Цвиринь• 05 апреля 2018
Onmacabim вам нравится ?
Из средней ценовой категории это хорошие кремы ? Или не работают вообще ?
Любящая болтать• 05 апреля 2018
в проф косметике нет такого что не работает вообще. здесь другой вопрос - на сколько будет работать именно на вашей коже, а это вы сможете узнать только попробовав на себе
Роза завяла• 05 апреля 2018
Все гуд і мені сподобалась, поки не закінчилась і миттєво зник результат, відразу і задумалась чи це норм...
Виявилось не норм, як пояснив косметолог результат від кремів швидко виникаючий і швидко зникаючий зазвичай якщо там гормон,
Перейшла на джи джи
Бабушка-байкерша• 05 апреля 2018
Мне никак, ни плохо, ни хорошо. Но я пока вообще в поиске, не нашла еще ’свою’ марку косметики
Пенять на зеркало• 05 апреля 2018
гель рековери понравился, для успокоения-заживления кожи. мужу после бритья тоже подошел и кожу даже визуально улучшил через месяц применения. а вот остальное брала - ужасные отдушки, резкие и сильные, невыносимо. маска успокоительная почему-то дико жгла кожу, продала её. хвалят крем под глаза с петрушкой, но с этой маркой я уже не рискну...