Пожарник• 05 апреля 2018

Длинные волосы старят? 35 +Мои фото

Волос у меня очень сложный. Пористый, давно мучаюсь с сединой, больше 20лет.Сейчас 36лет.
Мечтала отрастить волосы до пояса, научилась укладывать эту соломку, но из за блонда и сильнейшего стресса, последние 4 года волосы спасаю от выпадения, тусклости. Вроде восстановила, густоты конечно нет такой, и форма очень прострижена, но живые стали.
И в последнее время думаю, а надо ли вообще эти волосы длинные?
Оцените где я интереснее?
Может это уже бзики 35+)))))))
Результат:
вже голосів: 1100
687 (62.45%) Короткая стрижка выглядит более ухоженно
318 (28.91%) Длинные волосы - это женственно, и стоят у ходовых жертв
95 (8.64%) Ваш вариант
автор Пожарник • 06 апреля 2018
Ответ для-ЕжевикА-
Я для себя укладку брашером после стрижки открыла. Только так волосы ухоженный вид имеют, хоть и затратно по времени. Но оно того стоит.
А вообще сейчас глянула свои фото с длинными ровными волосами и стрижкой такой, только длиннее, и увидела огромную разницу. С длинными волосами у меня лицо уставшее какое-то. А со стрижкой свежее, ярче, интереснее.
Очень красиво!
Да, я тоже за то, даже на длинных волосах должна быть стрижка
автор Пожарник • 06 апреля 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Вот по поводу тех, что на леске - не знаю, как они крепятся, она говорит что они лучше чем на заколках (хотя там в комплекте с волосами на леске и заколки есть), может леску как-то фиксировать заколками в волосах... Те, что на заколках - я меряла (сестра тоже блондика). А те, что на леске - не меряла, лень было разбираться как они крепятся. Сестра живёт за границей и когда кто-то из её знакомых ехал в Украину - она просила меня купить ей волосы и передать. Но это удовольствие не из дешёвых - хорошие натуральные волосы от 2700 гривен и выше в зависимости от густоты и длины.
Я очень активная по образу жизни, и детей двое боюсь что где то в спортзале иди на турниках как отцепятся))
Добрый Йиннот• 06 апреля 2018
Автор, вы такая халёсенькая-халёсенькая
У меня в прошлом году еще были волосы ниже талии. Но они меня тонкие, быстро путаются и приходят в негодность при интенсивных укладках. Всякие там термозащиты, масла для кончиков - лишь склеивающая фигня, дающая временный эффект. Да и не люблю я с распущенными волосами: неудобно, путаются, жарко.
И так меня все начало тяготить - обрезала сначала по лопатки. Сейчас ниже плеч, но хочу каре в ближайшее время. Без челки.
Мне кажется, вам очень хорошо и с короткой стрижкой. И по поводу ’костлявых плеч’ вы ошибаетесь. Все у вас мило и дико симпатишно :)
автор Пожарник • 06 апреля 2018
Ответ дляДобрый Йиннот
Автор, вы такая халёсенькая-халёсенькая
Ну прям засмущали, спасибо)))
Да, масло хорошо для пористых. Оно утяжеляет, но с пользой для толстого волоса. Для тонких достаточно маски, и масло перед мытьем
На сухие - спреи двухфазные
Ленивица-красавица• 06 апреля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Фото не загружаются сразу (
Вот это я не дай Бог без множества масел, и маски
Прическа кошмар.Первое фото немного лучше, но тоже мне не нравится ваша прическа,какая-то она старомодная что-ли.Вообщем это тот случай,когда прическа реально портит,надо что-то решать.
автор Пожарник • 06 апреля 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
То худшие фото, а так?
Каменная Фрося• 06 апреля 2018
Автор, начиталась вчера вашей темы и... пошла сегодня подстриглась. Коротко)
Красота! Еще и в день рождения)
Желаю вам найти своё!
Радость моя• 06 апреля 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Красота! Еще и в день рождения)
Желаю вам найти своё!
С Днем Рождения
автор Пожарник • 06 апреля 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Красота! Еще и в день рождения)
Желаю вам найти своё!
Ух ты))) поздравляю от души всего самого хорошего!
Фото не поделитесь?))
Кидстаффовка• 06 апреля 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Красота! Еще и в день рождения)
Желаю вам найти своё!
блин) я тоже сегодня хотела подстричься, но страстная пятница... хотя я не глубоко верующая - не знаю что делать, а так хочется. Всегда у меня была стрижка карэ на удлинение, а потом решила отпустить, но смотрю, что с длинными мне не очень, волос тонкий.... 40 лет
Матраскин Брат• 06 апреля 2018
та не обманывайте ,какие вам 36 ? на фото 26 и не годом больше.
автор Пожарник • 06 апреля 2018
Ответ дляКидстаффовка
Самое главное не спешитьпотом можно пожалеть.
Займитесь подбором лучше)) можно мне в личку прислать фото, я подберу Вам стрижку)
автор Пожарник • 06 апреля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Спасибо конечно))) я уже подумала, что у меня плохо со зрением
Касик• 06 апреля 2018
красивые волосы!!!! мне нравится ваша длинная длина - только нужно все время делать хорошую форму!!!!
Кидстаффовка• 06 апреля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
спасибо, у меня всегда с детства волосы были максимум до плеч. Тонкие(природа меня этим обидела), что у меня только не было, и химия, и каскад, и короткая под мальчика(по молодости) карэ, последние 10 лет -каре на удлинение. Волосы более мене выгладят нормальными.
Мона_Лиса• 06 апреля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
А если не факт, что укороченная стрижка ляжет* как раньше?.. Я имею ввиду лицо изменилось
волосы,не зубы-отрастут.Хороший мастер посоветует и ведь стрижка не на столько кардиналая.Это мое мнение,а Вам конечно виднее как поступать
автор Пожарник • 06 апреля 2018
Ответ дляКидстаффовка
Я бесплатно, от души)) я дипломированный стилист школы Дюденка, множество контуров стрижки или маленьких нюансов вносят разнообразие в самые обычные формы.
автор Пожарник • 06 апреля 2018
Ответ дляКасик
Это вы мне?)))
Вот так хочу
Ку-кусик• 06 апреля 2018
Ответ дляПоумничка
Длинные волосы хорошо в 18-25 лет, дальше мое мнение они добавляют возраст и смотрится совсем не то уже. В прошлом году отрастила волосы, походила так год, меня стали женщиной называть и этой весной постриглась под короткий каскад, сразу минус 10 лет, опять девушкой называют.
Ну так это лично вам они просто не подходят,зачем за всех расписываться. Мне 38 меня девочкой зовут и у меня длинные волосы
Блинчик Мой• 06 апреля 2018
Ответ для-ЕжевикА-
Так, так, колитесь что за цвет волос и краска? Сами красители или мастер?
shevskaya26• 06 апреля 2018
у меня длинные волосы и они меня не старят
Каравай-каравай• 06 апреля 2018
На фото с короткой стрижкой выглядите моложе,но не из-за волос,у вас тут другая форма бровей,а на других фото выглядите старше из-за формы бровей,они там какие то насупленные,близко расположенные,а на фото в заглавии более открытый взгляд и свежее и моложе лицо кажется,имхо.
Каравай-каравай• 06 апреля 2018
Роковой изгиб бровей,точнее,вот что вас делает старше,на мой взгляд,но вы очень хорошенькая в любом случае.
автор Пожарник • 06 апреля 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Такс.. Начнём разбираться. Там я, возможно загорела, и брови не такие контрастные.
Я не помню каким карандашем красила брови, но диапазон от коричневого до серого
автор Пожарник • 06 апреля 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Спасибо за комплимент)))))
На первом фото и челка оч короткая
Не служанка• 06 апреля 2018
первое фото супер, очень классно выглядете
второе и третье не очень , если честно
вам идет короткая стрижка
НеКонец-Света• 06 апреля 2018
Ну смотря какие длинные волосы и на какой женщине! Мне например очень идет, высокая, 90-70-90, волосы блонд до талии, очень ухаживаю за ними, конечно это много сил, чего только стоит укладка брашингом как в салоне (наловчилась и теперь сушу как мастер!))) . Все делают комплименты, очень украшают такие волосы. Но тут одних волос мало! Я еще и за лицом ухаживаю, делаю красивый мейк, занимаюсь спортом, поэтому все в комплексе дает прекрасный эффект!
Бывшая блондинка• 06 апреля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Девочки, спасибо за ответы, я не могу их читать пока, загружаю фото, которые не загружаются.
Последние фото, это я с укладкой, после мытья. Но это до влажности первой(
Сейчас сброшу так, как приходится выглядеть каждодневно.
Блин ,вы описали все мои проблемы с волосами . И цвет такой же и седина лет с 25ти .
Поумничка• 06 апреля 2018
Ответ дляКу-кусик
так я ж и написала, что ’МОЕ МНЕНИЕ’. за всех не расписываюсь.
Каменная Фрося• 06 апреля 2018
Ответ дляРадость моя
С Днем Рождения
Спасибо!!