Оля_с_киркою• 05 апреля 2018

Киньте тапком, да побольней

В 15 моя мама купила нам спальню. Но шкаф сейчас нам мал +у нас есть 5кв не используемого пространства. Хотим продать шкаф и сделать гардеробную.
Сегодня ляпнула об этом маме. Мама на дыбы.
Блин, знаю что нельзя брать дорогих подарков но тогда была такая ситуация.
Она одна, папа умер 2004.
Пытается заботиться обо мне, но мне вечно ее забота боком вылазит.
Юпитерная• 05 апреля 2018
Отдайте маме шкаф и делайте что хотите у семя дома
Стрекозей• 05 апреля 2018
Сделайте шкаф входом в гардеробную.)
автор Оля_с_киркою • 05 апреля 2018
Шкаф вот такой. Взьелась бо дешево продать хочу.
Хотела на олх за 2000 выставить, но куму отдаем за 1000. В свое время он нам тоже помогал (деньги на пару лет одалживал Без %, то когда на кашах сидели приехал и холодильник затарил, в общем много хорошего сделал но и мы в долгу никогда не оставались)
автор Оля_с_киркою • 05 апреля 2018
Ответ дляЮпитерная
За 200км она его просто не довезет. Да и некуда его там ставить.
Он неудачный потому что глубокий
автор Оля_с_киркою • 05 апреля 2018
Ответ дляСтрекозей
Сделайте шкаф входом в гардеробную.)
Не получится. Будет порнография
Пиу!Пиу!• 05 апреля 2018
на будущее будет урок - маме по факту сообщать)))
Непостоянная постоянность• 05 апреля 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Он неудачный потому что глубокий
Скорее всего вы сказали,что кум за тысячу забирает,вот маму и прёт.
Что за даром ее подарок отдаете.
Нужно было цену высокую сказать или сказать ,что на обмен- вы ему этот,а он вам 60%оплачивает нового
автор Оля_с_киркою • 05 апреля 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Что за даром ее подарок отдаете.
Ну да, так и сказала