Мааарковная• 22 сентября 2013
Постоянно после использования маски из глины болит голова в районе лба
Мааарковная
• 22 сентября 2013
Ответ дляБасина
Тоже первое о чём подумала - фронтит. Может быть и хронический.
как это проверить?
Ответ дляМааарковная
и симптомов фронтита у меня нет(
Ну, фронтит - всего лишь предположение. У меня в детстве был период. когда часто были ОРЗ с ринитами. Один из них был затяжной. ЛОР отправила на рентген. Оказалось, что фронтит хронический обострился. а симптомов типичных не было...
Бабушка мороз• 22 сентября 2013
Ответ дляМааарковная
и симптомов фронтита у меня нет(
У меня тоже такое было - сильные головные боли, но температуры, соплей не было и анализы хорошие. Снимок показал фронтит