Маша хороша• 05 апреля 2018
На что похожа сыпь!?Помогите
Сыну 4 года.Вот такая сыпь утром,ночью температура 37.4 была ночью,сейчас нету.
Хитрушка-чекушка• 05 апреля 2018
крапивница. я даю в таком случае супрастин. если сыпь будет распространяться и дальше, рекомендую обратиться к врачу. у дочки за сутки пошла по всему телу, пришлось колоть гормон+антигистамин 3 дня. была такая реакция на антибиотик.
Накладная• 05 апреля 2018
Смотрите чтоб не было стрептодермии, обратитесь к грамотному доктору срочно.