КаРаКаТиЦа• 05 апреля 2018

А зачем вы так много пасок готовите?

Топовая тема 10 пасок. КУДА так много??
Коленная ложечка• 05 апреля 2018
Ответ дляTory_82
У меня будет штук 15 точно. Мужу, свекру, себе на работу в отдел. Ещё одну директору, родителям, учителю в школу. Это уже 5 штук.
а директору и учителю зачем?
Колхозница• 05 апреля 2018
Испеку две штучки. Нам с мужем более чем хватит.
пАлАвинкА• 05 апреля 2018
Ответ дляВилами по воде
Ну так что их есть целую неделю, одни паски? Ну раз, ну два, ну три. Куда 10? Почему по 10 пирогов не пекут, бисквитов там, я не знаю
Бисквиты долго не хранятся. А паски неделю легко. Я много раздаю, на работу и я и муж берем, родственникам раздать, и из 20 пасок дома реально 3-4 остается. На 4 человек.
Фенте Фря• 05 апреля 2018
А что за топовая тема?Там вроде про школу.
волосатое стекло• 05 апреля 2018
Ответ дляTory_82
А почему бы и нет? Раз в год только такая возможность. И у меня паски очень вкусные. Едим с удовольствием.
В смысле? А шо, религия запрещает в другие дни напечь себе кексов?))
И тем более меня удивляет, что вроде бы сейчас пост у верующих? А потом резко обжираловка с тестом и мясом, заворот кишок не бывает от этого?))
Звезда в шоке• 05 апреля 2018
Вот многие пишут на подарок. Зачем? Если Наташа, например, сестра, кума, мать, свекровь, подруга и начальница в одном лице нафига ей как минимум 6 штук в подарок от ’добрых’ хозяек?
волосатое стекло• 05 апреля 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Она дальше передаривает)) И так по кругу
Колхозница• 05 апреля 2018
Ответ дляволосатое стекло
Пасхальная неделя это аврал у врачей из-за обжираловки, особенно после долгого воздержания. Люди как с цепи срываются. Зачем такой пост мне не понятно
Звезда в шоке• 05 апреля 2018
Ответ дляволосатое стекло
Ну вот так всех одарим, 8го числа наедимся до отвала, а потом снова миллион тем ’Как похудеть’ и ’Как прожить на 1000 в месяц’. Почему так много советчиц усложняют себе жизнь сами?
Алиса в стране Советчица• 05 апреля 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Потому что так принято угощать и пробовать паски)
Сочувствую, что вам не дарят.
Мы если собираемся с друзьями и детьми - каждый приносит! И ничего не остается после))
волосатое стекло• 05 апреля 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Так не только 8-го, а всю следующую неделю надо обжираться оказывается! Как далека я от религии))
Звезда в шоке• 05 апреля 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Сочувствую, что вам не дарят.
Не сочувствуйте, я не страдаю абсолютно) Для меня 8е число обычное воскресенье
Ответ дляЗвезда в шоке
Потому как жизнь одна и это не только красота и спорт и диета, так до депрессии недалеко.
пАлАвинкА• 05 апреля 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Считайте это как валентинкой обменятся. Ты печешь для небезразличного человека, вкладываешь душу. Хотя меня просто ставят перед фактом, что на мои паски рассчитывают
Неновая почта• 05 апреля 2018
Ответ дляВилами по воде
Потому что паску пекут раз в год .
Или вы клубнику тоже одну порцию съели и до сл года ?
И это вкусно . Я неделю на ужин ела паску с молоком .
55 кг, если че
волосатое стекло• 05 апреля 2018
Ответ дляКолхозница
Вот что-то подобное я и подозревала. Я могу еще понять в давние царские голодные времена, когда у крестьян и была возможность сытно и калорийно поесть, с мясом и маслом - только в праздники. А теперь? Жрут-жрут, потом неделю голодают и опять обжиралка до пуза. Дурдом))
Звезда в шоке• 05 апреля 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Есть нормальную еду нормальными порциями еще никого до депрессии не довело)
Мексиканочка• 05 апреля 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Удалено администрацией...
волосатое стекло• 05 апреля 2018
Ответ дляНеновая почта
Потому что паску пекут раз в год .
55 кг, если че
Повторю вопрос - я в другое время года кто мешает спечь пару кексов, если любите?
Звезда в шоке• 05 апреля 2018
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...
Почему?
волосатое стекло• 05 апреля 2018
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...
Себя пожалейте! Нормальный человек спечет или купит себе кекс когда захочется, а не когда бог велит
Фифачка• 05 апреля 2018
Ответ дляВилами по воде
Потому что паски нужно раздавать людям и яйца, это как поминать родственн ков, чем больше раздашь, тем больше прибудет. А снйчас люди не раздают, не пекут-вот и нет прибыли..
Неновая почта• 05 апреля 2018
Ответ дляволосатое стекло
Не хочу.
Елку летом не хочу , паску осенью . Хочу все в свое время
ЗавЛабСнаб• 05 апреля 2018
2 маме, 2 папе, 2 нам с дочкой, 4 маленьких племяшкам, 2 про запас, гости приходят или я в гости иду... обычно на сухари много не идет, а то еще и не хватает, на проводы еще пеку.
И жиртрестов среди нас нет)))
Неновая почта• 05 апреля 2018
Ответ дляволосатое стекло
Слабовато. Вообще не цепляет
Швабристка• 05 апреля 2018
)))
и это ещё не все))
пекла по двум рецептам, вкусняшки
всех угостить, всех накормить, все мои мужчины обожают такие куличи
Аноним_Русалка• 05 апреля 2018
Ответ дляНеновая почта
Потому что паску пекут раз в год .
55 кг, если че
Да толстушки просто завидуют, что кто-то без проблем может неделю кулич и лакомиться))
Тоже пеку много, а заканчиваются быстро. Хотя мы не объедаемся, просто к чаю по кусочку, но каждый раз) 52 килограмма, если что. И после пасхи больше не будет.
Я вся ваша• 05 апреля 2018
Ответ дляволосатое стекло
так те, кто пост соблюдает, в воскресенье и не объедается.
Я вся ваша• 05 апреля 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Сочувствую, что вам не дарят.
не все пекут вкусно.
зачем мне эти угощения. птичек потом кормить?
Неновая почта• 05 апреля 2018
Мастерицы, кто печет давно , помогите !!
Если замесить тесто на литр молока , сколько хоть примерно надо маленьких формочек , размером со стакан ?
Две- три большие будут , остальные хочу маленькие сделать. Люблю когда паска на один раз