КаРаКаТиЦа• 05 апреля 2018

А зачем вы так много пасок готовите?

Топовая тема 10 пасок. КУДА так много??
Я вся ваша• 05 апреля 2018
Ответ дляволосатое стекло
Себя пожалейте! Нормальный человек спечет или купит себе кекс когда захочется, а не когда бог велит
так бог такого и не велит, кстати.
по-моему, он вообще не в курсе.
Mizuki• 05 апреля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Фаллические символы, как выяснилось. Чем больше, тем лучше!
Вилами по воде• 05 апреля 2018
Ответ дляКоленная ложечка
а директору и учителю зачем?
Я б сказала, кхм... Прогнуться, короче.
фрау Гитта• 05 апреля 2018
Ладно 10 пасок, а красить 50 яиц, как моя свекровь???)))) Я ей говорю - хватит 20 с головой, нас всего 7 человек (из них 2 детей), яйца варенные никто не есть - разве что в салат. Нет - каждый год 50 штук и потом доедают свинки(((
Mizuki• 05 апреля 2018
я вообще не понимаю - нафиг их готовить?
не люблю я жрать хлеб.
300 раз мне говорите, что вкусно. нет!
пробовала я разные: и home-made, и магазинные, и из супер-дорогих кондитерских типа Волконский. буэээээээ
Аноним_Русалка• 05 апреля 2018
Ответ дляMizuki
не люблю я жрать хлеб.
300 раз мне говорите, что вкусно. нет!
Вас кто-то заставляет?)
Вилами по воде• 05 апреля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Да толстушки просто завидуют, что кто-то без проблем может неделю кулич и лакомиться))
Тоже пеку много, а заканчиваются быстро. Хотя мы не объедаемся, просто к чаю по кусочку, но каждый раз) 52 килограмма, если что. И после пасхи больше не будет.
да чему завидовать? Однообразию?
Mizuki• 05 апреля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Вас кто-то заставляет?)
истерию не понимаю.
и не понимаю, нафиг жрать много хлеба?
Беговая дорожка для носа• 05 апреля 2018
Ответ дляпалка-копалка
Вот вы истинная христианка- осудили уже всех.
Неновая почта• 05 апреля 2018
Яйцами напомнили салат Огонек. Надо будет сделать . И окрошку
ТыЧиНеТЫ• 05 апреля 2018
я вообще не понимаю, зачем их печь, если можно купить панеттоне в 100 раз вкуснее)))
Komsomolka223• 05 апреля 2018
дурацкий вопрос. Вы наверно в лесу живете без друзей, и родственников? Я тоже пеку много пасок. Свекрам отвезти, бабушек угостить. На работу пасочку несу. Пасок много не бывает.
Неновая почта• 05 апреля 2018
Ответ дляMizuki
истерию не понимаю.
и не понимаю, нафиг жрать много хлеба?
Истерия на советчице у тролей.здесь на каждый праздник как под копирку строчат.
Ямного лет паски не ела-никто в горло не запихивал.
Алиса в стране Советчица• 05 апреля 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
потому как не всем вкусен Паннетоне. И это Рождественская выпечка, причем паски?
Неновая почта• 05 апреля 2018
Ответ дляВилами по воде
да чему завидовать? Однообразию?
Возможности есть то что хочется
Аноним_Русалка• 05 апреля 2018
Ответ дляMizuki
истерию не понимаю.
и не понимаю, нафиг жрать много хлеба?
Так истерят прям здесь не те, кто печет)))
Не жрите, конечно.
автор КаРаКаТиЦа • 05 апреля 2018
Ответ дляMizuki
не люблю я жрать хлеб.
300 раз мне говорите, что вкусно. нет!
+100. Хлеб с изюмом та ещё прелесть вкушать. Я пирожные или тортик с кремом покупаю
Оловянный_Прагматик• 05 апреля 2018
10 много ?????
Нашей семье 10 это вообще не стоит и печь ради 10.
Много родственников , знакомым , соседям, угощаем и самих много едим по три дня потом и с удовольствием .
Закидай меня камнями• 05 апреля 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Это пирог,а не паска.Собственно и его можно испечь,ничего сложного.
Аноним_1437• 05 апреля 2018
Ответ дляНеновая почта
Мастерицы, кто печет давно , помогите !!
Если замесить тесто на литр молока , сколько хоть примерно надо маленьких формочек , размером со стакан ?
Две- три большие будут , остальные хочу маленькие сделать. Люблю когда паска на один раз
Очень много!))) шт 30 примерно.
Неновая почта• 05 апреля 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Дык слово то какое красивое . Купил и одной ногой прикоснулся к Италии ))
Это же не паска)
автор КаРаКаТиЦа • 05 апреля 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
10 много ?????
Зачем угощаете? Ваши знакомые нуждаются? К чему вообще такие угощения?
Mizuki• 05 апреля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Не жрите, конечно.
та и не буду)
просто 100500 тем о пасках. а вы - нет истерики))))
Аноним_Русалка• 05 апреля 2018
Ответ дляВилами по воде
да чему завидовать? Однообразию?
Возможности не ограничивать себя. И да, есть вкусный, нежный, тающий во рту, ароматный хлеб.
Сухари, кстати, из куличей изумительные, но у меня только один раз случайно так получилось, что кулич до сухарей дожил)
ТыЧиНеТЫ• 05 апреля 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
сдобную выпечку цилиндрической формы как не назови - суть от этого не меняется абсолютно.

ок, каждая печет по 10 пасок для коллег, друзей, родственников и т.п. но ведь она же не одна! ее коллеги, подруги и родственники тоже хотят всех ’удивить’))) все пекут по примерно одинаковым рецептам и угощают друг друга. ЗАЧЕМ????
Аноним_Русалка• 05 апреля 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Кому-то арбуз, а кому - и свиной хвостик. Я как раз панеттоне не очень люблю, так что мне нет смысла его ни покупать, ни печь.
Неновая почта• 05 апреля 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Фу . От одного словосочетания тортик с кремом подкатило. Особенно с маслянным кремом и розочками
ТыЧиНеТЫ• 05 апреля 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
не сложно, но зачем??))
Неновая почта• 05 апреля 2018
Ответ дляАноним_1437
Очень много!))) шт 30 примерно.
Спасибо .
Вилами по воде• 05 апреля 2018
Ответ дляНеновая почта
Возможности есть то что хочется
У меня когнитивный диссонанс: есть неделю паски, потому что хочется паски, но летом, осенью и зимой не хочу печь. Вам пасок только неделю в году хочется?