Королева красоты• 05 апреля 2018

Девочки, дайте пожалуйста совет) какую тушь посоветуете?

Тушь Diorshow lash plumping serum (пушистая)
или
Тушь MAC MINERALIZE MUITI EFFECT (СИЛИКОНОВАЯ)
Какая лучше? может кто-то пробовал?
Timoshik83• 05 апреля 2018
Люблю Dior-оровские...очень довольна качеством

Алгонавт• 05 апреля 2018
ни та ни другая.
шанель ля волюм !
Алгонавт• 05 апреля 2018
Ответ дляTimoshik83
диор проигрывает даже ИСЛ.
Самый умный• 05 апреля 2018
Скажите, а вам не жаль 1000 грн условно на тушь? Мне кажется, точнее, я знаю, что в массе есть полно качественных тушей даже до 50 грн. Ну пусть за 100 . Реально, сама пользуюсь LN , Lcf , Malva... это до 50 грн, отличные силиконовые щеточки, сама тушь не осыпается, не отпечатывается, хорошо смывается. Зачем тратить на тушь много денег?
Алгонавт• 05 апреля 2018
Ответ дляСамый умный
ни одна бюджетная тушь не справляется с поставленными задачами)) они физически не могут этого сделать, т.к. их хим состав и некачественные ингредиенты не позволяют) довольно глупый вопрос... запорожец и мерседес вы ведь не будете ставить на одну ступеньку? а что - ведь обе машины и обе едут.
Майская киска• 05 апреля 2018
Ответ дляСамый умный
Дайте ссылочку на хорошую бюджетную тушь, пожалуйста, как раз присматриваю.
Дюймовочка• 05 апреля 2018
Для меня лучшая Диор Экстаз, и вообще нравятся туши Диор, хоть было много и других тушей класса люкс.
БЦАшка• 05 апреля 2018
Ответ дляМайская киска
Мейбелин в синем или чёрном флаконе
Хитрушка-чекушка• 05 апреля 2018
Мой фаворит- Guerlain Cils dEnfer. Покупала Diorshow Iconic Overcurl Dior и Christian Dior Diorshow Iconic Extreme - не понравились вообще, первая засохла через полтора месяца, хотя со сроками все ок, поэтому имею предвзятое отношение к данному продукту этого бренда.

Майская киска• 05 апреля 2018
Ответ дляБЦАшка
Мейбелин в синем или чёрном флаконе
Спасибо!