Жертва интернета• 05 апреля 2018

Девочки, подскажите какой крем для лица купить свекрови?

У свекрови был день рождения 8 Марта. Мы живем в другом городе. Но вот на Пасху едем в гости. Духи я ей уже купила. Еще хочу крем для лица купить. Свекрови 63 года. Какой посоветуете. Чтобы не очень дорогой, но хороший по качеству. Спасибо
Дружная семейка• 05 апреля 2018
Любой
Раздражевская• 05 апреля 2018
0,5л. домашней сметаны
вентиляторная• 05 апреля 2018
я своей черный жемчуг беру-говорит нравится
Копирайторша• 05 апреля 2018
la roch posey redermic r
На иголках• 05 апреля 2018
мне ЛОреалевские кремы нравятся
НаливайКа• 05 апреля 2018
Биокон 55+
автор Жертва интернета • 05 апреля 2018
Ответ дляНа иголках
мне ЛОреалевские кремы нравятся
вот я тоже думала лореаль взять
Жынси_на_флиси• 05 апреля 2018
Моя любит пани валевска. Только говорит, что те, которые у нас купила – скатываются. А из Польши – отличные.
автор Жертва интернета • 05 апреля 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
а не знает на кидстаффе не продают оригинал?
Бабушка-байкерша• 05 апреля 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Я тоже покупала. Заказывала через посредника в Польше на Кидстаффе. Ждала около трёх недель, зато крем настоящий, 60+ Golg. В такой же красивой баночке. А те, что у нас продаются - только баночка совпадает, расплывчатые надписи на коробках и фигня внутри(( На всех сайтах причем и интернет-магазинах)
Автор , возьмите на заметку, может на будущее - у меня мама такая довольная была)
А в прошлом году купила ей здесь на Киде Крымской розы воду розовую и у них сейчас вышла новая серия, там кремы 55+ ночной и дневной. Красивые такие. Тоже ностальгия, подарок обалденный получился)
Если у Вас пару дней есть, ещё можете успеть заказать)
Блинчик Мой• 05 апреля 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Поддерживаю. В молодости вашей свекрови эти крема были супер
И сейчас их многие помнят и пользуются. И баночка красивая
автор Жертва интернета • 05 апреля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
мне нужно на завтра
Бабушка-байкерша• 05 апреля 2018
Ответ дляЖертва интернета
мне нужно на завтра
Ну, спросите у продавца здесь, может вообще в одном городе окажитесь, всякое бывает А если Новой Почтой сегодня отправят, то завтра и получите)
автор Жертва интернета • 05 апреля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
https://prom.ua/p653989335-pani-walewska-regenerir... как думаете здесь оригинал? цена смущает
Бабушка-байкерша• 05 апреля 2018
Ответ дляЖертва интернета
Мне по минимальной цене прямо из магазина в Польше он достался за 250грн примерно. Не может оригинал так стоить, посмотрите сами цены на польских сайтах) Или вообще пришлют такие, как внизу коробочки невзрачные, вот это точно подделка, на которую я и нарвалась первый раз. Gold так не стоит.
автор Жертва интернета • 05 апреля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
вот и я так подумала
Бабушка-байкерша• 05 апреля 2018
Ответ дляЖертва интернета
вот и я так подумала
Вот Крымской розы именно так и стоил)) Там точно оригинал, их слава Богу ещё не подделывают)
автор Жертва интернета • 05 апреля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
https://www.kidstaff.com.ua/tema-23470339.html может такой кремчик взять?
Бабушка-байкерша• 05 апреля 2018
Ответ дляЖертва интернета
Я такой и покупала)
Ласковая_львица• 05 апреля 2018
Я бы своей обувной взяла
автор Жертва интернета • 05 апреля 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Я бы своей обувной взяла
наверное, очень любите свекровушку