ГендиреХтор• 05 апреля 2018
Идеи украшения яиц к пасхе .
Как вы красите яйца? Луком? Красителями? Может идеи какие интересные ?)
Дайте подуться• 05 апреля 2018
Петрушка в колготы. Жемчужинки съедобные налепите. В форме ХВ типа.
ничевока• 05 апреля 2018
Липові вєтки - жовтий колір
Синя капуста - голубий колір
Цибулиння - коричнюватий
Куркума - жовтий
Синя капуста - голубий колір
Цибулиння - коричнюватий
Куркума - жовтий
Добро с Кулаками• 05 апреля 2018
Рассказница• 05 апреля 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
зеленкой и луком)) получается оч красиво)
выглядят так. фото не моё)
оч не красиво
Рассказница• 05 апреля 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Только лушпиння, иногда с синего лука
с синего какой цвет будет?
Добро с Кулаками• 05 апреля 2018
Ответ дляРассказница
оч не красиво
Красиво, просто фото не самое удачное - самое первое попавшееся вставила. Нет времени шерстить и выискивать удачные кажры. Посмотрите картинки в интернете этого способа
ДваДваВосемь• 05 апреля 2018
Ответ дляРассказница
с синего какой цвет будет?
Ну не синего синего, а тот который красный
в общем Вы надеюсь поняли, так вот цвет более насыщенный и темно-бордовый
Рассказница• 05 апреля 2018
Ответ дляДваДваВосемь
а яйца какие будут
ДваДваВосемь• 05 апреля 2018
Ответ дляРассказница
а яйца какие будут
Сча, сча в телефоне фоточку ищу, не торопите меня
Копирайторша• 05 апреля 2018
Я не выделываюсь, купила пленку с украинскими мотивами на яйца вареные в кипящей воде обтяну. И наклейки обычные для яиц блестящие, будем с ребёнком обклеивать)
ГендиреХтор
• 05 апреля 2018
Я хочу попробовать декупаж. И ещё хочу такого мятного цвета , как его добиться только?
ДваДваВосемь• 05 апреля 2018
Ответ дляРассказница
а яйца какие будут
Вот они, для сравнения обычной шелухой и с синего лука. На счет бордового чета я поторопилась, но насыщеннее точно.
Копирайторша• 05 апреля 2018
Ответ дляГендиреХтор
По декупажу нашла вот такое)
Как_б_не_так• 05 апреля 2018
раньше луком,в этом году сварю и с помощью яичного белка сделаю декупаж салфетками.Детям будет интересно и без химии лишней
Аноним_1434• 05 апреля 2018
Ответ дляКопирайторша
Если серьезно к этому подходить, то скарлупу с таких яиц выбрасывать нельзя.
Т. К. Содержит часто изображения креста и икон