24 сентября 2012

Подскажите пожалуйста хорошее успокоительное

Девочки, бесит всё раждражаюсь по поводу и без. На мужа, ребёнка, котов ,на всё(((( Так нервничать начинаю, что аж внутри трусит, долго потом не могу успокоиться. Новопасит не помог, вообщем нужно что-то более сильное но чтоб можно было без рецепта купить. спасибо
автор Yana-122 24 сентября 2012
спасибо) почитаю
Аноним 24 сентября 2012
лично мне подходит болгарская валерьянка
Аноним 24 сентября 2012
автор Yana-122 24 сентября 2012
глицисед есть, попробую попить может поможет, корвалол и барбовал неплохие, но я спать от них хочу и ещё этот запах((. Можно сказать депрессия у меня поэтому и отрываюсь, иногда думаю просто убъю всех вокруг, с соседями поссорилась, села начала думать, а они реально были не при чём(((
Аноним 24 сентября 2012
Да... что-то мы все нервные стали по-осени... Может Нервохеель?
tolyu 24 сентября 2012
пью нотту уже две недели. жду результат
coloritka 24 сентября 2012
я вчера купила барбовал в капсулах, а так валерьянка, но только болгарская.
katrusja75 24 сентября 2012
Ответ дляcoloritka
я вчера купила барбовал в капсулах, а так валерьянка, но только болгарская.
И как, реально помогает? Тоже на него посматриваю.
Elena1401 24 сентября 2012
Адаптол, просто супер!!!!!
Аноним 24 сентября 2012
Проверьте щитовидку. Изменения в ней могут вызывать раздражительность и тогда обычные успокоительные не помогают.
буреЛОМКА 24 сентября 2012
Барбовал,мне помогает
Первый раз врач мне его назначила во время беременности,помог тогда ..Вот и теперь иногда прибегаю к его помощи
Аноним 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Проверьте щитовидку. Изменения в ней могут вызывать раздражительность и тогда обычные успокоительные не помогают.
Согласна на все 100%, советую посетить эндокринолога и невропатолога, меня в мае так накрыло.....это ужас аж вспоминаю мурашки по коже, тоже психи психи, а потом все накопилось и в такой невроз вышло, два месяца не попускало.....и лечение было уже серьезное.....так что самолечение не советую....а если долгое время нервы и плюс безсонница, то можно афабозольчик неделю попить.
автор Yana-122 24 сентября 2012
Ответ дляcoloritka
я вчера купила барбовал в капсулах, а так валерьянка, но только болгарская.
балгарская ьак и назівается или просто сделано в Болгарии?
автор Yana-122 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Согласна на все 100%, советую посетить эндокринолога и невропатолога, меня в мае так накрыло.....это ужас аж вспоминаю мурашки по коже, тоже психи психи, а потом все накопилось и в такой невроз вышло, два месяца не попускало.....и лечение было уже серьезное.....так что самолечение не советую....а если долгое время нервы и плюс безсонница, то можно афабозольчик неделю попить.
согласна, нужно сходить, но сейчас нет возможности вообще
Anusjka 24 сентября 2012
Мне очень нравится персен. Ну и Нотта конечно в фаворе, только ее курсом пить надо, как и Нервохеель. Афобазол, адаптол, гидазепам тем более и пр. только по назначению врача
anna-gem4ugina 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Да... что-то мы все нервные стали по-осени... Может Нервохеель?
очень хорошее средство. одна таблетка в день и все фиолетово
Аноним 24 сентября 2012
Купите себе Седасен, не пожалеете. В капсулах. Он очень хороший, не вызывает сонливости днем и налаживает сон ночью. Станете доброй-предоброй :))) Бывает так распереживаюсь за что-то серьезное, что сил нет жить, или раздражает все - покупаю и все у меня становится хорошо буквально через три дня, как рукой снимает )) Отличное средство!
Аноним 25 сентября 2012
+1 за Адаптол
Аноним 25 сентября 2012
Адаптол-хорошо помагает.Глицисед -тоже зачетные таблетки, хорошо снимают ощущение тревоги
ik171176 25 сентября 2012
Очень хороший препарат глицесед.(не привыкаете).И еще я пила Флорисед-Здоровье. Тоже класный(я с ним сессии в универе сдавала,а то совсем капец был.)
автор Yana-122 26 сентября 2012
щас решила всё таки допить персен, но что-то он мне вообще никак, гдицисед, надо наверно курсом пить. Седасен куплю попробую, а то сегодня думала убъю мужа, когда он мне не привез слив,орала как больная)) аж самой страшно стало, а ещё я в этот момент сама на себя злюсь, что так ору
coloritka 26 сентября 2012
Ответ дляYana-122
балгарская ьак и назівается или просто сделано в Болгарии?
нет, сделано в Болгарии. Наша совсем не успокаивает
coloritka 26 сентября 2012
Ответ дляkatrusja75
И как, реально помогает? Тоже на него посматриваю.
помогает реально, особенно если бессонница.