Лунтик-паунтик• 22 сентября 2013
Девочки из Запорожья, ищу гинеколога
ЖЕнская консультация Орджоникидзевского района. Кто посоветует толкового гинеколога? Не беременность, проблемы по -женски.(
ВундерКИНГ• 22 сентября 2013
Я наблюдаюсь 10 лет на Гагарина в Берегине у Антонины Григорьевны (фамилию не помню).
Вишнёвая Леди• 22 сентября 2013
Мне очень нравится моя участковая гинеколог Сотула Татьяна Викторовна! Правда она принимает в консультации на Бабурке!
Но у неё можно сделать УЗИ вагинальное в Оксфорд Медикал всего за 110 грн! И там-же можно за отдельную плату получить консультацию и лечение!
Если надо, напишу её тел.
Лунтик-паунтик
• 22 сентября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
а сколько стоит прием первичный и последующие?
Лунтик-паунтик
• 22 сентября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Если надо, напишу её тел.
вот интересует отдельная плата. Не знаете, сколько за прием она берет? И принимает она в саом Оксфорде? Почему то об эй клинике не совсем хорошие отзывы пишут(((((
ВундерКИНГ• 22 сентября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я не помню, честно. Я 3 года как перехала в другой город, и уже 3 года пытаюсь найти такого же толкового, чтобы постоянно наблюдаться. Забейте в поиск Запорожье гинекология Берегиня.
Лунтик-паунтик
• 22 сентября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
искала, у них даже сайта нет!((( Только мебельная фабрика Берегиня Запородье
ВундерКИНГ• 22 сентября 2013
БЕРЕГИНЯ, ЧАСТНАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Адрес: 69057, Запорожье ул. Сорок лет Советской Украины, 92 …(061) 233 0087
Лунтик-паунтик
• 22 сентября 2013
Ответ дляБИБИ
есть суперой в 7-ой медсанчасти, у меня там все перебывали подруги и знакомые.все довольны. Кулешов Алексей Иосифович.. 0676138626...он и умниц а и красавец..все в очереди на осмотр стоят,кто в стацирнаре
7 мсч - это вита центр? Ее стоимость интересует первичная и последующие? Спасбо
ВундерКИНГ• 22 сентября 2013
еще там узист Паук принимает, к нему многие из всех районов ездят, особенно беременные.
Лунтик-паунтик
• 22 сентября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
БЕРЕГИНЯ, ЧАСТНАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
я недалеко живу от них, олучается))
Лунтик-паунтик
• 22 сентября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
как УЗИста я слышала отзывы. А вот о простых приемах небеременных женщин особо информации и нет!(((
ВундерКИНГ• 22 сентября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Там, мне кажется, все врачи хорошие. Подружка моя у другого кого-то наблюдалась, не у моей Антонины Григорьевны, тоже была довольна.
ВундерКИНГ• 22 сентября 2013
Отдельно мне было понравилось, что, когда я пришла после родов с нестандартными проблемами, врач моя не постеснялась того же Паука позвать - посовещаться, что со мной делать.
Лепешечка• 22 сентября 2013
А я бы посоветовала центр Аура от Автовокзала вверх.Там есть Черная Ольга Михайловна,она меня от бесплодия вылечила,когда другие говорили что детей не будет НИКОГДА.А теперь 2-е бегают...
Шкала Радости• 22 сентября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
я недалеко живу от них, олучается))
на Гагарина есть еще центр Медиана, врач Александрова Анна Сергеевна, наблюдаюсь у нее уже больше 3 лет
Лунтик-паунтик
• 22 сентября 2013
Я вот вижу по ответам, что все же большинство девочек наблюдаются в частных поликлиниках? Я как то даже не думала в этом напрвлении)) Задумалась.
Вишнёвая Леди• 22 сентября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Дело в том, что я у неё в консультауции наблюдаюсь, а если УЗи надо, то иду в Оксфорд к ней и там уже она делает УЗИ, а после него консультация и назначения - бесплатно, т.к. она- мой участковый гинеколог! ( И то..это было один раз, т.к я её очень попросила, чтоб не ехать к ней в консультацию снова на приём...но думаю, что договориться с ней можно!
Шкала Радости• 22 сентября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
от обычной консультации отпугивают очереди
во время беременностей наблюдалась в конс. при 5 роддоме, не по прописке, т.е. с врачом договаривалась - но при этом очередь приходилось выстаивать и к врачу, и в доврачебный, и на анализы.... оно мне надо?
поэтому без беременностей предпочитаю частные кабинеты