katyakatuha• 05 апреля 2018

Хирург эндокринолог Киев

Добрый день! подскажите хорошего хирурга эндокринолога, может кто то оперировал щитовидку? Мне много уже эндокринологов сказали оперироватся, и вот решилась, хочу найти хорошего хирурга. мой диагноз дифузний токсичний зоб. Спасибо заранее за все советы)))
А у нас макарошки• 05 апреля 2018
Советую Гульчия Н.В.
Кривая спроса• 05 апреля 2018
Гуда Богдан Богданович
автор katyakatuha • 05 апреля 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Советую Гульчия Н.В.
а где они находится?
Ситечко для мыслей• 05 апреля 2018
Обращалась в клинику на Кловской, там очень хорошие специалисты. Это институт хирургии http://endocenter.kiev.ua/ru/. У меня была другая проблема, но там врачи очень хорошие. Эндокринная хирургия это их специализация. Так же хорошо отзывались об эндокринной клинике на площади Шевченко. Не болейте
автор katyakatuha • 05 апреля 2018
Ответ дляКривая спроса
Гуда Богдан Богданович
а где он находится? мне просто двоих тоже советовали но врачи( хочу совета от тех кому делали операции!
Кривая спроса• 05 апреля 2018
Ответ дляkatyakatuha
а где они находится?
Институт эндокринологии на Вышгородской.Он меня оперировал в 2011 году.
автор katyakatuha • 05 апреля 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
на площади Шевченка я была, и читала очень плохие отзывы ((( а на кловской к кому вы обращались?
автор katyakatuha • 05 апреля 2018
Ответ дляКривая спроса
а телефончика у вас не осталось?)))
Кривая спроса• 05 апреля 2018
Ответ дляkatyakatuha
а телефончика у вас не осталось?)))
Уже...посмотрите в личных сообщениях
автор katyakatuha • 05 апреля 2018
Ответ дляКривая спроса
Уже...посмотрите в личных сообщениях
Спасибо)))
Ситечко для мыслей• 05 апреля 2018
Ответ дляkatyakatuha
Повторюсь - у меня была другая проблема, т.е. обращалась я к иному специалисту. Там есть очень хороший УЗИст, если не ошибаюсь, Валерий Борисович. Очень грамотный и внимательный он-то и дал направление.
Кривая спроса• 05 апреля 2018
Ответ дляkatyakatuha
Спасибо)))
У меня тоже был ДТЗ.
Не переживайте,все будет ок.
Выздоравливайте
автор katyakatuha • 05 апреля 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
спасибо)
автор katyakatuha • 05 апреля 2018
Ответ дляКривая спроса
У меня тоже был ДТЗ.
Не переживайте,все будет ок.
Выздоравливайте
вас оперировали? этот что на площади Шевченка?
Кривая спроса• 05 апреля 2018
Ответ дляkatyakatuha
нет,меня оперировал Гуда
автор katyakatuha • 05 апреля 2018
Ответ дляКривая спроса
нет,меня оперировал Гуда
спасибо)))