Пожарник• 05 апреля 2018

Длинные волосы старят? 35 +Мои фото

Волос у меня очень сложный. Пористый, давно мучаюсь с сединой, больше 20лет.Сейчас 36лет.
Мечтала отрастить волосы до пояса, научилась укладывать эту соломку, но из за блонда и сильнейшего стресса, последние 4 года волосы спасаю от выпадения, тусклости. Вроде восстановила, густоты конечно нет такой, и форма очень прострижена, но живые стали.
И в последнее время думаю, а надо ли вообще эти волосы длинные?
Оцените где я интереснее?
Может это уже бзики 35+)))))))
Результат:
вже голосів: 1100
687 (62.45%) Короткая стрижка выглядит более ухоженно
318 (28.91%) Длинные волосы - это женственно, и стоят у ходовых жертв
95 (8.64%) Ваш вариант
Каменная Фрося• 06 апреля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Ух ты))) поздравляю от души всего самого хорошего!
Фото не поделитесь?))
Спасибо!))
Каменная Фрося• 06 апреля 2018
Ответ дляКидстаффовка
спасибо, у меня всегда с детства волосы были максимум до плеч. Тонкие(природа меня этим обидела), что у меня только не было, и химия, и каскад, и короткая под мальчика(по молодости) карэ, последние 10 лет -каре на удлинение. Волосы более мене выгладят нормальными.
Аналогично))) Всё перепробовала)) И в основном меняю спонтанно, под настроение.
Аноним Анонимыч• 06 апреля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Добавила
длинный вариант не ваш,старит
Каркуша Клара• 06 апреля 2018
а мне более длинные на вас нравятся, такая длина молодит, а вот короткая стрижка до плеч делает такой теткой-теткой((
Каменная Фрося• 06 апреля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Фото не поделитесь?))
делюсь) не уложено, т.к. только с улицы. Да и и не люблю укладки. Расчесала, пальцами взбила и пошла)
Еще раз спасибо за пинок, т.к. тянула я долго, на голове был уже сеновал))
УраганнаЯ• 06 апреля 2018
Длинные волосы не старят, если они хорошего качества, наоборот женщина с длинными ухоженными волосами всегда выглядит роскошней тех, кто с короткими.
Смотрели может сериал Ловушка? Главной героине далеко не 25 лет... ей 43.
Но посмотрите на ее прическу в этом фильме, густая волна блестящих волос, хочется смотреть на нее бесконечно) несмотря на то, что она за естественность) видны и морщинки на лбу, и вокруг глаз, но эти волосы ее так украшают!
Я супер-пупер• 06 апреля 2018
Мне 42, стрижку не хочууу...Волосы не седые , не крашу.
А вот Автору лучше с короткими.
УраганнаЯ• 06 апреля 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
А вот Автору лучше с короткими.
Плохо видно) больше видны здания за заднем плане. Может есть еще фото?
Я супер-пупер• 06 апреля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Могу)
Дежурняшная• 06 апреля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Фото не загружаются сразу (
Вот это я не дай Бог без множества масел, и маски
Вы не из Харькова? Очень знакомое лицо))))
УраганнаЯ• 06 апреля 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Могу)
Не стричь, хорошо вам, и длина, и цвет свой натуральный похоже? Все чаще стала убеждаться, что свои натуральные волосы так красят девушку, конечно если седины нет.
Я супер-пупер• 06 апреля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Да, мой, не крашу уже лет 10 точно.А раньше все цвета радуги были). Стрижка мне совсем не идет.Это еще от структуры волос зависит.Мои прямые, не красиво в стрижке, а вот у Автора наоборот длинные будут хуже смотреться я так думаю.
Я вся ваша• 06 апреля 2018
мне вы больше с каре импонируете
-ЕжевикА-• 06 апреля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Так, так, колитесь что за цвет волос и краска? Сами красители или мастер?
Фото, что выставила не мое, это пример стрижки)
Если про аватарку, то там какая-то безаммиачная после хны + тонировка.
ПМСница• 06 апреля 2018
автор,с короткими лучше однозначно
автор Пожарник • 06 апреля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Да, отлично выглядит! Но тут ещё и статус какой то играет роль))
Україна понад усе!• 06 апреля 2018
Автор! А как к вам попасть? Ищу мастера... Тоже блондинка. Не нашла пока своего мастера. И на покраску, и на стрижки...
УраганнаЯ• 06 апреля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Думаю если отрастить волосы, максимально одной длины их сделать, и цвет свой (если нет седины), или покрасить в натуральный оттенок (например вам пшеничный), то любой девушке к лицу будет такой образ, вам в том числе вашими милыми чертами лица. А рваные концы никого не красят, смотрится это куцевато, бедненько.
Цыбулька• 06 апреля 2018
Вам классно с короткими, как на фото 1
Кнопус• 06 апреля 2018
автор, у меня такой же тип лица, как и у Вас
широкие скулы, большие глаза
всю жизнь ношу короткие стрижки
максимум- каре до середины шеи
померяла недавно впервые парик с длинными волосами и ужаснулась
как старая баба я стала
мне понравилась ваша фотография, где вы в коричневой куртке (одна)
скорее всего, с нашим типом лица длинные волосы должны быть как бы рваные, а не цельным полотном, которое однозначно придает возраста
УраганнаЯ• 06 апреля 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Красивый цвет, берегите его максимально долго.
Автору пойдут и длинные, но не с рваными концами, а одной длины, с легкой волной, и натурального оттенка. Сразу +100 к образу! Волосы - это достоинство девушки.
автор Пожарник • 06 апреля 2018
Ответ дляКаменная Фрося
молодчинка)) по весеннему) яркая помада и красотка) серьги длинныееще
автор Пожарник • 06 апреля 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
А вот Автору лучше с короткими.
Вы фотомодель! Прекрасный типаж)
Но вам проще, волосы гладкие, и форма головы
автор Пожарник • 06 апреля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вы из Харькова?)) с удовольствием
автор Пожарник • 06 апреля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Да, так и сделаю)) спасибо за объёмный совет
Україна понад усе!• 06 апреля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Вы из Харькова?)) с удовольствием
Ой, нет (( Из Киева.
Вы тут советы хорошие раздавали... Может, и мне подскажете.
Блонд тонкий, сухой, думаю, пористый. Волос много. Расчёсывать сложно. Чем лечить? Спасибо!
И кстати отличная темка. Очень захотелось постричься!
Кнопус• 06 апреля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
рваные концы - признак легкости и молодости
крупным лицам прямые темные волосы никогда не были к лицу
автор Пожарник • 06 апреля 2018
Ответ дляКнопус
широкие скулы, большие глаза
всю жизнь ношу короткие стрижки
максимум- каре до середины шеи
как старая баба я стала
Спасибо))))))сестра)
Но у меня тоже есть свой стиль, когда короткая куртка+джинсы, обувь интересная, или пальто яркое+каблуки-волосы длинные очень добавляют изюминку))))
Кнопус• 06 апреля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Спасибо))))))сестра)
ПМСница• 06 апреля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Вы из Харькова?)) с удовольствием
жаль,что я уже подстриглась, мой мастер уехала на пмж в другую страну.я пошла в ближащую парикмахерскую ,ужас обчехвостили ,жаль я бы к вам обратилась, вы в каком районе живете?