Кофр для ноги• 06 апреля 2018
ацетон 40 мг/gЛ что означает?
Сделала ребенку экспресс тест на ацетон, показывает результат 40 мг/gЛ, это очень много, что делать? Ребенок после капельницы (закончили в 11-00)
Безберлоги.ру• 06 апреля 2018
да, нужно срочно выпаивать изо всех сил.
если сомневаетеся в силах - езжайте капаться в больичку
Кофр для ноги
• 06 апреля 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
только с больницы, прокапались в 11-00, полтора часа как приехали
Безберлоги.ру• 06 апреля 2018
Ответ дляКофр для ноги
звоните доктору консультируйтесь
Кофр для ноги
• 06 апреля 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
звоните доктору консультируйтесь
сказали к вечеру полегчает, но у меня уже паника с утра, сама успокоится не могу
Техпаспорт на медузу• 06 апреля 2018
Продолжать выпаивать часто, но понемногу: давать по очереди компот из сухих яблок, изюмный отвар, боржоми без газа, хумана электролит, некрепкий подслащенный чай. Если будет еще капельница, все равно поите, даже ночью нужно давать питье. Первые сутки я вообще не кормила ничем, только поила, дочь рвала все время. Очень важно все время поить, будет много писать, будет уходить ацетон. Выздоравливайте.
Малинка Алинка• 06 апреля 2018
вже давно не звертаюсь в лікарні з ацетоном.
на тому тижні травонувся, ацетон 4+
глюкоза 40% в ампулах завжди вдома + регідрон (чи щось подібне)
відпоїла за день.
не хворійте!!!!!!
на тому тижні травонувся, ацетон 4+
відпоїла за день.
не хворійте!!!!!!
Кофр для ноги
• 06 апреля 2018
спасибо, отпаиваю, такое первый раз, в школе отправился, вчера рвота была(((
Техпаспорт на медузу• 06 апреля 2018
Ответ дляКофр для ноги
Сегодня вообще не кормите, только питье и все будет ОК, не переживайте, говорю вам как опытная в этом вопросе мама.
Кофр для ноги
• 06 апреля 2018
Ответ дляGleva
Да ладно, два + не страшно. Особенно после капельницы. Сейчас главное пить больше жидкости, хорошо попить воду от запареного изюма (в ней много глюкозы)
спасибо за совет, пошла поставила отвар с изюма
Куколка-мяуколка• 06 апреля 2018
++ не так страшно, к вечеру может уже и не быть следов от ацетона. Пить пить и еще раз пить. Раствор глюкозы 10% , лужанскую.....и диета
Божий одуванчик• 06 апреля 2018
поите и глюкозу давайте. чем больше будет пить и ходить в туалет тем быстрей ацетон уйдет.
Кофр для ноги
• 06 апреля 2018
девочки, а по 1 ч.л. отпаивать? Или можно уже давать больше жидкости, я даю 1 ч.л. через каждые 5-10 мин.