Мира всем• 05 апреля 2018
Мамы деток СДВГшек, во сколько лет отдаете в школу???? Очень переживаю
Если обычным деткам там тяжело, то что же делать нам?
Нерадистка Кэт• 05 апреля 2018
Диагноз СДВГ - Синдром дефицита внимания и гиперактивности у детей - Единая
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1462587
Надеюсь,что там Вам быстрее дадут ответ
Мира всем
• 05 апреля 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Надеюсь,что там Вам быстрее дадут ответ
Писала там несколько раз, но ответа не последовало((
Безберлоги.ру• 05 апреля 2018
Сын пошёл в 6,9 раньше не было кого отдавать. Но мы перед школой ходили в школу,, Малюк ,, это подготовка к школе там по 3-4урока, нам очень помогло, сын понимал, что есть урок, а есть перемена.
Мира всем
• 05 апреля 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Учителя не ругают за поведение? Как с детками, ладит?
Вумна вутка• 06 апреля 2018
мы в 7,5 отдали и не жалеем.
подготовку вели серьезную.
не саму-обучающую(ребенок и так умен не по годам) а на развитие внимания и усидчивости, с режимом работали и споведенческими реакциями.
перед первым классом два раза прошли биоакустическую коррекцию в центре стимуляции мозга и там же- занимались с психологом и тестировались и занимались на Тимокко-это ..шутка такая игровая для развития внимания в учебе...
подготовку вели серьезную.
Безберлоги.ру• 07 апреля 2018
Ответ дляМира всем
Вы знаете в школе ангелочек только крылышек не хватает, он уже дома отрывается
с детьми тоже хорошо. Я очень Переживала, сын вообще с детьми не играл и не общался до 5л.
Мира всем
• 07 апреля 2018
Ответ дляВумна вутка
мы в 7,5 отдали и не жалеем.
подготовку вели серьезную.
Я бы тоже с удовольствием поводила в такие центры..но у нас к сожалению нету такого((
Солнечный день• 10 апреля 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Так если ребенок в школе ангелок, а дома не ангелок... Это вообще не гиперактивность. Гипрактивные дети они везде одинаково себя ведут. Им пофигу!
У меня у дочки синдром повышенной нервной возбудимости. Хотя я думала что гиперактивность. невролог мои предположения опровергла