Заставляличка• 05 апреля 2018
Хорошие педиатры в Хмельницком
Посоветуйте хорошего педиатра для заключения договора. Хотелось бы, чтобы назначал адекватное лечение без антибиотиков, хорошо слушал, не был против ингаляций. Спасибо
А_Шо_Такое• 05 апреля 2018
эх автор. Я за 9 лет не нашла такого и потому их услугами пользуюсь редко. В основном когда надо справку взять. Потому пойду к тому что на моем участке был и раньше.
Заставляличка
• 05 апреля 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Да уж, вроде обл.центр, по идее, должны быть. Переезжаю с двумя часто болеющими детьми, надо нормального врача. Частному платить не смогу.
Виннипуховна• 05 апреля 2018
Сыну 9л, с его рождения ходим к частному педиатру, лучше не встречала. Доверяю ей во всем.
А_Шо_Такое• 05 апреля 2018
Ответ дляЗаставляличка
все хорошие уже давно практикуют частно. И у них своя паства.
Заставляличка
• 05 апреля 2018
Ответ дляВиннипуховна
И где он и цена приема? Были у одного частного, нагородила три короба, не по теме, назначила антибиотик, очень сильные ингаляции. Половину назначений, в итоге, не давала ребенку
Виннипуховна• 07 апреля 2018
Ответ дляЗаставляличка
На Озерной, цена 200грн.если хотите могу дать номер, но не знаю или она новых пациентов берет
Виннипуховна• 07 апреля 2018
Ответ дляЗаставляличка
Я довольна никогда ничего лишнего, часто спрашивает как с деньгами, чтоб знать что выписывать