Ще з цiкавого Гомеопат Шилова. Днепр. Отзывы +4 Камень в почке,куда бежать? +10 Порадьте невролога (Київ) +13 Опущення матки, піхви- порадьте хірурга в Києві.. немає куди тягнути +11 Як вірно? +33 Ендокринолог Київ +14 Помогите расшифровать почерк врача +24 Порадьте до якого лікаря звернутися +13 МРТ з седацією в м.Київ +33 Порадьте дитячого стоматолога, Київ. (Видалення зубів) +11
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней До єврейського свята встановили ханукії на центральних площах6+1716 Зачем колоть прививку от ВПЧ, если будет 1-2 партнер на всю жизнь?3+853 Как собираетесь отмечать нг 2026?3+733 Вы будете ставить его под елку? 3+723 Ваш муж3+723 Пожалуйста помогите с выбором ноута3+713 Что будет если к власти привести молодых?2+582 ещё
Сейчас читают! Укладка изменила мою жизнь +491 До єврейського свята встановили ханукії на центральних площах6+416 Что будет если к власти привести молодых?2+392 нардеп Зинкевич о мобилизации женщин +321 Одесса, как у кого со светом? +241 Вы будете ставить его под елку? 3+243 Куди зникли лінзи?+231