Спелый баклажан• 05 апреля 2018

Очередь в сад : с 62 места переметились на 28.Все, не попадаем 100%?

Вижу уже разослали пригласительные и мы вот так сместились... Шансов попасть уже нет?
Играюся• 05 апреля 2018
Шутите? Какая очередь? 2тыс директору и Вы в любом саде. Мы вообще ни в какие очереди никогда не становились)

Танцепесенная• 05 апреля 2018
Не поняла. Вы же ближе стали. И сколько детей в саду? Считайте две яслей группы по 20-25 детей. Итого 50. Почему ж не попадете то? И так далее...
ПолБатона• 05 апреля 2018
я тоже ходила к директору, денег не берет, сказал только официально согласно приглашению которые рассылает компьютер, если что это Киев
Телепузик• 05 апреля 2018
а как проверить очередь если я все пароли забыла?
рукиЖимолости• 05 апреля 2018
В мае уходят выпускные группы и сразу освобождается большое количество мест.Следите за оснредью.Удачи
рукиЖимолости• 05 апреля 2018
Ответ дляТелепузик
Подойдите в районо вашего района в отдел образования
vikyli4ka• 05 апреля 2018
А как увидеть свой номер в очереди?
IQ 80• 12 апреля 2018
Ответ дляИграюся
какая валюта? это в каком городе и в каком году? у нас заведующая ничего не может сделать(