УжеВотДа• 05 апреля 2018

Дівчата вже можна щось садити?

Купили дачу. Сьогодні поїду вирізати малинник. А можна вже щось сіяти? Хочу щавель. Йому нічого не буде. Чи горох, на пачці написано з квітня можна садити. Чи це зарано? У відкритий грунт, не під плівку. Дякую всім за відповіді
Все возможно• 05 апреля 2018
Мне кажется рановато. Хотя может щавель уже и можно)
Все возможно• 05 апреля 2018
Автор , почему то мне кажется, что тут огородников нет))))) Тут все городские)))
НетЕщеНаверное• 05 апреля 2018
Салаты,укроп,петрушку,лук на зелень(чернушка)шпинат,мангольд.
автор УжеВотДа • 05 апреля 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Дякую))
Советничаю тут• 05 апреля 2018
у нас еще снег лежит на даче. но горох я думаю можно, только грядки перекопайте
НетЕщеНаверное• 05 апреля 2018
Щавель у меня уже вовсю рост набирает.Кинза.
Советничаю тут• 05 апреля 2018
Ответ дляВсе возможно
у всех городских есть дачи
НетЕщеНаверное• 05 апреля 2018
Я тоже сегодня хочу посеять.
Все возможно• 05 апреля 2018
И себе что ли посадить всякой травки))))
автор УжеВотДа • 05 апреля 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Південь Київської області. Вчора вже так тепло було. Ходили без курток
Рассказница• 05 апреля 2018
Ответ дляВсе возможно
И верущие)) Все сегодня паски пекут.
Куратор дебошей• 05 апреля 2018
дякую за тему, я такий же баран в городніх справах :)) купили дім з великою ділянкою, а що на ній і коли сіяти не знаю. на разі насіяла помідорів в горщики на розсаду.
виявляється, що вже багато чого можна сіяти.
автор, а насіння гороху де купували?
Surchiha• 05 апреля 2018
сайт Омрияный сад - там садоводы-огородники тусуются )) и тема про посевы - в топе )) сайт очень душевный и дружелюбный ))
автор УжеВотДа • 05 апреля 2018
Ответ дляКуратор дебошей
автор, а насіння гороху де купували?
Те саме. Хорошу повно і в епіцентрі, і в городніх магазинах, навіть в АТБ продається
Голубая устрица• 05 апреля 2018
Ответ дляВсе возможно
Не все
Лук только пока буду сажать
Земля еще не прогрелась
Это надо по погоде смотреть, а не по календарю
Глаголица• 05 апреля 2018
горох точно рано его не ранее чем через месяц можно
щавель петрушку лук редис-после Пасхи можно
Леди_в_ночи• 05 апреля 2018
в неділю підшлункову можна садити
natali435321• 05 апреля 2018
Ответ дляSurchiha
Просто обожаю этот сайт, раньше там всегда сидела, а сейчас занесло меня в эту советчицу
дамаБезСобачки• 05 апреля 2018
Автор, если земля обработанная, можно и горох, и лук, и морковку, а если под плёнку и редис можно, салат, шпинат. В прошлом году мои родители в марте раннюю картошку садили, но под плёнку, а позапрошлом я лично сама морковку садила какраз на 8 марта. Это в этом году весна холодная
Куратор дебошей• 05 апреля 2018
Ответ дляУжеВотДа
Я в Польщі живу .. Тут все складніше :) горох тільки якийсь фірменнмй крутий. Блін. Я хочу нормального простого звичайнічінького гороху.
Треба з я України замовити :)
Печенюшка• 05 апреля 2018
Морковку и часнок.
автор УжеВотДа • 05 апреля 2018
Ответ дляSurchiha
Дайте, будь ласка, ссылку на тему. Не можу знайти
Ласковая_львица• 05 апреля 2018
Горох можно. Ему ничего не будет. Тодько следите, мошкаоа его очень любить. Салат, шпинат, петрушку. Помидоры уже можно высаживать из горшков в парник для закалки.
Slawa81• 05 апреля 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Треба з я України замовити :)
Да, правильно, все в Украине лучше покупать. Я тоже посадила клубнику, укроп, базилик, паприку и жгучий перец. У меня нет земли, но на балконе все растет)))
Slawa81• 05 апреля 2018
У меня многое из прошлогодних семян. Клубнику в рассаде купила готовую. Помидоры еще черри, базилик лимонный и укроп. Петрушку на днях хочу и укроп еще, надо только вазоны купить
КАПСЛОЧНИЦА• 05 апреля 2018
У меня родители с января топят теплицу и обычно к 8 марта высаживают
В этом году из-за затянувшейся зимы только сейчас начинают высадку
Чернушка, морковка и пр
Тигрик 62• 05 апреля 2018
Ответ дляВсе возможно
у городских дачи. А у сельских-картошка.
Майская киска• 05 апреля 2018
В открытый грунт только лук и чеснок. Вообще до Благовещенья ничего с землей не делают, а до Николая - ничего теплолюбивого не садят. Так говорила моя свекровь, большой знаток.
Kurabiye• 05 апреля 2018
Теоретически можно, но практически земля ещё холодная, всё равно семена будут пока лежать просто в земле, прорастут позже, когда земля прогреется.
ну и не знаю как у вас, у нас в огород не влезешь пока, ноги с сапогами грузнут по щиколотки как минимум
ПоЗиТиВнАя• 05 апреля 2018
Земля еще холодная. Подождите немножко. После Пасхи начинайте.