Наращиваю_Интелект_Дорого• 05 апреля 2018

Не подходят балетки, какую обувь выбрать на замену?

У меня худая нога, но ноготь на большом пальце как-бы торчит вверх, по этой причине все балетки либо жмут в него, либо он медленно но уверенно прогрызает себе путь на свободу, два месяца и уже почти дырка есть. Свободных впереди балеток я еще не видела, а если и меряла, то слетали. Какую альтернативу им можно придумать, чтоб не бабушкины тапки, и на теплую погоду подошли и под платья... Туфли не хочу, хочу что-то на низкой подошве...
ЛисАпедная• 05 апреля 2018
Моя свекровь советовала мне в таком случае на ночь туго бинтовать палец к двум палочкам, чтобы выровнялся. Потерпишь немного, зато как все люди будешь.

А я просто ищу свои туфли. Есть на лето балетки из очень мягкой кожи, с перфорацией. Они ещё держатся и не рвутся. А так я себе когда-то нашла в рикере туфельки
https://goo.gl/images/vrYCCZ
Такого плана, только из черной матовой кожи, похожей на нубук

автор Наращиваю_Интелект_Дорого • 05 апреля 2018
Ответ дляЛисАпедная

https://goo.gl/images/vrYCCZ
Про две палочки даже не знаю
Это же анатомия) Ноготь просто так растет, это не патология...
Ну вот со спортивной обувью легче, она мягенькая, фиксируется если широковата, а балетки как камень преткновения, смотрю на подруг, которые с закрытыми глазами выбирают дермантиновые балетки за 300 грн и горя не знают, и аж завидно. А тут хоть кожа, хоть замш и все мимо...
Пи Пи Пилюля• 05 апреля 2018
Слипоны, оксфорды, броги...
Аноним_1449• 05 апреля 2018
Удалено администрацией...
Непогодка• 05 апреля 2018
Я люблю балетки- чешки вот Джеокс износила, ищу замену. Они мягкие и нигде не давят.