ША все! я пришла• 06 апреля 2018

украли айпад

Подскажите, у вас при краже милиция находила айпад или айфон. Ехали в поезде украли айпад. Миоицю вызывали , заявление написали.Какая вероятость, что найдут? и может подскажите что с моей стороны можно препринять...
Капитошечка• 06 апреля 2018
заблокируйте его

Queste• 06 апреля 2018
айфон какой-то из последних ушел из машины у знакомого, не нашли, айпад у другого - тоже не нашли
вы со своей стороны можете его заблокировать и воспользоваться на сайте его поиском, если включен - будут координаты местанахождения на карте
Аноним_1438• 06 апреля 2018
У подруги и её дочки два айфона вытащили одновременно, - ничего не нашли
автор ША все! я пришла • 06 апреля 2018
Заблокировала, но он сейчас офлайн, блокировка вступит в силу после включения
Чёрти Шо• 06 апреля 2018
Забудьте
Зарядка для хачапури• 06 апреля 2018
Тю, а мне подруга доказывала что айфоны воруют только идиоты (якобы их потом только в мусорку выкинуть можно а пользоваться никак). У нее айфон, у меня самсунг.
Пушкининиана• 06 апреля 2018
у знакомой вытащили в торг центре айфон, она его нашла по сигналу, пришла в это место (радиорынок), а ей сказали 500 у е. И хоть ты тресни, полиция не помогла ничем, так она его и не забрала
автор ША все! я пришла • 06 апреля 2018
Ответ дляПушкининиана
как это не помогла? а она заявление о краже писала?
автор ША все! я пришла • 06 апреля 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
да они стоят тогда на анлок..... их прошить большая проблема и то говорили что последние модели даже не перепрошить даже владельцу , если глюкнули... тупо на запчасти..

Аноним_1438• 06 апреля 2018
Ответ дляША все! я пришла
я вам больше скажу-они его даже искать не будут.мне следователь так прямо с глазу на глаз и сказал.зря только время потратила,подавая заявление...
автор ША все! я пришла • 06 апреля 2018
Ответ дляАноним_1438
ой, с нашей полицей те еще гады, они говорят так чтобы заявления не писали и весяков меньше... Может и искать не будут, но заявление нужно, потому что вдруг по поиску найдем все таки... чтобы как выше не было не пришли на радио рынок и не послали за 500 уе... так то они типа поработают
Аноним_1438• 06 апреля 2018
Ответ дляША все! я пришла
а меня благодарили за заяву,искренне так.тоже сказали,что может случайно возьмем вора,а у него оба!и ваш телефон...но ведь и полиция может и не сообщить о находке.каким-то же образом зарабатывая 7 000-10 000,ездят все на иномарках, и не на евробляхах.
автор ША все! я пришла • 06 апреля 2018
Ответ дляАноним_1438
у нас лет 10 назад квартиру обокрали вынесли новый ноут и всю оргтехнику.... суд был, вещи не вернули....
Аноним_1438• 06 апреля 2018
Ответ дляША все! я пришла
так сколько в фильмах о вещественных доказательствах показывают,чай не придумывают...