Пожарник• 05 апреля 2018
Длинные волосы старят? 35 +Мои фото
Волос у меня очень сложный. Пористый, давно мучаюсь с сединой, больше 20лет.Сейчас 36лет.
Мечтала отрастить волосы до пояса, научилась укладывать эту соломку, но из за блонда и сильнейшего стресса, последние 4 года волосы спасаю от выпадения, тусклости. Вроде восстановила, густоты конечно нет такой, и форма очень прострижена, но живые стали.
И в последнее время думаю, а надо ли вообще эти волосы длинные?
Оцените где я интереснее?
Может это уже бзики 35+)))))))
Оцените где я интереснее?
Может это уже бзики 35+)))))))
Результат:
вже голосів:
687 (62.45%)
Короткая стрижка выглядит более ухоженно
318 (28.91%)
Длинные волосы - это женственно, и стоят у ходовых жертв
95 (8.64%)
Ваш вариант
Пожарник
• 06 апреля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ой, нет (( Из Киева.
Вы тут советы хорошие раздавали... Может, и мне подскажете.
Блонд тонкий, сухой, думаю, пористый. Волос много. Расчёсывать сложно. Чем лечить? Спасибо!
И кстати отличная темка. Очень захотелось постричься!
Жаль) я раньше работала в Киеве-переехала)
Где то я писала девушке пошагово, лечение и уход именно для наших волос
На предыдущих страницах)
Пожарник
• 06 апреля 2018
Ответ дляКнопус
фото
Симпатично)))
У меня тоже такая была, правда когда ещё темненькая была
Я под вечерний наряд, ну как без длинных волос?
Пожарник
• 06 апреля 2018
Ответ дляПМСница
жаль,что я уже подстриглась, мой мастер уехала на пмж в другую страну.я пошла в ближащую парикмахерскую ,ужас обчехвостили ,жаль я бы к вам обратилась, вы в каком районе живете?
Бывает ((сочувствую
В Московском районе)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4997081.html
Вот моя темка
В Московском районе)
Вот моя темка

Пожарник
• 06 апреля 2018
От блин, что ж это такое два раза бан случайно
Хоть бы себе не наказать, за ссылку

Коленная ложечка• 06 апреля 2018
Комменты не читала, просто выскажу свое мнение. На основном фото Вам действительно хорошо. Еще лучше на другом фото тоже с короткой стрижкой, там где челка ровнее и волосы без каскада, а все в один уровень по плечи. Но я так понимаю, что там еще и укладка и утюжок... Так каждый день не поровняешь волос.
С другой стороны стрижка стрижке рознь. Вам может и длинный волос подойти, только с другой стрижкой, не с такой как на других фото. Тоже мне кажется не нужен сильный каскад у лица, разве что на кончиках немного. И так тогда будет и без особой укладки или масел хорошо смотреться.
Удачи Вам!
Кнопус• 06 апреля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Симпатично)))
каскад красиво
Пожарник
• 06 апреля 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Удачи Вам!
Спасибо! Утюжком никогда))
Но вы правы, когда не так рвано*-лучше.
Не шли мне волосы раньше одной длины, возможно потому, что без масел, без гладкости, просто копать волос))
Но вы правы, когда не так рвано*-лучше.
Каменная Фрося• 06 апреля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
молодчинка)) по весеннему) яркая помада и красотка) серьги длинные
еще
Спасиб) Про помаду возьму на заметку, а украшения не люблю
Из ДОМа-2 Я• 06 апреля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Спасибо! Утюжком никогда))
Но вы правы, когда не так рвано*-лучше.
Вы такая классненькая!!
Каменная Фрося• 06 апреля 2018
Ответ дляКнопус
автор, у меня такой же тип лица, как и у Вас
широкие скулы, большие глаза
всю жизнь ношу короткие стрижки
максимум- каре до середины шеи
померяла недавно впервые парик с длинными волосами и ужаснулась
как старая баба я стала
мне понравилась ваша фотография, где вы в коричневой куртке (одна)
скорее всего, с нашим типом лица длинные волосы должны быть как бы рваные, а не цельным полотном, которое однозначно придает возраста

широкие скулы, большие глаза
всю жизнь ношу короткие стрижки
максимум- каре до середины шеи
как старая баба я стала

++
Каменная Фрося• 06 апреля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Длинные волосы не старят, если они хорошего качества, наоборот женщина с длинными ухоженными волосами всегда выглядит роскошней тех, кто с короткими.
Смотрели может сериал Ловушка? Главной героине далеко не 25 лет... ей 43.
Но посмотрите на ее прическу в этом фильме, густая волна блестящих волос, хочется смотреть на нее бесконечно) несмотря на то, что она за естественность) видны и морщинки на лбу, и вокруг глаз, но эти волосы ее так украшают!
смотря какой типаж
Каменная Фрося• 06 апреля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Бывает ((сочувствую
В Московском районе)
Вот моя темка
В Московском районе)
Вот моя темка

возьму на заметку, я тоже из Харькова)
Пожарник
• 06 апреля 2018
Ответ дляКаменная Фрося
возьму на заметку, я тоже из Харькова)
Пожалуйста) я обычно работаю в таком режиме, вы мне фото на вайбер, а я подбираю варианты
, вы выбираете
Xвостокрутелка• 06 апреля 2018
Хотела написать что Вы красивая,и похожа на харьковчанку.Но уже увидела,что не ошиблась!
ПМСница• 06 апреля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Бывает ((сочувствую
В Московском районе)
Вот моя темка
В Московском районе)
Вот моя темка

буду иметь в виду,спасибо
Пожарник
• 06 апреля 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Надо же, спасибо
А как видно, что Харьковчанка?))
Каменная Фрося• 06 апреля 2018
Ответ дляXвостокрутелка
а как вычисляют харьковчанок?))
Каменная Фрося• 06 апреля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
, вы выбираете
ок!
Пожарник
• 06 апреля 2018
Ответ дляКаменная Фрося
а как вычисляют харьковчанок?))
Тоже жду
ответа
Тем более я не коренная)
ответа Тем более я не коренная)
Серьезная баба• 06 апреля 2018
Автор,вы красотка! Выделить не могу с какими лучше, в разных образах красиво!
А у меня к Вам такой вопрос: у меня аллергия на краски и во аювремч окрашивания,когда краска попадает на кожу головы падаю в обморок и происходит спазм сосуда в затылке,потом отхожу по неделе(( давление поднимается,боль в затылке ,пятна аллергические по телу((
Краски пробовала и аммиачные и беззамиачные,вот как красится? Седины еще не много,но что делать дальше??
220В• 06 апреля 2018
Автор, с короткими однозначно моложе кажетесь.
Но мне сама по себе стрижка с первого фото не нравится, но вам она идет. Так что тут дело вкуса.
Пожарник
• 06 апреля 2018
Ответ дляСерьезная баба
Спасибо за комплимент
Какой кошмар(обязательно антигистаминные перед покраской за 1час.Обработать кожу густо детским кремом по росту волос, и уши особенно. В краситель всегда добавлять масло. Масло арганы, или ампулы ХЭК, и на коже головы будет защита.
Пожарник
• 06 апреля 2018
Ответ для220В
Спасибо))))
Пожарник
• 06 апреля 2018
Ответ дляСерьезная баба
Попробуйте ещё травами в крайнем случае. Кора дуба для тёмных, с добавлением кофе. Басма.. Надо искать выход.Это не дело.
Для светлых ромашка, больше не помню. Когда то читала об этом)
Серьезная баба• 06 апреля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Спасибо за комплимент
Не могу этими защитами пользоваться,как что-то попадает на кожу +запах посторонний и все(
Пожарник
• 06 апреля 2018
Ответ дляСерьезная баба
Есть ещё такая техника открашивания,где краситель минимально контактирует, а вы лежите) в любом случае выход есть
, не отчаивайтесь!