Да будет так• 05 апреля 2018
Ведение беременности что входит
Жду ребёнка третьего разница с меньшим 12 лет. Стала на учёт в частн клинике «Адонис» по страховке.
Странность как для меня в том что меня не измеряют , вес спрашивают со слов. Давление не меряют тоже спросили со слов - какое для меня есть норма! Ранее в гос поликлинике как то даже внимательнее было. Как у вас проходят визиты по учету беременности.
Я конечно не против что в меня меньше лазили и трогали но зачем тогда становиться на учёт ?
Может это отношение потомучто по страховке и я лично ничего не плачу?
Savanna-Oksana• 05 апреля 2018
Какая разница, что вы не платите, у вас страховка. Они не бесплатно вас смотрят.
Я стою на учете в гос. поликлинике ... мне размер таза сначала записали, а потом я обнаружив это заставила померять все таки. Анализы и все остальное в платной клинике, а то что мне давление меряют там, то от этого легче не становится.
Престидижитатор• 05 апреля 2018
Наблюдаюсь в Лелеке, но у меня маленький срок, был только первый прием, померили таз, давление и т.д. Сделали узи, проверили что беременность маточная, в понедельник буду сдавать уже список анализов
Да будет так
• 05 апреля 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
Дело не в измерении давления. А в том что все спрашивают со слов.
Для драки• 05 апреля 2018
А что у вас за страховая такая крутая? И в каком Вы отделении Адониса?
Я в Адонисе на Жилянской купила пакет базовый, потому что сумма по страховой не покрывает даже половину пакета.
Меня там каждый раз взвешивают, давление, пульс, измеряют живот.
Да будет так
• 05 апреля 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Узи делала в три недели чтоб убедиться что бер маточная. С ним и пришла становиться на учёт.
Направление на анализы дали в 12 недель.
Да будет так
• 05 апреля 2018
Ответ дляДля драки
Ппокрывает стандартный пакет. Провидна.
Выбор есть выбрала адонис
Для драки• 05 апреля 2018
Ответ дляДа будет так
Ппокрывает стандартный пакет. Провидна.
Выбор есть выбрала адонис
Не должны со слов записывать. Мне еще врач и свой личный номер оставила и в 9 вечера трубку взяла, когда экстренная ситуация случилась.
Может вы на левом берегу? Часто слышу, что там бардак у них.
Престидижитатор• 05 апреля 2018
Ответ дляДа будет так
Я буду в 8 недель сдавать, но не все, у меня беременность первая, я не очень еще ориентируюсь ))
Да будет так
• 05 апреля 2018
Ответ дляДля драки
Да на левом !
Получаеться выбрала вроде бы лучшее из предложенного а получилось как всегда через ж....
Кима_кепка• 05 апреля 2018
Конечно, со слов не должны записывать! Стою во 2-м роддоме на учёте в ЖК. Все измеряют, замеряют, давление каждый раз меряют и спрашивает врач, какое самочувствие и на все жалобы реакция адекватная.
Да будет так
• 05 апреля 2018
Ответ дляКима_кепка
Спасибо так было и со старшими . Я уже думаю поменять врача и клинику. Почему такой пофигизм. Типа а третего ждёте так вы же опытная - наверное и рожать можно самой без врача ;)
Липка-прилипка• 05 апреля 2018
Перевелась с 28-й недели на Жилянскую, все мерили и взвешивали. Некоторые анализы даже чаще брали, чем нужно. Так что, наверно, все таки не совсем Ваш врач. Попробуйте поменять. Скажите не сошлись!
Да будет так
• 05 апреля 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Спасибо. Так и сделаю. Только на жилянскую далековато, посмотрю по другим клиникам в округе :)
Да будет так
• 05 апреля 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Скажите фио врача если н секрет ;)
Липка-прилипка• 05 апреля 2018
Ответ дляДа будет так
Скажите фио врача если н секрет ;)
Была у Инны Дмитриевны, не помню фамилию. Там и Крушинская есть, хороший врач из 5-го роддома.
Может, Вам просто к другому врачу в том филиале пойти, не на Жилянскую даже.
Я становилась на учет только из-за выбранных там родов. Был пакет с родами дешевле.
Мальчун-задирун• 05 апреля 2018
Стою на учёте в гос. Больнице , так каждый приём взвешивают , меряют давление , сначала просто меняли живот , сейчас уже трубкой слушают, постоянно спрашивают как самочувствие , есть ли жалобы .
Постоянно за каждый лишний грамм ругают , через чур аж опекают я бы сказала
Да будет так
• 05 апреля 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Да и можно и так посмотреть. + у неё такой график только с утра , да и на работе не на отпрашиваешься
Липка-прилипка• 05 апреля 2018
Ответ дляДа будет так
хорошей Вам беременности и легких родов!