
Так, допомагає,
Час від часу підкидає мені, то 5 то 10 к
Пушка заряджена• вчера в 23:58
Мій живе окремо
БезникаЯ• сегодня в 00:09
Нет, моя уехала в 22 году как война началась, сначала писала, а сейчас и не вспомнает. Но ей уже 30. На день рождения два слова и всё 😞
Кумедний ґудзик• сегодня в 00:28
Наша 20-річка приїжджає на канікули й ми її розважаємо й хочемо , щоб хоч у нас відапочила. Тож особливо нічого не робить
Я инженер, меряю от 1• сегодня в 00:32
20 лет , ничего не делает.
А что надо делать, приготовить и помыть посуду я могу сама , пылесос редко.
Где Вы так упахиваетесь что нужна помощь?
ВерСаСе• сегодня в 01:11
Вот через 3 дня 17 лет. Вот квартиру сама еще ни разу не убирала. Только свою комнату. Готовить умеет практически все. Но чтоб вот так на всю семью приготовить, то нет. Мне главное, что она самостоятельная. И не требует моего внимания давным-давно. А что нужно делать, если живешь в квартире?И вы ведете свой быт, свою семью. А она будет уже свою.
Кручу хвости• сегодня в 01:47
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
20 лет , ничего не делает.
я, например, упахиваюсь, да. 12 часов смена на заводе. ничего от деточки не отвалится, если помоет тарелку и раз в неделю пропылесосит
Капитошечка• сегодня в 01:54
Моему 18. Золотой ребёнок. Покупает продукты, убирает, моет посуду, убирает листья во дворе.
Мию вікна у мороз• 2 часа назад
Я приучила своих по-другому. Что значит помогают? Они исполняют свои обязанности. Я ж не ломовая лошадь на себя всё взвалить. Их дело что-то приготовить, помыть, убрать, пропылесосить, вынести мусор и тд. Каждый знает свои обязанности и выполняет их. Просить о помощи или проверять, как и когда что-то сделано, не нужно. Это их ответственность, которая вошла в привычку.