КохайтесьЧорнобровi• 05 апреля 2018
Какие хорошие женские прокладки, ежидневки? Котекс?
Купила котекс в квадратной коробочке а они такие тоненькие что скручиваются
Это ужас
Посоветуйте я не могу никак выбрать нормальные на каждый день без запахов
Это ужас
Кошечка-муркошечка• 05 апреля 2018
Для меня лучшие прокладки - это Котекс.
Но все очень индивидуально.
Кожугетовый ансамбль• 05 апреля 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
без стеба, но спрошу: ежИдневки от слова жид?
ну почему же?.. ’Ежи -дневки’ - ёжики, которые днём лазят по лесу
Пожмаковна• 05 апреля 2018
У котекс есть тонкие и потолще. Тонкие и мне не нра.
Еще хорошие хелен харпер гель экшн с алое
Сирот@ К@з@н@ск@я• 05 апреля 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ПрАстите, про ЕЖЕЙ и не подумала...
Оченьценная• 05 апреля 2018
Вообще в супермаркетах в отделах этих самых прокладок висят образцы прокладок, выбирайте
Меня не звали• 05 апреля 2018
Белла, уже не один год пользуюсь, они в меру плотные и внутри слой не комкается.
Подмигашка• 05 апреля 2018
Мне очень нравятся facelle - это импорт watsons, лучше не нашла еще, много лет уже пользуюсь - ни запаха резкого, хорошо впитывают, не ощущаются
Тётушка Лошадь• 07 апреля 2018
Белла-жесть. Херня дешевая. Дискрит- платим за рекламу. Лидия - зачет!!!