Куратор дебошей• 05 апреля 2018
Свекровь обвинила в болезни мужа
Постараюсь кратко описать ситуацию. Муж заболел вирусом с температурой 38, но продолжал ходить на работу. Я пыталась его убедить остаться дома, он на меня наорал и ушел. На следующий день стало хуже, остался и лечился молча. Потом заболела я, а через пару дней дочка. Я не лежала, не лечилась т. к. за всеми ухаживала. Мужу стало лучше и он пошел на работу. На выходных ему опять становится хуже, темп. 37, 2 и кашель.Я понимаю что у него уже осложнение, к врачу в воскресенье не попасть, назначают ему антибиотик. В понедельник нас врач не принял без прописки, а во вторник я вызвала частного врача, он сказал что у мужа воспаление легких. Нужны уколы, ок, я буду колоть. При этом мы с дочкой еще болеем. Муж сказал что съездит на работу, решит все вопросы, купит лекарства и будет лечится дома. Ок. Звонит свекровь и начинает мне выговаривать что это я все так затянула, что у мужа воспаление, что я виновата, как я его на работу отпустила, и вообще не лечу мужа. И бросила трубку. При этом она даже не пришла проведать своего сыночка. Вот как с ней общаться после этого? Или это нормально?
САМ_ТАКОЙ• 05 апреля 2018
держаться подальше от таких свекровей и не брать трубку! пусть лопнет от своей злости!!
Куратор дебошей
• 05 апреля 2018
Ответ дляБабушка мороз
Не общайтесь больше с ней вообще, это не нормально.
Спасибо, а то я уже задумалась, может и правда я плохая жена?
Забагаловка• 05 апреля 2018
Забейте и не принимайте близко к сердцу.Меня моя свекровь обвиняла в смерти мужа и я была вообще самым паршивым человеком на земле,столько мне нервов вытрепала,но теперь после трех лет этой войны теперь прощение вымаливает....
Куратор дебошей
• 05 апреля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
мой бухает,тоже я виновата...
Им главное виноватую найти(
Куратор дебошей
• 05 апреля 2018
Ответ дляЗабагаловка
Да понятно что забить, просто я и так переживаю из за мужа и дочки, сама болею, а она вместо помощи еще добавила нервов(
Веселая моль• 05 апреля 2018
Нууу доля правды есть. Если мой муж болеет и намеревается выйти покорять мир, то я быстро ставлю все по местам. Мне, лично мне (!), лучше, если он будет сидеть дома и лечиться и это займет 2 дня, чем его отпускать и развозить сопли неделями.
Леннон_Жив!• 05 апреля 2018
Муж и свекровь - два сапога кеды. Оба безответственные. Вместо того, чтобы прийти и проведать сыночку и внучку, приготовить что-то, спросить чем помочь, маман читает впадает в теорию вероятности. Слать ее лесом.
Автор, выздоравливайте. А точно воспаление, рентген делали? ДумаЮ. что стоит перепроверить по лейкоцитарной формуле и сделать снимок.
Ваш муж беспечный, Вы его конечно выхаивайте, но не в ущерб себе.
всемВсёИмного• 05 апреля 2018
Автор, забейте на свекровь. Лучше скандальте с мужем))
Серьёзно, пневмония - это не фигня какая-то. Её нужно вылечить.
Объясните мужу популярно, что от таких разъездов дело может закончиться реанимацией (не утрирую). И лучше бы сделать рентген в стационаре.
Ряженка• 05 апреля 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
+++++
И
Не оправдываться .
И к сердцу не брать.
Я бы даже слушать не стала этот бред.
Моя иногда , раз два в году теряет берега и пытается наехать , я сразу пресекаю разговор мне неприятный .
И морожусь . потом она как лиса , подлизывается .
Я хамство ей не позволяю.
И анекдот в тему
’ как объяснить свекрови , что я вышла замуж за её сына, а не усыновила его ’
И
Не оправдываться .
И к сердцу не брать.
Я бы даже слушать не стала этот бред.
Я хамство ей не позволяю.
И анекдот в тему
Радикальная• 05 апреля 2018
для неё он ребенок и похоже не взрослеет даже, а вам она дрверила ребенка, отвечаете перед ней :)
Кстати есть и положительная сторона, вас она считает взрослой.
Леннон_Жив!• 05 апреля 2018
Ответ дляРадикальная
Может теща считает, что ее сыночку доверила цветочек-доченьку. Может еще наехать, что сам себя не берег так и внучку с доченькой заразил?
Партизанка• 05 апреля 2018
Ответ дляУпругая попка
цэ ж її дитинка
И что? Вот именно - ее ребенок, он не является ребенком своей жены. А у нас же как принято - мама передает великовозрастного диьятку на руки жены. И та продолжает его няньчить - готовит, подаёт, обстирывать. В общем, живут два взрослых дееспособных работающих(!) человека, но один из них при этом обслуживает другого.
И ещё очень смешно от таких мужчин слушать про ’ маминых сыноков’ - тех их друзьях, которые ещё неженатых и живут с родителями. Мол, он так и будет до 50 лет под маминой юбкой. Так а ты сам не под юбкой? Просто под юбкой жены.
ОченьПриятно-Царь• 05 апреля 2018
Ответ дляВеселая моль
Так у автора муж тормоз, как его мать.
Карапулька• 05 апреля 2018
Ответ дляВеселая моль
Умничка какая! А как не пускаете? Наручниками к батарее? Меня немного раздражают подобные комментарии. Замужем 20 лет и не всегда понимаю эти высказывания - не пустила, удержала и т.д. и т.п. Блин! Ну это же взрослый мужчина! Или он настолько инфантильный?
Куратор дебошей
• 05 апреля 2018
Ответ дляРадикальная
Меня она считает не взрослой, а всегда виноватой
Упругая попка• 05 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
сколько текста...
а термин ’сарказм’ вам не известен.
Соображалочка• 05 апреля 2018
Не вижу прямо проблемы. Ваш муж - взрослый человек, способный сам позаботится. Но за заметку напишу - на прошлой неделе умер сосед 34 года от воспаления лёгких. Просто не успели ... из благополучной семьи, ездил на дорогой машине, всегда опрятный такой.
Боюсь признаться• 05 апреля 2018
вы мужу не мама. муж вам не ребёнок..
а свекровь не поймёт потому что она мать. поймите вы её.
Радикальная• 05 апреля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
хотите устроить драку и посмотреть кто кого?
Веселая моль• 05 апреля 2018
Ответ дляКарапулька
Кроме физической силы у женщины есть язык! Очень странно, что это надо объяснять.
И да, если он геройствует, а я знаю, что это закончится недельными соплями, то не вижу ничего стыдного просить/уговаривать посидеть дома.
Куратор дебошей
• 05 апреля 2018
Ответ дляВеселая моль
Я ему объяснила что лучше остаться дома, он на меня наорал и ушел. Ну вот что делать в такой ситуации? Привязать его к кровати, встать в дверном проеме и не выпускать? Он взрослый человек, а я ему не нянька.
Берегу и стерегу• 05 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
Радикальная• 05 апреля 2018
Ответ дляКуратор дебошей
если бы не считала, не несли бы ответственности, а так несете, поэтому и виновата.
Куратор дебошей
• 05 апреля 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Рентген обязательно сделаем, врач сказала 5 дней колоть антибиотик, а потом на рентген. Уже лечится молча муж.
Аноним_1430• 05 апреля 2018
Сколько годиков мужику??? Это в первую очередь вина свекрови,что не воспитала его и не научила лечиться!